Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработка магазина 2.3 - акции и скидки на все опции товара


Recommended Posts

Добрый день! Есть магазин domsna.by - на revolution 

Необходимо доработать акции и скидки:

1.    у товара есть цена (фото 1), 
2.    у товара есть опции с размерами и ценами (фото 2),
3.    на этот товар ставлю акционную цену (фото 3),
4.    в магазине на товаре старая перечеркнутая цена вверху, а новая акционная внизу (фото 4), что плохо привлекает внимание – лучше, чтобы это выглядело, как в карточке товара в одну строку (фото 5), а вверху на товаре в категории вместо перечеркнутой цены было написано «АКЦИЯ»,
5.    самая главная проблема: меняется только основная цена, внесенная на вкладке «Данные», а в опциях цены в соответствии с размером не меняются, точнее старая перечеркнутая цена и новая одна и та же, т.к. в админке это негде поменять (фото 6),

 

Без описанного выше я не могу донести покупателю инфу об акции и привлечь внимание к акционным товарам. Помогите решить данную проблему или может быть уже существует какой-то модуль, который можно установить? Заранее благодарна!

foto1.jpg

foto2.jpg

foto3.jpg

foto4.jpg

foto5.jpg

foto6.jpg

 

 

Змінено користувачем zoya2016
ошибки
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@zoya2016 выдернуть код и переставить нужное место во вьюшках
2lepgkxqSRe3yY3jg-W9ag.png

а это скидки всякие

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.