Перейти к содержанию
Elena8

сервер,нужен совет хороший или нет

Рекомендуемые сообщения

Хотим переехать на виртуальный сервер hostweek, на одном из тарифов у них написано в характеристиках 30ГБ 100ГБ, что значит их малина, стоит ли клевать и в чем подвох таких скидок?

кто нибудь пробовал у них размещать магазины нормально ли?

Поделиться сообщением

а какого он цвета? красненький - хороший будет. если черный, то мыть часто прийдется.

Поделиться сообщением

дороговат, я как то умудрился в рег ру за 30 EUR за год взять, сайт работает будто за углом сервер

Поделиться сообщением

По серверам есть только две компании которые по доступности и ресурсам обычно рекомендуют, это https://www.ovh.com и https://ru.hetzner.com/.

Есть достаточно большое количество компаний которые предоставляют ресурсы, но при этом берут их у вышеперечисленных компаний. У меня все проекты на хэтцнере, уже много лет. До этого были физические сервера которые ставил в датацентре агавы, платил много как и грустил, тоже много.

Изменено пользователем koras

Поделиться сообщением

11 minutes ago, koras said:

По серверам есть только две компании которые по доступности и ресурсам обычно рекомендуют, это https://www.ovh.com и https://ru.hetzner.com/.

Есть достаточно большое количество компаний которые предоставляют ресурсы, но при этом берут их у вышеперечисленных компаний. У меня все проекты на хэтцнере, уже много лет. До этого были физические сервера которые ставил в датацентре агавы, платил много как и грустил, тоже много.

ну цена за тот же объем у хэтцнере и на хоствиик примерно одинаковая, только почему они дают такую малину на объем, может просто в рекламных целях? вот что меня смущает, не получится ли сыр мышеловке?

Поделиться сообщением

@Elena8 Не парьтесь, вот в AdminVPS есть всё что угодно,
7дней испытаний, бесплатно как ни как
лучше пока что не видел и тех поддержка крутяк

сделают всё, что нужно, ответят, что да как
самое главное оборудование свежак
я сам свалил к ним и арендую сервак 

пушкин

Поделиться сообщением

А вот у меня по поводу этого самого adminvps прямо противоположное осталось впечатление.

Сталкивался 3 раза. Все 3 раза плевался, сервер работает  ме-е-е-е-дленно медленно. Один раз были многократные попытки (и мной, и не мной) оптимизировать и ускорить  сайт - бесполезно.

В итоге 2 раза заказчики перезжали на другой впс. Каждый раз другие  впс(разные) с формально теми же ТТХ работали в разы быстрее с нуля, без всякой оптимизации. 

Третий клиент переезжать не захотел, поскольку ему пофиг.

Видимо, это просто совпадение. Не повезло три раза подряд.

Но рекомендовать его буду только врагам.

Поделиться сообщением

В 10.11.2017 в 12:48, AWARO сказал:

...вот в AdminVPS есть всё что угодно,
7дней испытаний, бесплатно как ни как
лучше пока что не видел и тех поддержка крутяк

сделают всё, что нужно, ответят, что да как
самое главное оборудование свежак
я сам свалил к ним и арендую сервак 

пушкин

@AWARO не работает сайт у меня на шараде AdminVPS с Seo Pro. Поддержка за сутки вопрос решить не смогла. На тикеты отвечают медленно. К скорости хостинга претензий нет, но и проверить особо не успел.

Может, "рецепт приготовления" есь какой-то особый?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, sh1sh1n сказал:

@AWARO не работает сайт у меня на шараде AdminVPS с Seo Pro. Поддержка за сутки вопрос решить не смогла. На тикеты отвечают медленно. К скорости хостинга претензий нет, но и проверить особо не успел.

Может, "рецепт приготовления" есь какой-то особый?

а что за тариф? холява за 99р?
весь опенкарт на админвпс а у вс не работает
этот форум тоже на админвпс

Поделиться сообщением

10 часов назад, AWARO сказал:

а что за тариф? холява за 99р?
весь опенкарт на админвпс а у вс не работает
этот форум тоже на админвпс

Халява за 299₽ :) Что сути не меняет. Переехал к ним с рег.ру и вляпался в неработающий сайт. На вопрос «Почему?» поддержка ответить уже сутки не может. Отвечают раз в час, но как-то не по делу. 

Поделиться сообщением

Только что, sh1sh1n сказал:

Халява за 299₽ :) Что сути не меняет. Переехал к ним с рег.ру и вляпался в неработающий сайт. На вопрос «Почему?» поддержка ответить уже сутки не может. Отвечают раз в час, но как-то не по делу. 

Наедь на них!  Скажи что пришел к вам по рекомендации к вам перебрался с рег.ру, а вы толком помочь не способны!

Хотя возможно проблема не в хосте.. этого исключать тоже нельзя. т.к. у других то работает. А тех поддержка хостинга она ведь не по сайту а больше по самому хосту.
Может чего не так по мимо хоста?

Поделиться сообщением

15 минут назад, AWARO сказал:

Наедь на них!  Скажи что пришел к вам по рекомендации к вам перебрался с рег.ру, а вы толком помочь не способны!

Хотя возможно проблема не в хосте.. этого исключать тоже нельзя. т.к. у других то работает. А тех поддержка хостинга она ведь не по сайту а больше по самому хосту.
Может чего не так по мимо хоста?

У меня в htaccess было:

RewriteCond %{SERVER_PORT} !^443$
RewriteRule .* https://%{SERVER_NAME}%{REQUEST_URI} [R=301,L]

Они заглянуть в файл и проверить на конфликты с настройками сервера не смогли.

Те же рег.ру отвечают на подобные вопросы мгновенно. Всё в сравнении познаётся.

Рекомендовать АдминВПС могу, но только тем, кто сам всё сможет настроить и кому поддержка нужна по вопросам, например, оплаты хостинга :) Если опыта мало, то лучше выбрать другого хостера.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, sh1sh1n сказал:

У меня в htaccess было:

RewriteCond %{SERVER_PORT} !^443$
RewriteRule .* https://%{SERVER_NAME}%{REQUEST_URI} [R=301,L]

Они заглянуть в файл и проверить на конфликты с настройками сервера не смогли.

Те же рег.ру отвечают на подобные вопросы мгновенно. Всё в сравнении познаётся.

Рекомендовать АдминВПС могу, но только тем, кто сам всё сможет настроить и кому поддержка нужна по вопросам, например, оплаты хостинга :) Если опыта мало, то лучше выбрать другого хостера.

так это все в вики ихней есть, или хотябы попросили бы их перенести сайт

Поделиться сообщением

так это все в вики ихней есть, или хотябы попросили бы их перенести сайт

Вики не смотрел, да и проблема простая. Просто, сам вчера времени не имел совершенно — понадеялся по привычке на компетенцию саппорта.
Переносить сайт их силами... Да, можно было, но не протестировал бы в этом случае качество и скорость ответов. А так есть результат.
Понимаю, что это частный случай и, возможно, никто другой не столкнётся с какими-то проблемами.
Кстати, скорость виртуального хостинга выше, чем в рег.ру

Поделиться сообщением

Нужно отличать вирт хостинг от VDS. И тем более настроенные админами хостинга и настроенный собственными талантливыми админами. Это две большие разными и во втором случае так то без разницы даже какой хостинг, от них мало что зависит.

Нужно понимать что большинство рекламирующих adminVPS немного лукавят, добавляя реф. код в ссылку. А остальные просто не в теме и думают что делают хорошее дело.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу