Перейти к содержанию
bravo14

Копирование настроек шаблона

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Настраиваю Мультимагазин с региональными поддоменами и словил затык - шаблон каждого магазина на поддомене нужно настраивать отдельно. Видится мне это очень сложным занятием и, наверняка, я что-то упустил. Может есть способ скопировать настройки шаблона из основного магазина во все поддомены? Если вопрос нубский, то ссаными тряпками не машите, просто дайте ссылку на тему. Заранее всех благодарю!

Поделиться сообщением

В 14.11.2017 в 19:11, bravo14 сказал:

Всем привет! Настраиваю Мультимагазин с региональными поддоменами и словил затык - шаблон каждого магазина на поддомене нужно настраивать отдельно. Видится мне это очень сложным занятием и, наверняка, я что-то упустил. Может есть способ скопировать настройки шаблона из основного магазина во все поддомены? Если вопрос нубский, то ссаными тряпками не машите, просто дайте ссылку на тему. Заранее всех благодарю!

делал вручную себе. А вот уже сохраненные настройки у каждого магазина можно корректировать быстро через phpmyadmin 

Уверен, что есть и более быстрый простой способ, но не владею.

Поделиться сообщением

Не уж то никто не решил так эту проблему?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.