Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Naqpanya

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Достижения Naqpanya

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Доброго времени суток. Помогите разобраться с фильтрацией товара в ползунке цены. Проблематика в следующем : есть условно категория Аксесуары в которой есть 10 подкатегорий разношерстного товара. Когда кликаешь на главную категорию Аксессуары на экран выбрасует все карточки товара которые связаны с этой категорией и ползунок растянут по валюте условно от 60 до 1400. Но когда начинаешь фильтровать по брендам ползунок живет своей жизню. К примеру выбрал самый дешёвый бренд с ценой от 30 до 90 и потом галочкой в фильтре добавляю более дорогой бренд, и ползунок стал на 399 - 600 и естественно все что ниже 399 не отображает на экран. Причём эта проблема только с одной этой категорией. Остальные категории работают корректно при фильтрации по брендам. В чем может быть беда.?
  2. Все, разобрался. Нужно было поменять кодн не в файле product.tpl, а в файле category.tpl , Код одинаковый, смысловая нагрузка разная) @Tom спасибо за внимание.)
  3. Не помогло. Просто когда ті меняешь чере просмотр пользователя браузера то все меняет
  4. Народ, подскажите в каком файле находитса иконка которая отображаетса на кнопках товара. Пробывал менять в файле product.tpl в коде <div class="button-group"> <?php if (($product['product_quantity'] <= 0) && $butik_no_product) { ?> <button type="button" class="btn-default" disabled="disabled"> далее менял это <i class="fa fa-warning"> на вот это <i class="fa fa-ban"></i><span class="hidden-xs hidden-sm hidden-md disabled"><?php echo $product['entry_stock']; ?></span></button>, но безуспешно, иконка не поменялась.
  5. Добрый день. Ребята, помогите решить задачу. Мне необходимо вывести поле с корзины в админку "Детали заказа" + в шаблон СМС которая падает на мейл продавца (во вложении). Где что можно подшаманить? ocStore 2.3.0.2
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.