Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Требуется по сути доработка посадочных страниц от фильтра Ocfilter


Recommended Posts

В ocfilter создал посадочные страницы для SEO, все хорошо, они работают, при выборе определенного атрибута открывается статья для SEO и товары, но открывшаяся страница имеет атрибут <link href="https://www.site.ru/ip-videonabljudenie/ip-videokamery/ulichnyye-kamery/" rel="canonical" /> и в яндексе в панели вебмастера пишет: Страница проиндексирована по каноническому адресу https://www.site.ru/ip-videonabljudenie/ip-videokamery/, который был указан в атрибуте rel="canonical" в исходном коде. Исправьте или удалите атрибут canonical, если он указан некорректно. Робот отследит изменения автоматически. 

 

По сути эта "приписка" в коде сайта (в шапке кода) мешает индексации этой самой посадочной странице, и все SEO идет насмарку.

Что я хочу? Хочу чтобы в фильтре в админке где создается посадочная страница была "галочка" считать канонической страницей! 

То есть во всех остальных случаях если нет посадочной страницы и выбран какой-либо атрибут в фильтре то страница неканоническая

Стоимость работы? Адрес пациента для наглядности могу дать в переписке лс

Змінено користувачем KFSE
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, n3bo сказал:

Версия фильтра? вы уверены что посадочная сработала? не должно быть canonical...

 

ocfilter-4.19

Сработала конечно, при выборе в фильтрах параметра открывается посадочная с текстом и товарами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор модуля очень выручил, вышел на связь очень оперативно, на что я даже и не надеялся, и дал модификатор. 

Прикладываю во вложении, может кому еще пригодится. 

ocfilter.canonical.full.ocmod.xml

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, KFSE сказал:

Автор модуля очень выручил, вышел на связь очень оперативно, на что я даже и не надеялся, и дал модификатор. 

Прикладываю во вложении, может кому еще пригодится. 

ocfilter.canonical.full.ocmod.xml

KFSE

 

устанавливали через модули в админке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.