Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу в команду верстальщика


VAgU

Recommended Posts

Всем Привет.

Собственно ищу верстальщика на интернет магазины.

Проекты разные, есть рабочие и есть с 0.

Очень интересует опыт работы с чужим кодом.

Верстать быстро и аккуратно.

Оплата сдельная.

На первых порах пост оплата.

Потом возможен аванс.

Только для Украины, из других стран есть проблемы с оплатой услуг.

Примеры работ и ценник в личку.

 

P.S. сразу пишу что бы потом не говорили что не предупреждал - не ныть по поводу ужасного кода.

 

Змінено користувачем VAgU
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просто достойные без работы не сидят, да и верстать на дядю не всегда прибыльно, я молчу о том что такому человеку нужно отдуваться сразу по двум фронтам - замечания конечно заказчика и замечания руководителя проекта. Я в тандеме работал несколько раз только на равных правах со знакомыми

 

PS кстати автору темы - быстро и аккуратно - понятия взаимоисключающие, за исключением уникальных случаев, например когда простой проект, или используется фреймворк практически без костылей. А когда тебе нужно сверстать по всем стандартам современной верстки, кросбраузерно, да еще чтобы карусель работала как-то по особенному, или кнопка дропдаун бутстрап подменялась в зависимости от условий - тогда либо аккуратно, либо быстро, одно из двух

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Pascha сказал:

Не совсем понял иронии... я верстальщик на опенкарт и не вижу тут ни чего занятного или утопичного.
Да, верстала на ОС должен быть знаком с функционалом движка и уметь работать с php... но были работы, где от меня требовалась только верстка - кодил другой и это возможно и реально.

"знаком с функционалом движка и уметь работать с php"  - это уже не верстальщик.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Вёрстка_веб-страниц

"от меня требовалась только верстка" - не представляю, зачем бы это было надо. Именно верстка, без php, JS и т.п.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, VAgU сказал:

Только для Украины, из других стран есть проблемы с оплатой услуг.

 

да какие проблемы то?

Даже на этом форуме есть внутренние переводы.

Всего-то 2% хозяину форума отстегнете и никаких проблем уже и нет - платите любимой картой вашего любимого украинского банка и, при желании, выводите на карту вашего любимого банка без комиссии.

 

Вот найти хорошего специалиста, желающего работать на дядю, - вот это, действительно, проблема.

Поскольку обычно предполагается (не думаю, что ошибусь сильно), что дяде 80%, а работнику - 20% с заказа.

 

10 часов назад, VAgU сказал:

P.S. сразу пишу что бы потом не говорили что не предупреждал - не ныть по поводу ужасного кода.

 

а откуда у вас "ужасный код"?

У вас такая ужасная команда генерирует такой код?

 

На мой взгляд, в такой ситуации верстальщик имеет полное право отказаться работать с таким "кодом" на ваших условиях, либо требовать двойной/тройной компенсации.

Требование достойной оплаты адекватно сложности задания теперь называется "ныть"?

Не понимаю зачем нормальному спецу идти в "ужасную" команду?

 

Сквозь строки читается так: хозяин команды жадный, набрал криворуких кодеров - результат соответствующий, и теперь ищет безумца, который будет все это исправлять и не требовать соответствующего вознаграждения.

 

Не находите, что у вас двойные стандарты? Вы требуете аккуратный и одновременно быстрый (нонсенс) результат, но будете подсовывать неаккуратный и ужасный код?

 

5 часов назад, Shureg сказал:

Занятная, чувствую, у вас команда

 

похоже, что так и есть....

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо, за Ваше проффесиональное мнение, которого я не спрашивал.

Если нечего сказать по существу, так и не надо флудить.

Я в этом бизнесе уже не первый год и видел разные проекты.

Чем больше Джунов делают проекты, тем больше у меня работы.

 

Поэтому знаю, что пишу. 

 

1. На Вашу свободу никто не посягяет, тут чисто деловое сотрудничество, на ваших условиях.

2. Человек может хорошо или даже отлично выполнять только одну функцию, потому что ему так больше нравиться, я такого и ищу, хотя я не исключаю что он может еще много всего.

3. Я нигде не указал, что плачу дешево. Ваш ценник, кто как сам себя оценивает. Я Вас в штат не собираюсь брать. :) нечего губу раскатывать. Адекватная цена за адекватную работу.

4. Я имею достаточный опыт работы с Open Cart, что бы определить сколько по времени может занимать та или иная задача.

5. Мой ценник в несколько раз превышает ценник верстальщика, я хочу поделиться этой частью работы.

6. Написал здесь, потому что это профильный форум, сложно работать с человеком который впервые видит Open Cart, как с малым ребенком приходится водить за руку, 

 

Мне просто нужен - верстальщик, или ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ УМЕЕТ ВЕРСТАТЬ и который хорошо разбирается в Open Cart

 

И хватить флудить, Ваше драгоценное мнение никому не интересно, для этого есть другие темы на форуме.

 

P.S. Если ВЫ не понимаете откуда может взяться "ужасный код", значит у Вас еще все впереди :)

 

  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не найдёшь - нет таких, все кто есть уже с ошейниками

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вменяемые профильные версталы на этом форуме не будут подписываться под обязаловку. Лучший способ - создать тему по конкретному проекту, с конкретным ТЗ, найти исполнителя, если пойдет с ним работа - предлагать другие проекты. У меня так и сложились отношения с нынешним заказчиком с которым на ставку работаю. Несколько проектов по верстке выполнил, парочку по другим задачам, он мне несколько раз предлагал постоянку - я отказывался, а потом он таки меня добил и его предложение оказалось как раз кстати. Так и работаем уже полтора года, правда в мои задачи входит все, от настройки серверов и верстки, до специфичных задач типа организации А/Б тестирования или организации экспорт/импорта, парсинга и т.д., иногда приходится привлекать других исполнителей, ибо работы много и там где я плаваю и задача может затянуться на долго - проще и дешевле привлечь профильного спеца. 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, VAgU сказал:

Если ВЫ не понимаете откуда может взяться "ужасный код", значит у Вас еще все впереди :)

 

Понимаю.

Например, из-за непродуманности проекта руководителем.

Э-э-э...

а что я такого не узнал за 7 лет работы с опенкарт?

Причем работал с многочисленными студиями и опыт совместной работы и творчества имеется.

Говнокод - как следствие желания сэкономить на оплате хорошему специалисту, а потому таких спецов и нет в команде.

Возможно, что есть другие причины, но я, со своим малым опытом, не встречал таких.

 

И зачем специалист будет объединяться с писателем говнокода мне непонятно.  

Объединяют усилия обычно люди с одинаковым подходом к делу и примерно одного профессионального уровня, пусть и с разной специализацией.

 

Здесь вам пишут более чем по существу.  А именно пытаются понять условия работы.

 

На мой взгляд, именно руководитель отвечает в первую очередь за то, что  членам команды вообще приходится разбираться с "ужасным" кодом.

Одно дело когда это на первых порах из-за недостатка опыта происходит. Другое дело когда руководитель "в бизнесе уже не первый год", а говнокод, пардон, "ужасный" код преподносится как норма в рабочем процессе.

Если руководитель не то, что не сумел отладить работу так чтобы не было "ужас" кода, но и дает понять, что такова стратегическая линия компании, то это, как минимум, вызывает недоумение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

А меня больше повеселило что пост оплата)) Типо делай пока не примут) А если будешь ныть не заплатят)) Всё наровят на чужой шее прокатиться, по сути, мне тоже нужны и программисты, и верстальщики, и тд тп, и оплата будет как сделают сайт или что либо исправят. И будут с утра до ночи работать на меня) Ну а я как руководитель буду их обеспечивать заказами) С этим проблем вообще нету думаю, на фрилансе и тд тп, столько наверное заявок) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, griga999 сказал:

А меня больше повеселило что пост оплата))

Абсолютно в этом нет никакого веселья..

Вы оплачивая коммунальные услуги - платите постоплату - не возмущаетесь?


Если вы устроились на работу, то вам платят зарплату как постоплату,

Да вы защищены законом..
Ну так заключайте договор, например о поэтапной оплате.

 

Ничего смешного..
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, chukcha сказал:

Абсолютно в этом нет никакого веселья..

Вы оплачивая коммунальные услуги - платите постоплату - не возмущаетесь?


Если вы устроились на работу, то вам платят зарплату как постоплату,

Да вы защищены законом..
Ну так заключайте договор, например о поэтапной оплате.

 

Ничего смешного..
 

 

Да, я даже не к этому, просто человек пишет вакансию и сразу говорит денег нет, платить не буду, ВОЗМОЖЕН АВАНС) А будете ныть, аванса не будет) 

 

Да, я к тому, что хотят выехать на чужой шее. А платить не хотят. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Где вы увидели у ТС, что не хочет?

Вы коммунальные оплачиваете авансом?

Я - да, мне так удобно, не более, потому что это постоянные платежи

Вы сделаете пару работ, ТС (заказчику) понравится, я думаю, что будет и аванс.

В 05.11.2017 в 11:02, VAgU сказал:

На первых порах пост оплата.

Потом возможен аванс.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.