Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Доброго времени суток.
Установил этот архив. Устанавливал давно, не могу дать гарантию, что именно этот, но помню точно, что правил currency.php.
Все работает.
Только один момент. Сегодня 14-е число, а на сайте цены в рублях уже пересчитаны по курсу 15-го числа,  я так понимаю, что это не правильно. Может быть это в какой-то степени нормально? Цены в евро и разлет бывает в рублей 50 на некоторых позициях получается.
Нужно задать время обновления курса валюты в 11:55 вечера.

Доброго времени суток.
Исправил файл currency.php, теперь он берет данные из xml файла ЦБ РФ. Не знаю, делает ли это он каждый день сам или после того, как я зайду в админку.
Беспокоит другое
Сегодня 14-е число, а на сайте цены в рублях уже пересчитаны по курсу 15-го числа, я так понимаю, что это не правильно. Может быть это в какой-то степени нормально?

XML файл ЦБ РФ содержит данные на 15-е число.

Цены в евро и разлет бывает в рублей 50 на некоторых позициях получается.
Нужно задать время обновления курса валюты в 11:55 вечера.
 

Screenshot-2017-11-14 Валюта.png

Screenshot-2017-11-14 Центральный банк Российской Федерации.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.