Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Каталог товаров на 80 000 позиций с нуля


Recommended Posts

9 часов назад, theRGD сказал:

:-D знаете, бывает и больше 1 000 000 и работает, правда кто на что способен, попадаются шустрые магазины

 

10 часов назад, theRGD сказал:

делал магазин 200 000 товаров, без излишеств, с быстрым живым поиском, простым оформлением темы, 3000.00 €

 

Вы же делали, покажите ссылку, потому как больше похоже на трёп. Если магаз уже умер, должно же было остаться что-то в вебархиве?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


51 минуту назад, snusik сказал:

Исходя из этого жду, что цену мне назовут приближенную к реальной. В топике считаю уместным вести обсуждения общего характера.

 

действительно,  вы ведете пока лишь обсуждения "общего характера", часть принципиальных вопросов остается незамеченой.

 

Вы параметры вашего сервера сообщаете потенциальным кандидатам? Чтобы знать с какого железа и софта  нужно получить результат.

Может быть это и не интересно потенциальным исполнителям, и они легко 80000 поднимут на любом сервере.

Впрочем, это лишь мое любопытство. Советы, скорее всего, вам уже не нужны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, theRGD сказал:

200 000 товаров, без излишеств, с быстрым живым поиском

 

на чем был построен живой (и не только) поиск?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 minutes ago, sitecreator said:

Вы параметры вашего сервера сообщаете потенциальным кандидатам?

 

Учитывая что нет реализации ⇒ неизвестны и параметры. Думаю, что ответ на этот вопрос даст только исполнитель, получив какой-то результат и протестировав нагрузку. У меня к этому вопросу только два требования - рациональность и адекватность, т.к. если каталог сможет вертеться только на 6 ядрах и 32 гб ОЗУ  - это будет выглядеть странно.

 

Лично я рассчитываю на что-нибудь до 2vCores и 2-4GBram.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.