Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Увеличиваем конверсию. В топ по картинкам.


Recommended Posts

Вот интересный модуль переименовывает файлы картинок с абракадабр в нормальные слова, названия товаров.

Что есть очень важным инструментом в продвижении.

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=5084&path=20&page=4

Вопрос в чем, или давайте скинемся, или может есть у кого, или подскажите как можно сделать. или воспользоваться какой-то альтернативой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Недавно решил переименовать все фото тоже из квакозябр в названия товара ....но.... посмотрев в поиске гугла по запросам которые меня интересуют увидел что в топе находятся картинки с квакозябрами в названии а не со словами запроса.

Может название картинки и влияет на выдачу, но не на столько как описание в альте и текст около картинки. Вообще в топе располагаются картинки которые находятся в статьях, которых окружает хорошо оформленный текст.

Так что на мой взгляд лучше потратить деньги на хороший копирайт, вставить в текст картинки с нужными альтами и тем самым собирать трафик с поиска по картинкам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да тоже в ваших словах есть смысл.


Но все же все средства хороши, и название точно тоже влияет.


Потому нужно как-то делать.


Начал ручками по немногу но не удобно до жути.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот если ручками то оч правильно. Вообще есть хорошая программа "XnView". Переименовывает файлы пакетно. К примеру у вас есть фото с названиями 01.jpg , 02.jpg , 03.jpg и так далее. Так вот есть к примеру категория " карандаши". Берем все фото товаров с этой категории и переименовываем . Способов переименовать с помощью этой проги есть несколько.

Первый способ это "замена". К примеру указываем "0" заменять на "karandash". На выходе получаем файлы karandash1.jpg ,karandash2.jpg , karandash3.jpg и так далее...

Второй способ это добавление символов. На выходе тоже что и в первом случае, только ноль не заменяет а добавляет символы которые указали.

Если у вас фотки подписаны как kdjfgbkdfg.jpg , то есть функция замены на "karandash-X.jpg" где Х - это порядковый номер фото в списке изображений добавленных в прогу для переименовывания.

В общем думаю разберетесь с этой прогой...

P.S. По поводу пользы от модуля, который вы предлагаете выше.... От него на мой взгляд будет только вред, так как он будет подставлять в название картинки как я понимаю название товара. В итоге что у вас получится: название товара" синий карандаш", тег титл "синий карандаш", альт изображения "синий карандаш", название файла изображения" синий карандаш". Переспамом не пахнет? Гугл мигом может за такое фильтр наложить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 1 month later...

Они автоматически прописываются, правда у дополнительных фоток те же titl'ы и alt'ы :)

есть моды за деньги после установки которых можно все альты прописывать в ручную. вот бы и хотелось...только бесплатно ))
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.