Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет.

Собственно ищу верстальщика на интернет магазины.

Проекты разные, есть рабочие и есть с 0.

Очень интересует опыт работы с чужим кодом.

Верстать быстро и аккуратно.

Оплата сдельная.

На первых порах пост оплата.

Потом возможен аванс.

Только для Украины, из других стран есть проблемы с оплатой услуг.

Примеры работ и ценник в личку.

P.S. сразу пишу что бы потом не говорили что не предупреждал - не ныть по поводу ужасного кода.

Изменено пользователем VAgU

Поделиться сообщением

Верстальщик на opencart.... Прикольно. Занятная, чувствую, у вас команда.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Shureg сказал:

Верстальщик на opencart....

А что не так то? Все правильно, правильно ищут. Я тоже ищу, но на Россию. А толку то, достойных нет.

• +1 1

Поделиться сообщением

47 минут назад, Shureg сказал:

Верстальщик на opencart.... Прикольно. Занятная, чувствую, у вас команда

Не совсем понял иронии... я верстальщик на опенкарт и не вижу тут ни чего занятного или утопичного.
Да, верстала на ОС должен быть знаком с функционалом движка и уметь работать с php... но были работы, где от меня требовалась только верстка - кодил другой и это возможно и реально.

Цитата

А толку то, достойных нет.

а вот тут стоит подумать, может просто "достойные" по каким то причинам не хотят с Вами работать... тут надо рассматривать сотрудничество с разных сторон... может Вы им не совсем интересны или привлекательны в плане тандема.
p.s. С Вами не работал, поэтому ни в чем не обвиняю и не пытаюсь уличить.просто реплика на пост.

Поделиться сообщением

Просто достойные без работы не сидят, да и верстать на дядю не всегда прибыльно, я молчу о том что такому человеку нужно отдуваться сразу по двум фронтам - замечания конечно заказчика и замечания руководителя проекта. Я в тандеме работал несколько раз только на равных правах со знакомыми

PS кстати автору темы - быстро и аккуратно - понятия взаимоисключающие, за исключением уникальных случаев, например когда простой проект, или используется фреймворк практически без костылей. А когда тебе нужно сверстать по всем стандартам современной верстки, кросбраузерно, да еще чтобы карусель работала как-то по особенному, или кнопка дропдаун бутстрап подменялась в зависимости от условий - тогда либо аккуратно, либо быстро, одно из двух

• +1 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pascha сказал:

а вот тут стоит подумать, может просто "достойные" по каким то причинам не хотят с Вами работать.

Я пока ищу, я не предлагаю даже. Ищу руками заказчика, так сказать. А им делают дичь какую-то. :) Короч сложный вопрос.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Pascha сказал:

Не совсем понял иронии... я верстальщик на опенкарт и не вижу тут ни чего занятного или утопичного.
Да, верстала на ОС должен быть знаком с функционалом движка и уметь работать с php... но были работы, где от меня требовалась только верстка - кодил другой и это возможно и реально.

"знаком с функционалом движка и уметь работать с php"  - это уже не верстальщик.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Вёрстка_веб-страниц

"от меня требовалась только верстка" - не представляю, зачем бы это было надо. Именно верстка, без php, JS и т.п.

Поделиться сообщением

10 часов назад, VAgU сказал:

Только для Украины, из других стран есть проблемы с оплатой услуг.

да какие проблемы то?

Даже на этом форуме есть внутренние переводы.

Всего-то 2% хозяину форума отстегнете и никаких проблем уже и нет - платите любимой картой вашего любимого украинского банка и, при желании, выводите на карту вашего любимого банка без комиссии.

Вот найти хорошего специалиста, желающего работать на дядю, - вот это, действительно, проблема.

Поскольку обычно предполагается (не думаю, что ошибусь сильно), что дяде 80%, а работнику - 20% с заказа.

10 часов назад, VAgU сказал:

P.S. сразу пишу что бы потом не говорили что не предупреждал - не ныть по поводу ужасного кода.

а откуда у вас "ужасный код"?

У вас такая ужасная команда генерирует такой код?

На мой взгляд, в такой ситуации верстальщик имеет полное право отказаться работать с таким "кодом" на ваших условиях, либо требовать двойной/тройной компенсации.

Требование достойной оплаты адекватно сложности задания теперь называется "ныть"?

Не понимаю зачем нормальному спецу идти в "ужасную" команду?

Сквозь строки читается так: хозяин команды жадный, набрал криворуких кодеров - результат соответствующий, и теперь ищет безумца, который будет все это исправлять и не требовать соответствующего вознаграждения.

Не находите, что у вас двойные стандарты? Вы требуете аккуратный и одновременно быстрый (нонсенс) результат, но будете подсовывать неаккуратный и ужасный код?

5 часов назад, Shureg сказал:

Занятная, чувствую, у вас команда

похоже, что так и есть....

• +1 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Shureg сказал:

верстка, без php, JS и т.п.

Именно так, каждый ел "свой хлеб"

Знать, понимать, делать незначительные правки php и писать уникальный под конкретного заказчика код - разные вещи и разная оплата.

Эйнштейн не даст соврать, в том числе и с ним мы работали с одним из проектов и , на мой взгляд, сотрудничество наше было вполне плодотворным, я отвечал за верстку, он - за php

И таких проектов с разными кодерами у меня было несколько. Как и то, что не всегда заморачиваясь с кодом, верстаем чужие модули.

Так что запрос ТС обоснован и имеет место быть, другое дело, что вряд ли будет интересно верстальщикам разгребать чей то говнокод(а значит и править), а оплату получать только за верстку

Так уж сложилось, что в ОС не может быть чисто версталы, скорее нужен кодер с владением верстки

• +1 1

Поделиться сообщением

Всем спасибо, за Ваше проффесиональное мнение, которого я не спрашивал.

Если нечего сказать по существу, так и не надо флудить.

Я в этом бизнесе уже не первый год и видел разные проекты.

Чем больше Джунов делают проекты, тем больше у меня работы.

Поэтому знаю, что пишу. 

1. На Вашу свободу никто не посягяет, тут чисто деловое сотрудничество, на ваших условиях.

2. Человек может хорошо или даже отлично выполнять только одну функцию, потому что ему так больше нравиться, я такого и ищу, хотя я не исключаю что он может еще много всего.

3. Я нигде не указал, что плачу дешево. Ваш ценник, кто как сам себя оценивает. Я Вас в штат не собираюсь брать. :) нечего губу раскатывать. Адекватная цена за адекватную работу.

4. Я имею достаточный опыт работы с Open Cart, что бы определить сколько по времени может занимать та или иная задача.

5. Мой ценник в несколько раз превышает ценник верстальщика, я хочу поделиться этой частью работы.

6. Написал здесь, потому что это профильный форум, сложно работать с человеком который впервые видит Open Cart, как с малым ребенком приходится водить за руку, 

Мне просто нужен - верстальщик, или ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ УМЕЕТ ВЕРСТАТЬ и который хорошо разбирается в Open Cart

И хватить флудить, Ваше драгоценное мнение никому не интересно, для этого есть другие темы на форуме.

P.S. Если ВЫ не понимаете откуда может взяться "ужасный код", значит у Вас еще все впереди :)

Поделиться сообщением

Не найдёшь - нет таких, все кто есть уже с ошейниками

• +1 1

Поделиться сообщением

Вменяемые профильные версталы на этом форуме не будут подписываться под обязаловку. Лучший способ - создать тему по конкретному проекту, с конкретным ТЗ, найти исполнителя, если пойдет с ним работа - предлагать другие проекты. У меня так и сложились отношения с нынешним заказчиком с которым на ставку работаю. Несколько проектов по верстке выполнил, парочку по другим задачам, он мне несколько раз предлагал постоянку - я отказывался, а потом он таки меня добил и его предложение оказалось как раз кстати. Так и работаем уже полтора года, правда в мои задачи входит все, от настройки серверов и верстки, до специфичных задач типа организации А/Б тестирования или организации экспорт/импорта, парсинга и т.д., иногда приходится привлекать других исполнителей, ибо работы много и там где я плаваю и задача может затянуться на долго - проще и дешевле привлечь профильного спеца. 

• +1 2

Поделиться сообщением

22 часа назад, VAgU сказал:

Если ВЫ не понимаете откуда может взяться "ужасный код", значит у Вас еще все впереди :)

Понимаю.

Например, из-за непродуманности проекта руководителем.

Э-э-э...

а что я такого не узнал за 7 лет работы с опенкарт?

Причем работал с многочисленными студиями и опыт совместной работы и творчества имеется.

Говнокод - как следствие желания сэкономить на оплате хорошему специалисту, а потому таких спецов и нет в команде.

Возможно, что есть другие причины, но я, со своим малым опытом, не встречал таких.

И зачем специалист будет объединяться с писателем говнокода мне непонятно.  

Объединяют усилия обычно люди с одинаковым подходом к делу и примерно одного профессионального уровня, пусть и с разной специализацией.

Здесь вам пишут более чем по существу.  А именно пытаются понять условия работы.

На мой взгляд, именно руководитель отвечает в первую очередь за то, что  членам команды вообще приходится разбираться с "ужасным" кодом.

Одно дело когда это на первых порах из-за недостатка опыта происходит. Другое дело когда руководитель "в бизнесе уже не первый год", а говнокод, пардон, "ужасный" код преподносится как норма в рабочем процессе.

Если руководитель не то, что не сумел отладить работу так чтобы не было "ужас" кода, но и дает понять, что такова стратегическая линия компании, то это, как минимум, вызывает недоумение.

Поделиться сообщением

А меня больше повеселило что пост оплата)) Типо делай пока не примут) А если будешь ныть не заплатят)) Всё наровят на чужой шее прокатиться, по сути, мне тоже нужны и программисты, и верстальщики, и тд тп, и оплата будет как сделают сайт или что либо исправят. И будут с утра до ночи работать на меня) Ну а я как руководитель буду их обеспечивать заказами) С этим проблем вообще нету думаю, на фрилансе и тд тп, столько наверное заявок) 

Поделиться сообщением

15 минут назад, griga999 сказал:

А меня больше повеселило что пост оплата))

Абсолютно в этом нет никакого веселья..

Вы оплачивая коммунальные услуги - платите постоплату - не возмущаетесь?

Если вы устроились на работу, то вам платят зарплату как постоплату,

Да вы защищены законом..
Ну так заключайте договор, например о поэтапной оплате.

Ничего смешного..

Поделиться сообщением

10 часов назад, chukcha сказал:

Абсолютно в этом нет никакого веселья..

Вы оплачивая коммунальные услуги - платите постоплату - не возмущаетесь?

Если вы устроились на работу, то вам платят зарплату как постоплату,

Да вы защищены законом..
Ну так заключайте договор, например о поэтапной оплате.

Ничего смешного..

Да, я даже не к этому, просто человек пишет вакансию и сразу говорит денег нет, платить не буду, ВОЗМОЖЕН АВАНС) А будете ныть, аванса не будет) 

Да, я к тому, что хотят выехать на чужой шее. А платить не хотят. 

Поделиться сообщением

Где вы увидели у ТС, что не хочет?

Вы коммунальные оплачиваете авансом?

Я - да, мне так удобно, не более, потому что это постоянные платежи

Вы сделаете пару работ, ТС (заказчику) понравится, я думаю, что будет и аванс.

В 05.11.2017 в 11:02, VAgU сказал:

На первых порах пост оплата.

Потом возможен аванс.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От bark4ss
      Есть дизайн
      https://www.figma.com/proto/RoraeCr7LufIW5O9TkOMcTpn/Doremi?node-id=1%3A2&scaling=scale-down
      Дизайн адаптивный. Отрисован для десктопа и мобилы
      Необходимо верстка+программирование+наполнить сайт товарами.
      Ваш сайт/портфолио ссылку.
      Предпочтение отдается по релевантности:
      1) Нахождение команды в г.Минск
      2) Способ оплаты - безнал. 50/50 - предоплата/по факту. Если вы выполняете раньше утвержденного срока, то оплата +2% от общей стоимости работ за каждый день. При выходе за сроки выполнения -3% от общей стоимости работ за каждый день.
      3) % выполнения пунктов по ТЗ.
      3) Время выполнения
      4) Стоимость выполнения.
      Просьба, писать по делу. Идет выбор разработчика. Выбор необходимо сделать до 02 ноября 2018г.
      ТЗ-верста+программирование.txt
    • От Yarilo
      Добрый день! У нас есть проблемы вёрстки на шаблоне у страниц категорий. Может кто сталкивался с этим и знает как лечиться такая проблема? Верстальщики пока не знают как избавиться от этого. После полной загрузки страницы, всё становиться нормально. Но посетителей это явно пугает.

• От litehill
      Добрый день!
      Нужен человек который сможет изменить визуальную часть сайта касательно меню.
      Внешнего вида на мобильной версии. Нужно переделать меню а именно. 
      Вставить его в шапку сайта, пример http://prntscr.com/l7iy63
      функционал открывания меню, оставить тот что и есть сейчас. По сути изменить визуальную часть.
      как на скрине.
      http://prntscr.com/l7iy63
      Это касается только мобильных версий начиная от планшета
      Мой сайт: https://empirebags.com.ua/
    • От seomike
      Требуется программист на доработку проекта http://test.soglasie-ooo.ru/, проект на OpenCart 2.3 шаблолн TechStore (http://tech-store.octemplates.net/).
      Должен быть хороший опыт и умение разбирать сложные объемные задачи (в перспективе, пока только простые)
      Текущие задачи разместил в Google Docs https://docs.google.com/document/d/1G9WVtk6X-NwIBPKyOM0OcIVrw4ffckz0ICIcDIuBRWE/edit?usp=sharing

Требуется оперативное внедрение в течении 1-2 дней по первой части, задачи будут постепенно добавляться, не только по этому проекту, есть еще ряд проектов на OpenCart 2.3.

Со стороны исполнителя нужен также расчет бюджета на реализацию задач, оплата электронными деньгами или с карты на карту если РФ.
    • От nexus
      Адаптивные HTML блоки информации
      Скачать/Купить дополнение Лёгкое создание и управление адаптивными html блоками под любой дизайн шаблона без дополнительных знаний.
      Достаточно указать каждому блоку в цепочке как ему отображаться на сайте.

Демо
      логин: demo
      пароль: demo

Добавил nexus Добавлено 28.02.2018 Категория Меню, дизайн, внешний вид Системные требования Сайт разработчика https://topopencart.ru/ Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.