Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

griga999

Новачок
  
  • Публікації

    40
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача griga999

  1. Добрый деньн. Такой вопрос по шаблону. Вот почему сайт грузится следующим обазом, переходишь на стрницу, она как будто замерает на секунду и потом показывается контент, т.е. получается, сначала куак будто генерируется страница, и потом покаызвается сразу, и получается какой то эффект задержки, а нельзя ли сделат так, чтобы страница грузилась как будто частями, чтобы отдавалась страница не сразу вся, а подгружалась постепенно, чтобы не было этого эффекта задержки на секунду примерно. Вот к примеру если взять сайт mail.ru , то он грузится постепенно, сначало одна часть, потом другая, и потом в итоге получается страница, а у меня получается так, что сначала переходится, потом куда то подгружается вся страница, и потом только отображается. Пока подгружается белый экран, и только потом СРАЗУ вся страница. И получается эффект такого как бы глюка чтоли на 1 секунду. Это связанно с работой Opencart или всё же с шаблоном, может какими то скриптами JS на сайте?
  2. Такое дело, заметил следующее. Система OpenCart Pro 2.3 Есть картинка размером 943 х 943 px, формат изображения png, имеет размер - 60.4Кб На сайте это изображение трансформируется в размер 800 на 800 px, НО ИМЕЕТ УЖЕ РАЗМЕР - 176Kб. Изображение стало больше чуть ли не в три раза. Как такое решать? Куда смотреть? На сайте сжатие включено. Стоит 9. Так же на сервере сжатие включено тоже стоит 9. Пробовал отключать на сервере не помогает. Т.к. от того что сжатие включено не помогает это.
  3. Добрый день. Скажите пожалуйста, есть ли такая возможность у модуля: Человек регистрируется на сайте, ему автоматически создаётся клубная карта со скидкой 3%, которая сразу применяется к первому заказу. Независимо от суммы заказа ему даётся первая скидка 3%. Так же эта скидочная карта является накопительной. Потом например если человек уже купил товаров на сумму 3000 руб ему уже даётся скидка 7% Если купил на сумму 7000 руб скидка 10% Если на сумму 15000 руб - 15% , это максимальная скидка. Так же этой картой человек может пользоваться всё время, чтобы у неё не было срока истечения. Например 50 лет действует. Так же на сайте можно будет использовать купоны, которые есть в движке? Купоны рублёвые, не процентные, а рублёвые. Например 50 руб. И вот у человека например скидка 10% и есть купон на 100 руб. Человек применяет купон на 100 руб, и потом от суммы так же делается скидка на товар 10%.
  4. Что скажете? Что делать дальше? модуль на самом деле полностью делает сайт не рабочим, opencart pro 2.3 Помимо этого сжатие данных слетает, потом права доступа к каталогам как то меняет как будто, и ошибка 500 на всех страницах сайта.
  5. К сожалению не помогло, произошло тоже самое после установи модуля. Заново установил localcopy.ocmod.xml , отключил FTP , ну оно и так было отключено. Потом нажал установить модуль. Он заменил файлы шрифтов и css. И на третьем этапе где надо раздать права модулю, та же самая ошибка. И на главной странице 500 ошибка.
  6. на данный момент решил откатиться, до установки модуля. Проверил, сейчас никаких ошибок нет, ни ошибки 500, и в группы пользователей заходит хорошо. Сейчас попробую ещё раз установить эти файлы, по тому скрину, что вы выложили выше. Посмотрим что будет, олтпишусь. Может быть я это не сделал, но может и сделал, точно сказать не могу.
  7. Данные действие я выполнял вроде бы, сейчас вот точно не вспомню. Посмотрел сейчас на сайте, этот пункт я выполнил, вот скрин подтверждающий это. https://yadi.sk/i/O7kFne9L3RvZgk Помню Ваш пункт, выполнил это действие уже давно.
  8. В вашей документации выполнил первый и второй этап. - http://hl-doc.awaro.ru/installation.php Вот дошёл до третьего пункта и увидел ошибку которая на скриншоте, а потом перешёл на главную и ошибка 500. Если посмотреть логи, то там ещё что то слетело как будто. Картинки не показываются в админке. [Tue Jan 30 18:03:37.684729 2018] [autoindex:error] [pid 1759] [client 188.187.196.55:51786] AH01276: Cannot serve directory /var/www/griga9999/data/www/indiahouse.ru/admin/view/image/flags/: No matching DirectoryIndex (index.php,index.html) found, and server-generated directory index forbidden by Options directive, referer: https://www.indiahouse.ru/admin/index.php?route=extension/module/blog&token=hqVEBWDkkMJPsL0DfReeKC98oY2MR3g0 Поставил первый раз с нуля.
  9. Добрый вечер. Сегодня попробовал поставить модуль, в итоге получил ошибку 500, сайт пока что упал Что заметил после установки модуля: 1 и 2 пункт выполнил. Потом перешёл к третьему пункту, и увидел ошибку (скриншот номер 1) После чего перешёл на главную страницу сайта, и увидел ошибку 500. В логах сервера: [Tue Jan 30 17:54:29.703619 2018] [:error] [pid 27270] [client 188.187.196.55:41752] PHP Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Table 'griga9999_ocindhouse.oc_hd_setting' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT `value` FROM `oc_hd_setting` WHERE `key`='status'; ' in /var/www/griga9999/data/www/indiahouse.ru/system/library/db/mysqli.php:45\nStack trace:\n#0 /var/www/griga9999/data/www/indiahouse.ru/system/library/db.php(21): DB\\MySQLi->query('SELECT `value` ...', Array)\n#1 /var/www/griga9999/data/www/indiahouse.ru/system/library/hdcart.php(19): DB->query('SELECT `value` ...')\n#2 /var/www/griga9999/data/www/indiahouse.ru/system/library/hdcart.php(43): hdCart->hd_activate()\n#3 /var/www/griga9999/data/www/indiahouse.ru/catalog/controller/revolution/revpmod.php(1487): hdCart->getProducts()\n#4 [internal function]: ControllerRevolutionRevpmod->pbest(Array)\n#5 /var/www/griga9999/data/www/indiahouse.ru/system/storage/modification/system/engine/action.php(56): call_user_func_array(Array, Array)\n#6 /var/www/griga9999/data/www/indiahouse.ru/system/storage/modification/system/engine/loader.ph in /var/www/griga9999/data/www/indiahouse.ru/system/library/db/mysqli.php on line 45 Что может это значить? И как такое можно поправить? Спасибо.
  10. Добрый день. Купил модуль 11 января. Пока что так его и не прислали. Всё сделал как readme файле. Письмо написал на [email protected] Ник на сайте: griga999 Номер заказа - Заказ #782529 Пожалуйста посмотрите и пришлите модуль с ключом для сайта.
  11. У меня почему то такой галочки нет Как можно её добавить? Версия open cart pro 2.3 Не уж то те кто сделали эту сборку убрали эту галочку. Можно скриншот как у вас выглядит эта галочка. И что посоветуете как её можно добавить?
  12. Версия Opencart pro 2.3 Например человек оформил заказ. Ему приходит оповещение что заказ поступил в обработку. Потом при смене статуса заказа, ему так же отправляются оповещения на Email. Как можно их отключить. Как таковой настройки не нашёл. Где то в самом движке это прописано. Надо править какой то файл. Подскажите какой файл подправить и как это сделать. Спасибо.
  13. Объясните пожалуйста подробнее. Есть модуль FAQ он может выводиться в виде блока чтоли в любой части шаблона, а я его хочу вывести в описании страницы и только одной страницы, как такое можно сделать?
  14. Спасибо, всё получилось. Правда я справил два файла: catalog-oreder-checkout-order.php system-lybrary-mail.php Я ещё изменил заголовок From , чтобы было как будто пользователь написал мне письмо, хоть и пришло письмо от меня самому же себе, а показывается что как будто от пользователя.
  15. Вот к примеру есть страница o-nas.html Схем у меня в движке нету, это наверно у меня называется Макеты? У меня opencart pro v2.3 Дал название макету, а путь какой указать? o-nas.html ? Сделал так, но ничего не появилось. В вверху страницы вывел модуль. Но не работает.
  16. Создал страницу вопросы и ответы. сюда хотел бы вывести модуль FAQ , то как выводится информацию через этот модуль нравится, как можно организовать вывод модуля не схемах, там центра, право лево, а просто вывести его в описание страницы которую создал, вопросы и ответы?
  17. Проблема была из за того, что сайт был на обслуживании всё таки. Если в режиме не обслуживания, но всё нормально.
  18. Ну да, сайт на обслуживании. Хм, надо попробовать убрать это. Это уже модуль походу сравнения так выводит. Как можно это исправить?
  19. ссылки нормально все https, так же скачал базу данных и там поменял автозаменой все протоколы на https где можно было. Весь контент отдался по https, только вот чтобы его отдать как будто для каждого файла идёт редирект на https
  20. Сайт то всё нормально, открывается по https но чтобы ему открыться, то должно пройти много редиректов.
  21. дак да, конфиги настроены, всё нормально работает. Хостер как раз так и помогает, только вот opencart их запрашивает по http как будто, сама логика работы opencart чтоли такая? Хотя стоит галочка использовать SSL... Вот что ответил хостер: Все редиректы которые показывает данный тест, это редиректы Ваших файлов. Так как в коде сайта Вы не изменили пути к ним с http на https, а изменили их через панель, то теперь при запросе странички панель делает редирект данных элементов. По сути через .htaccess у Вас есть сейчас 2 редиректа с бес www на www и с http на https.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.