Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Rainier

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Про Rainier

  • День народження 01.06.90

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Rainier's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

2

Репутація

  1. Приветствую! Ну что? Получилось разобраться?
  2. Изменил структуру сайта на Opencart. Удалил главную категорию MAGAZIN, вместо нее использую префикс /magazin/ для всех дочерних категорий, которые были вложены, чтобы их url не менялись. Далее создал информационную страницу с соответствующим содержанием и присвоил ей URL удаленной страницы категории: https://invalidnye-koljaski.ru/magazin/ Однако при переходе на нее выдает 404 Более того 301 редирект также не работает, он должен вести на https://invalidnye-koljaski.ru/store/ (это дубль страницы https://invalidnye-koljaski.ru/magazin/) Кеш Seo-Pro почищен, модуль UNI SEO Pro настроен корректно, остальные редиректы с других страниц работают как нужно В чем проблема, подскажите, пожалуйста?
  3. Здравствуйте! Из-за специфичной структуры в которой все категории магазина вложены в единую родительскую МАГАЗИН, имеются проблемы с отображением: http://new.invalidnye-koljaski.ru/ Для удобства хочу поставить ссылку на родительскую категорию МАГАЗИН вместо стандартной "Список категорий" в главном меню, чтобы она также открывалась при наведении. Т.е. при наведении курсора отображалось выплывающее меню с содержимым категории МАГАЗИН Как правильнее всего это реализовать? Посоветуйте, пожалуйста
    Быстрый и очень удобный шаблон с множеством полезных функций. Можно долго расписывать все преимущества, но суть в том, что для OcStore 3 лучшего шаблона на данный момент просто нет. Отдельный респект ребятам из поддержки. За 6 лет работы в этой сфере с таким отношением к клиенту сталкиваюсь впервые: пишите сообщение, считаете до десяти - получаете готовое решение, если задача специфична - ребята возятся пока не решат вопрос с которым к ним обратились.
  4. Здравствуйте, форумчане. Задача достаточно простая, но в то же время актуальная для многих интернет-магазинов. Настроена синхронизация с 1С, при удалении товаров из базы, цена автоматически обнуляется. Нужно настроить сортировку по цене таким образом, чтобы товары с нулевым значением цены отображались в конце списка, а сортировка шла от "1" и более Знаю, что нужно выполнить правки в .../catalog/controller/product/category.php и ...catalog/model/catalog/product.php if (isset($data['sort']) && in_array($data['sort'], $sort_data)) { if ($data['sort'] == 'pd.name' || $data['sort'] == 'p.model') { $sql .= " ORDER BY LCASE(" . $data['sort'] . ")"; } elseif ($data['sort'] == 'p.price') { $sql .= " ORDER BY (CASE WHEN special IS NOT NULL THEN special WHEN discount IS NOT NULL THEN discount ELSE p.price END)"; } else { $sql .= " ORDER BY " . $data['sort']; } } else { $sql .= " ORDER BY p.sort_order"; } Помогите, пожалуйста, разобраться
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.