Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Доброго времени суток! Люди, помогите мне пожалуйста! просидел уже до глубокой ночи :( .

В общем проблема в следующем: Весь трабл в 6 пункте на странице оформления заказа. У меня имеется 3 метода доставки, каждый метод со своим описанием и выглядит это следующим образом:

Изображение

Название метода и его описание. Здесь всё ок. А вот дальше, когда мы переходим на шестой пункт оформления, возникает проблема: в итоговой таблице выводится не название метода доставки (как я хочу), а его ОПИСАНИЕ. И выглядит это так:

Изображение

Люди подскажите пожалуйста, где это изменить? Я уже не могу, всё облазил. Я так понимаю, что редактировать надо либо confirm.tpl либо confirm.php

Но что именно? Что я только не изменял и не прописывал в них. Я не нашёл где идёт указание на отображение описания метода, в качестве выбранного метода доставки. Буду очень благодарен за любую помощь.

З.Ы. С php дружу не очень, т.к. дружба совсем недавняя. :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну может быть и так, хотя если обратиться в языковой файл, откуда он и берёт эти надписи, то видно следующее:

<?php
// Text
$_['text_title']	   = 'Доставка на дом';
$_['text_description'] = 'Наш курьер доставит товар по указанному Вами адресу (только в пределах Калининграда).';
?>

как раз таки, title - это и есть название, а вот description - это описание.

Всё правильно, но вот почему он берёт описание т.е. (description) я не могу понять. А главное где это поменять.

Конечно можно в этом файле и поменять местами, но тогда в п. №4 это будет выглядеть по дурацки)))

Короче ппц, люди помогите плиз)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


жаль, что люди здесь не охотно помогают. Из 63 просмотров Вы единственный, кто что-то здесь написал)

Решил я её не совсем так, как хотел, но в силу своих совсем ещё юных знаний php и работы движка, сделал я это следующим образом:

т.к. в итоговую таблицу идёт вывод текста из $_['text_description'] в языковом файле. К сожалению мне не удалось найти где именно это прописано. И я решил задать в text_description тот текст, который я хотел видеть в итоговой таблице. А чтобы это не выглядело убого в четвёртом пункте, а изменил файл четвёртого пункта. а конкретно shipping_method.tpl прописав в нем новую переменную (которую я придумал), отвечающую за вывод этого текста. Эту же самую новую переменную я и создал в файле модуля доставки free.php и языковом файле. получается что текст в пункте №4 идёт не из title -> text_description, а из нового места title_under -> text_under, которое я и создал.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

post-688167-0-26518400-1416030174_thumb.jpg

может за 2 года появился более простой способ решения этого недочета, для владеющих PHP на уровне - "copy-paste"? 

Версия магазина: 1.5.5.1.2, стоит модуль Simple.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.