Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Скрыть отображение подкатегорий

Recommended Posts

Добрый день. Нужна помощь, а именно скрыть отображение некоторых подкатегорий. Для чего это мне, для того, чтобы создать посадочную страницу (например: купить мойку в минске) и скрыть ее http://joxi.ru/KAgBM00Cg3EDO2 - тут ее быть не должно. А использовать я ее буду в тексте как ссылку.

она должна иметь род. категорию, может есть еще варианты?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Similar Content

• By Artem12
      Всем доброго времени суток.
      Есть интернет-магазин. Версия цмс - ocStore 2.3.0.2.1. В нём товары находятся в тематических каталогах, которые просто лежат в одном общем каталоге.
      Скачал файл, точнее экспортировал – categories. Этот файл отредактировал, создал разветвлённую структуру каталогов, с уровнем вложенности 5. С помощью столбика «parent_id» задал для каждого каталога родительский каталог.
      Данный файл выгрузил на сайт. В админке сайта – всё хорошо, структура каталогов отображается так, как задумывалось, все каталоги и подкаталоги лежат там, где и должны быть. А вот на самом сайте, при переходе в магазин, в боковой панели отображаются лишь первые два уровня. А остальные не отображаются. То есть кликаем по первому каталогу, чуть ниже открывается список каталогов второго уровня. А вот если кликнуть по каталогу второго уровня, то список каталогов третьего уровня уже не открывается.
      Вопрос – это где-то настраивается через админку, или необходимо обращаться к программисту, чтобы он правил код, и сделал так, чтобы в боковой панели каталогов отображались все 5-ть уровней.
    • By Rainier
      Здравствуйте!
      Из-за специфичной структуры в которой все категории магазина вложены в единую родительскую МАГАЗИН,  имеются проблемы с отображением: http://new.invalidnye-koljaski.ru/ Для удобства хочу поставить ссылку на родительскую категорию МАГАЗИН вместо стандартной "Список категорий" в главном меню, чтобы она также открывалась при наведении. Т.е. при наведении курсора отображалось выплывающее меню с содержимым категории МАГАЗИН

Как правильнее всего это реализовать? Посоветуйте, пожалуйста
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.