Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Фильтр для многоязычного сайта


OWL

Recommended Posts

Помогите пожалуйста с фильтром. Задумка такая, создать сайт на 3х языках ( литовский, польский, русский ) Нужен фильтр (выпадающий список) по 4-5 критериям ( ширина, диаметр, тип, производитель) , что бы при переключении языка страница отображалась корректно. Заранее благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, OWL сказал:

Думаю что да. Для мультиязычного сайта надо ещё докупать модуль языка?

 

Конечно, а то у вас другие страницы языков будут не проиндексированы

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, OWL сказал:

С деньгами не вопрос, а как насчёт фильтра? Что ставить?

 

Какой вам понравится тогда :)
Тогда у страниц фильтров будут языковые префиксы которые будут сигналом языка для ПС и они будут индексировать другие страницы языков
Сам префикс языка - это как "переключатель" языка
В opencart по умолчанию фактически один язык
Сами видите что ЧПУ в opencart одинаковое для разных языков, поэтому поисковые системы и не могу индексировать другие языки
Модуль как раз решает эту проблему opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, OWL сказал:

Извините мультиязычность для фильтра или всего сайта? И какой фильтр, где искать?

Для фильтра - можно задать названия фильтров и всех кнопок для каждого языка. При фильтрации, соответственно, товары будут выводиться на том языке, который выбран.

Ссылка в предыдущем сообщении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, OWL сказал:

Если я пока не определился с доменом и хочу установить его не локалке, как тогда?

Тогда при покупке не указывайте домен. Как определитесь - напишите его в личку.

На локалке можете использовать временные лицензии - они действуют один день, каждый день можете нужно запрашивать новую, но для локалки это не проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
В 25.11.2017 в 17:02, markimax сказал:


Сами видите что ЧПУ в opencart одинаковое для разных языков, поэтому поисковые системы и не могу индексировать другие языки
 

 

 

@markimax в opencart 3 вроде уже реализованы SEO URL для каждого языка. Это не помогает для индексации всех языков сайта?

 

Правда заметила, что при переключении языка ссылка не меняется, но по прямой ссылке из меню показывает именно то, что прописано для каждого языка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.