Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

OWL

Новичок
  
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О OWL

  • День рождения 9 мая

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения OWL

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Перестали отображаться подкатегории при добавлении товара. Нажимаю на поле "Показывать в категориях" , а выпадают только Родительские категории. Может кто подскажет куда копать? OpenCart 2.3.0.2
  2. А не могли бы Вы посоветовать какой модуль использовать? По поводу "доработать", в силу своего скудоумия, так сказать, не в силах Прошу прощения за тавтологию.
  3. Спасибо большое, наглядный пример.
  4. Добрый день. Подскажите пожалуйста следующий момент. В опциях задается разница между основной (min) ценой и опционной (цена в зависимости от варианта изделия). Зачем это сделано, не проще ли просто указывать цену в зависимости от варианта изделия? Ведь при изменении цены надо вычислять эту разницу, а она не постоянна, цены на другие варианты могут тоже измениться.Получается делать двойную работу.
  5. Огромное спасибо!!! Кажется дошло хоть и с опозданием. Тогда ещё вопрос. Как выставлять базовую стоимость товара если она меняется каждый месяц + остатки на складах которые надо продать по старой цене+ расчитать для каждого типоразмера цену и внести её в опции. С учётом номенклатуры даже в 1000 штук это не вставать из за компьютера и править, править
  6. Хороший модуль, но $99 жаба давит
  7. Извините, то есть для каждой модели надо вводить свои опции? Я имею ввиду в catalog\options. Дело в том что унифицировать модельный ряд нереально. Допустим для шины WDR1 модельный ряд ограничен 2 размерами а для HF638 15 размеров. При оформлении заказа ( допустим выпадающий список или флажок ) будут отображаться все типоразмеры.
  8. Добрый день. Проблема следующего характера, есть товар и в зависимости от типоразмера изменяется цена. Допустим шина WTL1 типоразмеры 295/80R22.5;315/70R22.5;315/80R22.5;385/65R22.5 записаны в атрибутах (разделитель ; ) Для каждого типоразмера должна быть своя цена. Как это можно реализовать?
  9. Добрый день, подскажите пожалуйста как изменить макет для oc 2.3.2 Создал новый макет под Акции. Пытаюсь поменять модули на странице и ничего не получается. Как был модуль Аккаунт так после сохранения и остаётся. В настройках системы макет по умолчанию Default. На OC 2.2.0.0 проблем не было. А тут какие то траблы
  10. Решено. Изменена структура. Пока не добавишь в admin/language языки, они не будут видныв настройке, причём флаги надо добавлять в папку языка. В отличие от oc 2.1 где была папка с флагами site/image/flags
  11. Не могу установить польский и литовский. При добавлении в поле Код отображаются только ru-ru и en-gb. В Страны кроме бывшего союза ничего. Причем интересно что на oc 2.1 всё заводилось. Как сменил на oc 2.3 так начались траблы. Как покоцали движок и что делать не знаю.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.