Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Onkei

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Onkei's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день!Подскажите как изменить цвет определенного текста,а то при попытке поменять цвет,он меняет цвет всех символов страницы
  2. Добрый день! Настроил рекламу на фейсбуке,цель рекламного поста переход на сайт,там есть добавление параметров URL в рекламу для прослеживаемости результативности,в итоге при переходе по этому url показывает эту ошибку,можете помочь,может редирект настроен как то ломанно
  3. Подскажите пожалуйста что надо предприменить?
  4. При авторизации,регистрации на сайте браузер не запоминает вход,при каждом новом заходе приходится вновь авторизовываться ,кто сталкивался?Как решить?
  5. Добавил категорию ,а она не отображается в админке,занимает url ,добавил еще в нее случайно подкатегорию,она тоже пропала,подскажите как решить эту проблему
  6. Короче, мой подопечный ковырялся в сайте, что-то сделал, что в итоге слетают модули, бэкап экспортировать и импортировать через админку опенкарт нельзя, выходит ошибка выше "Неустранимая ошибка: допустимый размер памяти 268435456 байт исчерпан (попытался выделить 37749712 байт) в public_html/admin/model/tool/backup.php в строке 59 ". Мой вопрос заключается в следующем, как решить эту ошибку? Как починить сайт, чтобы заработали модули? Чтобы бэкап заработал, что делать? Боюсь, что сайт слетит, категорию создал на сайте, но ее нет в админке.
  7. доброго времени суток, прошу прощения ,могли бы вы объяснить столь простую вещь,как бэкап,в плане того что если я сейчас хочу бэкапнуть и вернуть базу данных в прежнее состояние ,но не сделал его на сайте,но у меня в mysql на beget есть базы данных за каждый день недели,как мне качественно отмотать всё назад без потери и не испортив ничего?
  8. (((Неустранимая ошибка: допустимый размер памяти 268435456 байт исчерпан (попытался выделить 37749712 байт) в public_html/admin/model/tool/backup.php в строке 59 ))) С чем это может быть связанно,как устранить,помогите пожалуйста
  9. При добавлении ее в родительскую категорию она отображается,но в админке ее нету,где поменять и сделать,подскажите пожалуйста?
  10. На сайте в товаре указываю что в наличии 5 единиц товара,а в каждом размере по одной единице, но в карточке товара могу выбирать бесконечное количество ,с чем это связанно,я сам новичок ,Ocstore 3x стоит.Сразу скажу что когда уже нажимаю оформить заказ там уже всплывает ошибка,что нету столько товара,но до этого у меня всё работало хорошо и количество контролировалось,а почему сейчас такая история ,быть может связанно с шаблоном ибо мы его меняли и ставили другой,был revolution.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.