Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Доброго дня!

Под реальный работающий проект.

 

Ребята, нужен модуль онлайн бронирования.

ТЗ

1. Под OCStore 2.3. Opencart.pro 2.3.

2. Совместимость с популярными Темами MoneyMaker2 ; Unishop ; Anystore

3. Для приема оплаты можем использовать модули ashap 

4. Вот такой вот функционал модуля https://hesus.ru/

5. Выводить чрз схему, но хорошо, если мы его сможем встраивать в Html область товарной карточки.

 

Оплачиваю разработку модуля, но не против, чтобы модуль поступил в серийное производство и продажу по принципам формума, дабы он развивался автором и дальше и поскорее выявлялись и решались возможные ошибки.

Сам после разработки модуля обеспечу до 10-ка покупок лицензий - это точно.

 

Прошу:

1. Сообщить стоимость работ на старте;

2. Сроки работ

3. Последующая стоимость лицензий

или

3.1. Или индивидуальные условия техподдержки и развития

 

Благодарю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, specialforce22 сказал:

Доброго дня!

Под реальный работающий проект.

 

Ребята, нужен модуль онлайн бронирования.

 

Связка брони с товарами и категориями должна быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет.

У нас товар - это билет-событие (концерт, шоу, спектакль), они все разные, групп нет.

Категория - по принципу площадки (определенный театр).

Я так понимаю принцип работы этой формы, наподобие формы обратной связи что ли.

Мы формируем отдельную схему мест и цен, получается код формы и кнопки.

Затем в описании в каждой отдельной карточке вставляем этот код кнопки со своей схемой зала и мест.

Змінено користувачем specialforce22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, Pascha сказал:

делал черновичок для сервиса сопровождения свадеб для заказчицы из Челябинска, которая слюной брызгала на конференции по Битрикусу, что ни кто ей не может сделать бронирование, пообщались, сделал на Опенкарт... но... занялась личными делами и не стала развивать проект до лучших времен.
тыц
бронь на период
бронь по времени
админка, статистика и обработка заказов из админки, сообщения на почту клиента и админу, неограниченное количество менеджеров для услуг и разделов, онлайн оплата присутствуют)


p.s. Модуля готового нет и вряд ли когда будет в связи со специфичным функционалом, который очень сильно разниться в связи с различным видом услуг

ну и тут почитайте, может чего найдете дешевле или отвечающее Вашим требованиям

Благодарю! :) Поизучаю.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.11.2017 в 14:31, Pascha сказал:


p.s. Модуля готового нет и вряд ли когда будет в связи со специфичным функционалом, который очень сильно разниться в связи с различным видом услуг
 

 

Не смотря, что в словах уважаемого  Pascha присутствуют нотки пессимизма :)))

Я не теряю надежды, что найдется профи, который вопрос потянет!

 

Причем я понимаю, что такая вещь может быть весьма дорогим "удовольствием".

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Pascha сказал:

Не понял про "пессимизм"

Я имел ввиду 

В 26.11.2017 в 14:31, Pascha сказал:

p.s. Модуля готового нет и вряд ли когда будет в связи со специфичным функционалом

Видимо, я не так понял, слова "вряд ли когда будет", подумал, что это вывод о невозможности решения задачи в целом :))

Тогда прошу меня ориентировать дальше для определения бюджета и планирования

В 25.11.2017 в 11:35, specialforce22 сказал:

Прошу:

1. Сообщить стоимость работ на старте;

2. Сроки работ

3. Последующая стоимость лицензий

или

3.1. Или индивидуальные условия техподдержки и развития

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1."Сообщить стоимость работ на старте;" to "я не берусь за работу не зная всех деталей и ньюансов" - мы не определились и я не знаю всех деталей, поэтому выясняем, как можно больше ньюансов, чтобы появилось правильное ТЗ и справедливая оценка по бюджету и времени.

Скорее Вы даже больше знаете ньюансов с технической точки зрения)), поэтому можете производить примерную оценку

2. "помесячная оплата всю жизнь или заплатил один раз и пользуешься всю жизнь, думаю очевидна" - неее там намного все хуже)) Проблема не в 600 руб., а в том, что с каждой оплаты сервис берет 3% и задерживает мои деньги на 1-2 дня и прием платежей и все последующие транзакции чрз  ЯД, где плюсом ко всему ограничения на сумму приема платежа до 15 тыс. для клиента (в моем деле это не пойдет, просто есть билеты даже дороже) и сумму перевода до 500 т.руб. и тд.

 

Для меня сейчас все выгладит, как обертка, вот тот сервис, который указал под задачи вполне подходит.

На таком сервисе я могу увеличить заработок.

Поэтому и говорю о выявлении той суммы, на которую можно зацепиться при планировании бюджета на старте.

Пожалуйста, сообщите какой-либо порядок цен и сроков, что наз-ся дайте точку опоры....чтобы сопоставить желаемое с действительным)))

 

Спасибо!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Pascha сказал:

Короче, одна вода... Не готов ни к проекту, ни к сотрудничеству.

Профи! Налетай!

p.s. бесперспективность... отписался от темы

 

И правильно, что отписались.

 

Кто готов к сотрудничеству, Выше пример сервиса, который надо по функционалу повторить.

Интересует возможная цена поднятия такого модуля.

Это должен быть модуль. потому что это всего лишь часть услуг, которые представлены на сайте и эта вся конструкция не основное место занимает на сайте.

Интеграция будет происходить на действующий сайт, в который уже интегрированы виджеты и подключения по API от различных поставщиков.

Корзину можно не использовать вообще, как она и сейчас не используется.

Важно, чтобы выводы были и через схему в определенное место сайта и кнопкой в хтмл область.

Функциональность настроек и установки также приветствуется, потому что сайт не один - это раз.

Второе, мы будем подключать более 100 городов, где в одной Москве более 700 событий сейчас, разумеется с достойным функционалом будет больше.

 

События их, как понимаете, много, чаще будут выводиться в карточки товара, чтобы задействовать фильтр товаров.

Сейчас, как раз, под наши нужды дорабатывается filter Pro , чтобы в фильтр выводился зрительно календарь, а карточки товаров сортировались по дате события.

Вопрос важный еще с позиции приема денежных средств, поскольку обороты миллионные, то эквайринг однозначно Сбера или Альфы

 

Я коммерс, поэтому может что-то сумбурно, но создание ТЗ грамотным человеком обязательно оплачу.

 

Давайте нащупаем какие-либо точки понимания вопроса, затем приступим к конкретике.

 

Спасибо!

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Pascha сказал:

p.s. Как я и писал ранее - ни за какие бабки пятую точку заказчикам не лижу и в исполнители не набиваюсь. Я предлагаю - отказаться или согласиться - дело соискателя.

 

Искренне не пойму, я разве даю повод, что наш разговор не серьезен и применяются такие эпитеты - "заказчикам не лижу и в исполнители не набиваюсь".

Разве не может функционал существующего Хесус быть мерилом того, что меня интересует на выходе?

У Вас есть опыт разработки нечто подобного.

И это хорошо, поэтому пока мяч всегда был на Вашей стороне :)

Итак.

Вам известен процесс и примерное количество трудочасов

Вычислите стоимость своего 1 трудочаса над данным проектом,  умножением на число предполагаемых получим некую сумму.

Сделайте наценку на Вашу ответственность.

Заложите рентабельность 20%

 

Озвучьте, пожалуйста, что получилось.

 

Я хотя бы осознаю порядок предстоящих расходов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Pascha сказал:

я хочу себе поиск товара на сайте (стандартный меня не устраивает), разве Яндес и Гугл не может быть мерилом того, что меня интересует? ))))
p.s. я, конечно, ради собственного интереса сделаю подобное (подобное - а не копию 1 в 1), и возможно даже посвечу этим на форуме чуть позже (старожилы и постояльцы форума, знают, что я так периодически делаю), тем паче что заявки на разработку бронирования в личку стали поступать с завидной регулярностью (оказывается много народу покликали на ссылки моей демки). И думается, что найдется пара тройка желающих заиметь себе такой функционал тысч за 50-60 деревянными. 

"Ну а Вы держитесь." (Д.А. Медведев) )))


p.s. Это был мой заключительный пост в данной теме. 

 

Я ничего вообще не понимаю...

Что ж им искаться этим желающим, если я, собственно, этот вопрос хочу разрешить с позиции конкретики или для меня порядок цен не должен быть озвучен?

 

Хватит дверьми уже хлопать, садитесь за стол, давайте обсуждать.

 

"50-60 деревянными" - понятно. Вполне.

А если еще повозиться с возможностью создания схемы зала?

 

Сроки?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Pascha сказал:

это сложно? видимо сам скрипт бронирования пустяк по сравнению со схемой))))

Нет, я не давал оценку сложностям и трудоемкостям.

В приведенных Вами примерах нет решения с формированием схемы зала.

Вот я и пытаюсь понять, что бронирование и запись +-60, то сколько еще может стоить формирование схемы зала.

Причем во всей связке бОльшую роль сейчас играет зал с посадочными местами.

Мы продаем билеты в театры и на концерты, они представляют самую весомую ценность.

Но семинары и тренинги вообще не задействованы, а там вознаграждение больше, чем в театрах и концертах, поэтому запись тоже интересно)) и здесь Ваши решения будут применимы вполне.

 

Но хочется получить комплексный продукт, чтобы предоставить возможность продавать и покупать услуги развлекательного характера сразу в различных вариантах.

 

Я сейчас пытаюсь понять во, что это вылиться может и как делить статьи расхода между, собсно, расходами, потому что создание такого модуля - не единственный расход и надо немного поопределяться-посчитать и тд.

 

Спасибо!

 

 

 

 

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Pascha сказал:

 

Во! - вот это крутячий пример, в этом ключе весьма интересно))

Предоставление схемы, а еще с возможностью купить сразу под фото и описанием  - замечтательно.

 

Вот один из пример, где сейчас у меня идет переадресация на виджет.

Как понимаете  в этом случае использую "чужие мощи" https://ckzbilety.ru/

 

 

Змінено користувачем specialforce22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.