Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Помогите доработать ocmod


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые дамы и господа.

Не судите строго

почти 3 недели мучал голову и мозги над созданием этого дополнения

Собирал из всего интернета возможную информацию и всякие решения чтоб все получилось но ничего не получается

В качестве решения для вывода доп. данных на страницу успешного оформления использовал решение @Tom со страницы https://opencartforum.com/topic/69184-resheno-kak-otredaktirovat-stranicu-checkoutsuccess/

Ocmod файл предназначен для отправки статистики в Google Analitycs данных расширенной электронной торговли через Google Tag Manager

Помогите пожалуйста доработать его правильно ( я очень мало чего знаю и понимаю в php и.т.д -  но учусь)
И почему-то мне кажется что там много чего не правильно сделано, например:

  • Вывод категории товара в catalog/view/theme/default/template/product/category.tpl (или вывод полного пути категорий с вложениями "Category / Subcategory1")
  • Вывод категории товара на странице успешного заказа вообще не знаю как вывести ( не доходят мозги) (или вывод полного пути категорий с вложениями "Category / Subcategory1")

Как я понимаю чтоб нормально отслеживать категорию товара в analitycs нужно чтоб и в category.tpl и в product.tpl и на странице succes.tpl категория была одна и таже ( у меня не получается вывести везде в нужном формате категорию товара. (или вывод полного пути категорий с вложениями "Category / Subcategory1"))

  • Вывод и отправка только стоимости доставки на странице успешного оформления заказа (только стоимость доставки )
  • Вывод и отправка купона ( если он был использован в заказе) на странице успешного оформления заказа.

 

Помогите пожалуйста доработать!
PS ни на что не претендую, на продажу не собираюсь выставлять
Возможно кому-то из знающих людей как это сделать понадобиться такой ocmod ( хотя я понимаю что кто знает как это все сделать может это сделать самостоятельно)
Кто чем может помогите сделать правильно.

 

 

moi modul.ocmod.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Пробовал вывести так категории товара в category.tpl
в category.php
после 

$data['products'][] = array(
					'product_id'  => $result['product_id'],
					'thumb'       => $image,
					'name'        => $result['name'],
					'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, $this->config->get($this->config->get('config_theme') . '_product_description_length')) . '..',
					'price'       => $price,
					'special'     => $special,
					'tax'         => $tax,
					'minimum'     => ($result['minimum'] > 0) ? $result['minimum'] : 1,
					'rating'      => $rating,
					'href'        => $this->url->link('product/product', 'path=' . $this->request->get['path'] . '&product_id=' . $result['product_id'] . $url)
				);
			}

Вставил:

Спойлер

//
          $this->load->model('catalog/category');
         
          $catprod = array();
          $product_id = $result['product_id'];
         
          $product_category = $this->model_catalog_product->getCategories($product_id);
         
          foreach ($product_category as $prodcat) {
         
          $category_info = $this->model_catalog_category->getCategory($prodcat['category_id']);
         
          if ($category_info) {
         
          $data['catprod'][] = array(
          'name'     => $category_info['name'],
          'href'     => $this->url->link('product/category', 'path=' . $category_info['category_id'])
          );
          }
          }
         //

 

и в category.tpl

Спойлер

<span><?php foreach ($catprod as $catp) { ?> <?php echo $catp['name']; ?>|<?php } ?></span>

 

Но в результате выводятся категории всех товаров которые есть на странице как тут :

https://studio622.ru/desktops/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.