Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как вывести информацию о товаре в списке товаров(не админка) , плагинов не нашел, и решений без плагинов не нашел. Если есть какая нибудь информация дайте ссылочку

Поделиться сообщением

Только что, VladimirV сказал:

Подскажите как вывести информацию о товаре в списке товаров(не админка) , плагинов не нашел, и решений без плагинов не нашел. Если есть какая нибудь информация дайте ссылочку

т.е.? вы когда что то спрашиваете по конкретнее составляйте вопросы. это всех касается, не только вас

Поделиться сообщением

А какой Вам информации не хватает? 

Поделиться сообщением

В списке заказов нужно нажать на ссылку просмотр. тогда перебрасывает на другую страницу с полной информацией по данному заказу. Я же пытаюсь вывести эту информацию на странице списка заказов. На screenshote выделена красным информация которую я пытаюсь безуспешно вывести.

history of orders - Google Chrome.jpg

Поделиться сообщением

Извините за ошибку я изночально написал в списке товаров и этим ввел в заблуждение, я имел ввиду в списке заказов .../index.php?route=account/order

Поделиться сообщением

1 час назад, VladimirV сказал:

В списке заказов нужно нажать на ссылку просмотр. тогда перебрасывает на другую страницу с полной информацией по данному заказу. Я же пытаюсь вывести эту информацию на странице списка заказов. На screenshote выделена красным информация которую я пытаюсь безуспешно вывести.

history of orders - Google Chrome.jpg

ну так в списке заказов есть кнопка просмотра
а так нужно пилить

Поделиться сообщением

Очень нужно. В шаблон я цикл вставил 

<?php foreach ($products as $product) { ?>

<?php echo $product['name']; ?>
      <?php echo $product['price']; ?>
      <?php echo $product['quantity']; ?>
      <?php echo $product['total']; ?>

<!-- <?php foreach ($product['option'] as $option) { ?>
        &nbsp; - <?php echo $option['name']; ?>: <?php echo $option['value']; ?>
      <?php } ?> -->

<?php } ?>

В модели все запросы как я понимаю есть ее трогать не нужно. Остается правильно отредактировать контроллер и вот здесь у меня возникал проблема так как опыта и знаний не хватает.

Поделиться сообщением

Вот код в контроллере который как я понимаю отвечает за обращение к модели для получения из бд нужных мне значений переменных. Я получаю Notice: Undefined index: order_id  Подскажите в правильном ли я направлении двигаюсь и теперь как правильно мне получить значение order_id если подскажите код с пояснениями моих ошибок буду очень благодарен

// Products
			$data['products'] = array();

$products = $this->model_account_order->getOrderProducts($this->request->get['order_id']);

foreach ($products as $product) {
				$option_data = array();

$options = $this->model_account_order->getOrderOptions($this->request->get['order_id'], $product['order_product_id']);

foreach ($options as $option) {
					if ($option['type'] != 'file') {
						$value = $option['value'];
					} else {
						$upload_info = $this->model_tool_upload->getUploadByCode($option['value']);

if ($upload_info) {
							$value = $upload_info['name'];
						} else {
							$value = '';
						}
					}

$option_data[] = array(
						'name'  => $option['name'],
						'value' => (utf8_strlen($value) > 20 ? utf8_substr($value, 0, 20) . '..' : $value)
					);
				}

$product_info = $this->model_catalog_product->getProduct($product['product_id']);

if ($product_info) {
					$reorder = $this->url->link('account/order/reorder', 'order_id=' . $order_id . '&order_product_id=' . $product['order_product_id'], true);
				} else {
					$reorder = '';
				}

$data['products'][] = array(
					'name'     => $product['name'],
					'model'    => $product['model'],
					'option'   => $option_data,
					'quantity' => $product['quantity'],
					'price'    => $this->currency->format($product['price'] + ($this->config->get('config_tax') ? $product['tax'] : 0), $order_info['currency_code'], $order_info['currency_value']),
					'total'    => $this->currency->format($product['total'] + ($this->config->get('config_tax') ? ($product['tax'] * $product['quantity']) : 0), $order_info['currency_code'], $order_info['currency_value']),
					'reorder'  => $reorder,
					'return'   => $this->url->link('account/return/add', 'order_id=' . $order_info['order_id'] . '&product_id=' . $product['product_id'], true)
				);
			}

Поделиться сообщением

В качестве шпаргалки

Поделиться сообщением

А чё там пробовать то. Пару правок и готово. Летом как то по просьбе его адаптировал на 2,3

Спойлер

2374346625.jpg

6750721474.jpg

Поделиться сообщением

Ну это же как я понял для вывода в админке, или я ошибаюсь? а мне нужно в ...index.php?route=account/order Вот в контроллере вставляю в теле функции index свой код, но в шаблоне пишет Notice: Undefined variable: products не пойму почему, есть же запрос к модели, что не так, кде ошибка?

$this->load->model('catalog/product');		
		$this->load->model('account/order');
		$this->load->model('tool/upload');
		$this->load->model('tool/image');

$products = $this->model_account_order->getOrderProducts($result['order_id']);

$product_info = $this->model_catalog_product->getProduct($product['product_id']);

'name'     => $product['name'],
				'model'    => $product['model'],
			);
		}

Поделиться сообщением

не там вставляете

не то вставляете

и тд

код для кабинета несколько отличается от кода для админки

смотрите метод info в файле catalog\controller\account\order.php

обратите внимание на

$products = $this->model_account_order->getOrderProducts($this->request->get['order_id']);

Поделиться сообщением

В catalog\controller\account\order.php я взял код из метода Info вставил в тело функции index, вы сказали не туда, подскажите пожалуйста куда ее нужно вставить. И вы сказали не то заменил на $products = $this->model_account_order->getOrderProducts($this->request->get['order_id']); 

ошибка Notice: Undefined index: order_id Подскажите что куда и почему.  Я вижу обращение к модели но почему оно не работает не могу понять

<?php
class ControllerAccountOrder extends Controller {
    public function index() {
        if (!$this->customer->isLogged()) {
            $this->session->data['redirect'] = $this->url->link('account/order', '', true);

$this->response->redirect($this->url->link('account/login', '', true));
        }

$this->load->language('account/order');

$this->document->setTitle($this->language->get('heading_title'));

$url = '';

if (isset($this->request->get['page'])) {
            $url .= '&page=' . $this->request->get['page'];
        }

$data['breadcrumbs'] = array();

$data['breadcrumbs'][] = array(
            'text' => $this->language->get('text_home'),
            'href' => $this->url->link('common/home')
        );

'text' => $this->language->get('text_account'),
            'href' => $this->url->link('account/account', '', true)
        );

'text' => $this->language->get('heading_title'),
            'href' => $this->url->link('account/order', $url, true)
        );

$data['heading_title'] = $this->language->get('heading_title');
        $data['heading_subtitle'] = $this->language->get('heading_subtitle');

$data['text_empty'] = $this->language->get('text_empty');

$data['column_name'] = $this->language->get('column_name');
        $data['column_quantity'] = $this->language->get('column_quantity');
        $data['column_price'] = $this->language->get('column_price');
        $data['column_total'] = $this->language->get('column_total');

$data['column_order_id'] = $this->language->get('column_order_id');
        $data['column_customer'] = $this->language->get('column_customer');
        $data['column_product'] = $this->language->get('column_product');
        $data['column_total'] = $this->language->get('column_total');
        $data['column_status'] = $this->language->get('column_status');
        $data['column_date_added'] = $this->language->get('column_date_added');
        $data['button_view'] = $this->language->get('button_view');
        $data['button_ocstore_payeer_onpay'] = $this->language->get('button_ocstore_payeer_onpay');
        $data['button_ocstore_yk_onpay'] = $this->language->get('button_ocstore_yk_onpay');
        $data['button_continue'] = $this->language->get('button_continue');

if (isset($this->request->get['page'])) {
            $page = $this->request->get['page'];
        } else {
            $page = 1;
        }

$data['orders'] = array();

$this->load->model('extension/payment/ocstore_payeer');
        $this->load->model('extension/payment/ocstore_yk');

$order_total = $this->model_account_order->getTotalOrders();

$results = $this->model_account_order->getOrders(($page - 1) * 10, 10);

foreach ($results as $result) {
            $product_total = $this->model_account_order->getTotalOrderProductsByOrderId($result['order_id']);
            $voucher_total = $this->model_account_order->getTotalOrderVouchersByOrderId($result['order_id']);

$ocstore_yk_onpay_info  = $this->model_extension_payment_ocstore_yk->checkLaterpay($result['order_id']);

$data['orders'][] = array(
                'order_id'   => $result['order_id'],
                'name'       => $result['firstname'] . ' ' . $result['lastname'],
                'status'     => $result['status'],
                'date_added' => date($this->language->get('date_format_short'), strtotime($result['date_added'])),
                'products'   => ($product_total + $voucher_total),
                'total'      => $this->currency->format($result['total'], $result['currency_code'], $result['currency_value']),
                'ocstore_payeer_onpay'  => $this->model_extension_payment_ocstore_payeer->checkLaterpay($result['order_id']) ? $this->url->link('extension/payment/ocstore_payeer/laterpay', sprintf('order_id=%s&order_tt=%s', $result['order_id'], $result['total'], 'SSL')) : '',
                'ocstore_yk_onpay'      => $ocstore_yk_onpay_info['onpay'] ? $this->url->link('extension/payment/ocstore_yk/laterpay', sprintf('order_id=%s&order_ttl=%s&paymentType=%s', $result['order_id'], $result['total'], $ocstore_yk_onpay_info['payment_code']), 'SSL') : '',
                'view'       => $this->url->link('account/order/info', 'order_id=' . $result['order_id'], true),
            );
        }

$pagination = new Pagination();
        $pagination->total = $order_total;
        $pagination->page = $page;
        $pagination->limit = 10;
        $pagination->url = $this->url->link('account/order', 'page={page}', true);

$data['pagination'] = $pagination->render();

$data['results'] = sprintf($this->language->get('text_pagination'), ($order_total) ? (($page - 1) * 10) + 1 : 0, ((($page - 1) * 10) > ($order_total - 10)) ? $order_total : ((($page - 1) * 10) + 10), $order_total, ceil($order_total / 10));

$data['continue'] = $this->url->link('account/account', '', true);

$data['column_left'] = $this->load->controller('common/column_left');
        $data['column_right'] = $this->load->controller('common/column_right');
        $data['content_top'] = $this->load->controller('common/content_top');
        $data['content_bottom'] = $this->load->controller('common/content_bottom');
        $data['footer'] = $this->load->controller('common/footer');
        $data['header'] = $this->load->controller('common/header');

// Products

$option_data = array();

if ($product_info) {
                $reorder = $this->url->link('account/order/reorder', 'order_id=' . $order_id . '&order_product_id=' . $product['order_product_id'], true);
            } else {
                $reorder = '';
            }

'name'     => $product['name'],
                'price'    => $this->currency->format($product['price'] + ($this->config->get('config_tax') ? $product['tax'] : 0), $order_info['currency_code'], $order_info['currency_value']),
                'total'    => $this->currency->format($product['total'] + ($this->config->get('config_tax') ? ($product['tax'] * $product['quantity']) : 0), $order_info['currency_code'], $order_info['currency_value']),
                'reorder'  => $reorder,
                'return'   => $this->url->link('account/return/add', 'order_id=' . $order_info['order_id'] . '&product_id=' . $product['product_id'], true)
            );
        }

$this->response->setOutput($this->load->view('account/order_list', $data));

}

Изменено пользователем VladimirV

Поделиться сообщением

копипаст без понимания - не поможет..

есть цикл выборки заказов

в нем формируется массив с результатами

'order_id'   => $result['order_id'],
...

дальше уже сами ;)

Поделиться сообщением

Вы мне уже почти все объяснили но я  не пойму:

В контролере добавил путь к модели и в переменную product_info передал массив, внутри массива orders

$data['orders'] = array();

$this->load->model('extension/payment/ocstore_payeer');
		$this->load->model('extension/payment/ocstore_yk');

$order_total = $this->model_account_order->getTotalOrders();

$product_total = $this->model_account_order->getTotalOrderProductsByOrderId($result['order_id']);
			$voucher_total = $this->model_account_order->getTotalOrderVouchersByOrderId($result['order_id']);

$ocstore_yk_onpay_info  = $this->model_extension_payment_ocstore_yk->checkLaterpay($result['order_id']);

'product_info'   => $this->model_account_order->getOrderProducts($result['order_id']),
				'price'      => $result['price'],
				'quantity'   => $result['quantity'],
				'order_id'   => $result['order_id'],
				'name'       => $result['firstname'] . ' ' . $result['lastname'],
				'status'     => $result['status'],
				'date_added' => date($this->language->get('date_format_short'), strtotime($result['date_added'])),
				/*'products'   => ($product_total + $voucher_total),*/
				'total'      => $this->currency->format($result['total'], $result['currency_code'], $result['currency_value']),
				'ocstore_payeer_onpay'  => $this->model_extension_payment_ocstore_payeer->checkLaterpay($result['order_id']) ? $this->url->link('extension/payment/ocstore_payeer/laterpay', sprintf('order_id=%s&order_tt=%s', $result['order_id'], $result['total'], 'SSL')) : '',
				'ocstore_yk_onpay'      => $ocstore_yk_onpay_info['onpay'] ? $this->url->link('extension/payment/ocstore_yk/laterpay', sprintf('order_id=%s&order_ttl=%s&paymentType=%s', $result['order_id'], $result['total'], $ocstore_yk_onpay_info['payment_code']), 'SSL') : '',
				'view'       => $this->url->link('account/order/info', 'order_id=' . $result['order_id'], true),

);
		}

в шаблоне внутри цикла <?php foreach ($orders as $order) { ?> вставляю <?php echo $order['product_info']; ?> получаю:

Notice: Undefined index: product_info

Почему шаблон не видит переменную с массивом. И не пойму как теперь из этого массива путем перебора получить имя модель и пр., пробовал через  <?php foreach ($products as $product) { ?> ошибка

Поделиться сообщением

var_dump в помощь

Поделиться сообщением

2 часа назад, AlexDW сказал:

var_dump в помощь

Спасибо огромное, да я увидел что в массиве есть все необходимые мне: ключи и их значения. Я не могу понять как в шаблоне вывести например значение ключа name из этого массива? 

Поделиться сообщением

Все разобрался, всем спасибо за помощь, особая благодарность AlexDX

<?php foreach($order['product_info'] as $product_info) { ?>
                            <?php echo $product_info['name']; ?>
                        <?php } ?>

Поделиться сообщением

Ну вот теперь новый вопрос всплыл, изменился формат вывода price и total за это как я понял отвечает в контроллере

$this->currency->format

а я то из массива выдергиваю в шаблоне и price  и total, как применить что бы был одинаковый формат в частности мне нужно убрать нули после точки и вывести валюту

Поделиться сообщением

Скажите, добились ли результата? И не поделитесь ли наработкой? Был бы крайне признателен

Поделиться сообщением

Решил собственными силами.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Bn174uk
      300.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Telegram уведомления
      Модуль позволяет получать уведомления о заказах, отзывах о товаре, новых зарегистрированных  пользователей, возврат товара  и сообщений с формы контактов в Telegram.

Так же есть возможность настроить уведомление о смене статуса заказа в админке. Это будет полезно, когда на сайте работают менеджеры и хочется знать информацию как быстро они обрабатывают заказы.

У кого хостинг располагается на территории России есть вероятность, что модуль не будет работать из-за блокировки telegram-а в России.

Инструкция по настройке:

Шаг 1:
      Зайдите в Telegram, в поиске найдите бота BotFather и начните с ним общение. Напишите боту команду /newbot - это команда для создания нового бота. BotFather в ответ попросил, чтобы Вы написали имя бота. Напишите обратным сообщением это имя (Например: Бот для уведомлений о заказах) - это имя можно потом поменять. После ввода имени BotFather запросит ввести username (публичное имя бота) оно должно иметь окончание bot (Например: cmsshopbot или cmsshop_bot); Если такое имя не занято, то в ответ получите сообщение с token вашего нового бота; Перейдите по ссылке на своего бота из сообщения либо найдите его в поиске по username (которое указали) и нажмите /start. Это надо для того, чтобы бот смог Вам писать. Без этого Вы не сможете получать уведомления. Шаг 2:
      Выберите нужную версию модуля в зависимости от Вашей версии opencart; Установите модуль через стандартный менеджер дополнений; Обновите кеш OCMOD; Шаг 3:
      После перейдите в расширения->модули и найдите "A-Telegram уведомление" активируйте его; Зайдите в настройки модуля; Укажите token(в поле "Токен бота") который выдал Вам бот BotFather; Укажите ID юзера кому должны приходить уведомления о заказах. Если нужно, чтобы приходило нескольким получателем уведомления, укажите через запятую эти ID (Например: 12222222222,22222223333,333333333); Проще всего узнать свой ID в Telegram отправив сообщение боту ShowmeidBot. Дальше отметьте галочкой поля, которые должны приходить в уведомлении и нажмите сохранить. Все, бот настроен и готов к использованию. Системные требования:
      PHP 5.3 или выше; Сurl; Техническая поддержка:

Техническая поддержка осуществляется всем пользователям, легально купившим модуль на оф.сайтах либо у самого автора.

В планах:
      Сделать поддержку opencart 3; Расширить функционал для получения уведомлений о новых комментариях и отзывах; Сделать более гибкую настройку полей; Добавил Bn174uk Добавлено 20.02.2018 Категория Письма, почта, рассылки, sms Системные требования Curl Сайт разработчика http://cmsshop.com.ua/ Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1  
    • От Bn174uk
      330.00 руб

Viber уведомления

Модуль позволяет получать уведомления о заказах, отзывах о товаре, новых зарегистрированных  пользователей и сообщений с формы контактов в Viber.

Так же есть возможность настроить уведомление о смене статуса заказа в админке. Это будет полезно, когда на сайте работают менеджеры и хочется знать информацию как быстро они обрабатывают заказы.

Инструкция по настройке:

Шаг 1:
      Зарегистрироватьсяв https://partners.viber.com/ Создать бот аккаунт и получить токен Напишите боту сообщение(это нужно для того, что бот мог отправлять Вам сообщения) Шаг 2:
      Выберите нужную версию модуля в зависимости от Вашей версии opencart; Установите модуль через стандартный менеджер дополнений; Обновите кеш OCMOD; Шаг 3:
      После перейдите в расширения->модули и найдите "A-Viber уведомление" активируйте его; Зайдите в настройки модуля; Укажите token(в поле "token") который Вы получили из первого шага; Укажите ID пользователя кому должны приходить уведомления. (Если нужно, чтобы приходило нескольким получателем уведомления, укажите через запятую эти ID (Например: 12222222222,22222223333,333333333) - Данный функционал не проверялся, но по идее должен работать.) Как узнать id пользователя - напишите в ЛС или на почту serfbots@gmail.com. Вышлю инструкцию - это своего рода будет мини-активация модуля. Дальше отметьте галочкой поля, которые должны приходить в уведомлении и нажмите сохранить. Все, бот настроен и готов к использованию. Системные требования:

Техническая поддержка осуществляется всем пользователям, легально купившим модуль на оф.сайтах либо у самого автора.

В планах:
      Сделать поддержку opencart 3; Сделать более гибкую настройку полей; Добавил Bn174uk Добавлено 31.08.2018 Категория Письма, почта, рассылки, sms Системные требования Curl Сайт разработчика http://cmsshop.com.ua/ Старая цена Метод активации По запросу в ЛС
      По запросу на почту Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1  
    • От Bn174uk
      Модуль позволяет получать уведомления о заказах, отзывах о товаре, новых зарегистрированных  пользователей и сообщений с формы контактов в Viber.

Инструкция по настройке:

Шаг 1:
      Зарегистрироватьсяв https://partners.viber.com/ Создать бот аккаунт и получить токен Напишите боту сообщение(это нужно для того, что бот мог отправлять Вам сообщения) Шаг 2:
      После перейдите в расширения->модули и найдите "A-Viber уведомление" активируйте его; Зайдите в настройки модуля; Укажите token(в поле "token") который Вы получили из первого шага; Укажите ID пользователя кому должны приходить уведомления. (Если нужно, чтобы приходило нескольким получателем уведомления, укажите через запятую эти ID (Например: 12222222222,22222223333,333333333) - Данный функционал не проверялся, но по идее должен работать.) Как узнать id пользователя - напишите в ЛС или на почту serfbots@gmail.com. Вышлю инструкцию - это своего рода будет мини-активация модуля. Дальше отметьте галочкой поля, которые должны приходить в уведомлении и нажмите сохранить. Все, бот настроен и готов к использованию. Системные требования:

В планах:
      Сделать поддержку opencart 3; Сделать более гибкую настройку полей;
    • От konorws

Экспорт заказов
      Модуль экспорта заказов в Excel для Opencart 1.5.x
      Функционал:
      - Выбор диапазона времени за который выгрузить заказы
      - Есть Кнопка выгрузки за все время
      - Выбор оддельных Статусов для экспорта
      - Выбор колонок для экспорта
      - Шаблоны импорта
      Преимущества
      - 57 Параметров для выгрузки
      - Шаблоны импорта
      - Простая установка
      - Без замены файлов
      - Тех. поддержка
      Добавил konorws Добавлено 22.09.2016 Категория Обмен данными Системные требования Сайт разработчика big-shop.net Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop OcShop 1.5.6.4.х  
    • От Bn174uk
      Модуль позволяет получать уведомления о заказах, отзывах о товаре, новых зарегистрированных  пользователей, возврат товара  и сообщений с формы контактов в Telegram.

У кого хостинг располагается на территории России есть вероятность, что модуль не будет работать из-за блокировки telegram-а в России.

Инструкция по настройке:

Шаг 1:
      Зайдите в Telegram, в поиске найдите бота BotFather и начните с ним общение. Напишите боту команду /newbot - это команда для создания нового бота. BotFather в ответ попросил, чтобы Вы написали имя бота. Напишите обратным сообщением это имя (Например: Бот для уведомлений о заказах) - это имя можно потом поменять. После ввода имени BotFather запросит ввести username (публичное имя бота) оно должно иметь окончание bot (Например: cmsshopbot или cmsshop_bot); Если такое имя не занято, то в ответ получите сообщение с token вашего нового бота; Перейдите по ссылке на своего бота из сообщения либо найдите его в поиске по username (которое указали) и нажмите /start. Это надо для того, чтобы бот смог Вам писать. Без этого Вы не сможете получать уведомления. Шаг 2:
      После перейдите в расширения->модули и найдите "A-Telegram уведомление" активируйте его; Зайдите в настройки модуля; Укажите token(в поле "Токен бота") который выдал Вам бот BotFather; Укажите ID юзера кому должны приходить уведомления о заказах. Если нужно, чтобы приходило нескольким получателем уведомления, укажите через запятую эти ID (Например: 12222222222,22222223333,333333333); Проще всего узнать свой ID в Telegram отправив сообщение боту ShowmeidBot. Дальше отметьте галочкой поля, которые должны приходить в уведомлении и нажмите сохранить. Все, бот настроен и готов к использованию. Системные требования:

В планах:
      Сделать поддержку opencart 3; Расширить функционал для получения уведомлений о новых комментариях и отзывах; Сделать более гибкую настройку полей;
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.