Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

сервер,нужен совет хороший или нет


Elena8

Recommended Posts

Хотим переехать на виртуальный сервер hostweek, на одном из тарифов у них написано в характеристиках 30ГБ 100ГБ, что значит их малина, стоит ли клевать и в чем подвох таких скидок?

кто нибудь пробовал у них размещать магазины нормально ли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По серверам есть только две компании которые по доступности и ресурсам обычно рекомендуют, это https://www.ovh.com и https://ru.hetzner.com/.

Есть достаточно большое количество компаний которые предоставляют ресурсы, но при этом берут их у вышеперечисленных компаний. У меня все проекты на хэтцнере, уже много лет. До этого были физические сервера которые ставил в датацентре агавы, платил много как и грустил, тоже много.

Змінено користувачем koras
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 minutes ago, koras said:

По серверам есть только две компании которые по доступности и ресурсам обычно рекомендуют, это https://www.ovh.com и https://ru.hetzner.com/.

Есть достаточно большое количество компаний которые предоставляют ресурсы, но при этом берут их у вышеперечисленных компаний. У меня все проекты на хэтцнере, уже много лет. До этого были физические сервера которые ставил в датацентре агавы, платил много как и грустил, тоже много.

ну цена за тот же объем у хэтцнере и на хоствиик примерно одинаковая, только почему они дают такую малину на объем, может просто в рекламных целях? вот что меня смущает, не получится ли сыр мышеловке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Elena8 Не парьтесь, вот в AdminVPS есть всё что угодно,
7дней испытаний, бесплатно как ни как
лучше пока что не видел и тех поддержка крутяк

сделают всё, что нужно, ответят, что да как
самое главное оборудование свежак
я сам свалил к ним и арендую сервак 

пушкин
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вот у меня по поводу этого самого adminvps прямо противоположное осталось впечатление.

Сталкивался 3 раза. Все 3 раза плевался, сервер работает  ме-е-е-е-дленно медленно. Один раз были многократные попытки (и мной, и не мной) оптимизировать и ускорить  сайт - бесполезно.

В итоге 2 раза заказчики перезжали на другой впс. Каждый раз другие  впс(разные) с формально теми же ТТХ работали в разы быстрее с нуля, без всякой оптимизации. 

Третий клиент переезжать не захотел, поскольку ему пофиг.

Видимо, это просто совпадение. Не повезло три раза подряд.

Но рекомендовать его буду только врагам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
В 10.11.2017 в 12:48, AWARO сказал:

...вот в AdminVPS есть всё что угодно,
7дней испытаний, бесплатно как ни как
лучше пока что не видел и тех поддержка крутяк

сделают всё, что нужно, ответят, что да как
самое главное оборудование свежак
я сам свалил к ним и арендую сервак 

пушкин
 

@AWARO не работает сайт у меня на шараде AdminVPS с Seo Pro. Поддержка за сутки вопрос решить не смогла. На тикеты отвечают медленно. К скорости хостинга претензий нет, но и проверить особо не успел.

Может, "рецепт приготовления" есь какой-то особый?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, sh1sh1n сказал:

@AWARO не работает сайт у меня на шараде AdminVPS с Seo Pro. Поддержка за сутки вопрос решить не смогла. На тикеты отвечают медленно. К скорости хостинга претензий нет, но и проверить особо не успел.

Может, "рецепт приготовления" есь какой-то особый?

а что за тариф? холява за 99р?
весь опенкарт на админвпс а у вс не работает
этот форум тоже на админвпс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, AWARO сказал:

а что за тариф? холява за 99р?
весь опенкарт на админвпс а у вс не работает
этот форум тоже на админвпс

Халява за 299₽ :) Что сути не меняет. Переехал к ним с рег.ру и вляпался в неработающий сайт. На вопрос «Почему?» поддержка ответить уже сутки не может. Отвечают раз в час, но как-то не по делу. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, sh1sh1n сказал:

Халява за 299₽ :) Что сути не меняет. Переехал к ним с рег.ру и вляпался в неработающий сайт. На вопрос «Почему?» поддержка ответить уже сутки не может. Отвечают раз в час, но как-то не по делу. 

Наедь на них!  Скажи что пришел к вам по рекомендации к вам перебрался с рег.ру, а вы толком помочь не способны!

Хотя возможно проблема не в хосте.. этого исключать тоже нельзя. т.к. у других то работает. А тех поддержка хостинга она ведь не по сайту а больше по самому хосту.
Может чего не так по мимо хоста?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, AWARO сказал:

Наедь на них!  Скажи что пришел к вам по рекомендации к вам перебрался с рег.ру, а вы толком помочь не способны!

Хотя возможно проблема не в хосте.. этого исключать тоже нельзя. т.к. у других то работает. А тех поддержка хостинга она ведь не по сайту а больше по самому хосту.
Может чего не так по мимо хоста?

 

У меня в htaccess было:

RewriteCond %{SERVER_PORT} !^443$
RewriteRule .* https://%{SERVER_NAME}%{REQUEST_URI} [R=301,L]

Они заглянуть в файл и проверить на конфликты с настройками сервера не смогли.

Те же рег.ру отвечают на подобные вопросы мгновенно. Всё в сравнении познаётся.

Рекомендовать АдминВПС могу, но только тем, кто сам всё сможет настроить и кому поддержка нужна по вопросам, например, оплаты хостинга :) Если опыта мало, то лучше выбрать другого хостера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, sh1sh1n сказал:

 

У меня в htaccess было:


RewriteCond %{SERVER_PORT} !^443$
RewriteRule .* https://%{SERVER_NAME}%{REQUEST_URI} [R=301,L]

Они заглянуть в файл и проверить на конфликты с настройками сервера не смогли.

Те же рег.ру отвечают на подобные вопросы мгновенно. Всё в сравнении познаётся.

Рекомендовать АдминВПС могу, но только тем, кто сам всё сможет настроить и кому поддержка нужна по вопросам, например, оплаты хостинга :) Если опыта мало, то лучше выбрать другого хостера.

так это все в вики ихней есть, или хотябы попросили бы их перенести сайт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так это все в вики ихней есть, или хотябы попросили бы их перенести сайт

Вики не смотрел, да и проблема простая. Просто, сам вчера времени не имел совершенно — понадеялся по привычке на компетенцию саппорта.
Переносить сайт их силами... Да, можно было, но не протестировал бы в этом случае качество и скорость ответов. А так есть результат.
Понимаю, что это частный случай и, возможно, никто другой не столкнётся с какими-то проблемами.
Кстати, скорость виртуального хостинга выше, чем в рег.ру
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.