Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Journal или Fastor


Niko887

Recommended Posts

Какой из данный шаблонов лучше, может кто уже пользовался и сложилось свое впечатление. И главное смогу ли я использовать на нескольких доменах, есть ли такая возможность?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Fastore шедевральный говнокод
Journal - чуть лучше, но те же я... ца только в профиль
Настоятельно рекомендую не брать ни то, ни другое
Присмотритесь к темам у нас на форуме. Найдете решение получше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
В 04.11.2017 в 00:09, markimax сказал:

Fastore шедевральный говнокод
Journal - чуть лучше, но те же я... ца только в профиль
Настоятельно рекомендую не брать ни то, ни другое
Присмотритесь к темам у нас на форуме. Найдете решение получше

 

У Fastor дизайн хороший! В РФ конечно с дизайном провал полнейший.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, MinMart сказал:

 

У Fastor дизайн хороший! В РФ конечно с дизайном провал полнейший.

 

Вы не учитываете наш менталитет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как мое мнение то лучше либо купить наш шаблон, либо не покупать вообще а сделать на дефолтном. Я к тому что главное разработать функционал что бы все работало а уже украсить можно как угодно.

По поводу fastor и journal - любая доработка в этих шаблонах гораздо геморнее и тяжелее чем на нормальных. Сколько гемора с ними что словами не описать., крайне не рекомендую. Да и по дизайнам у нас другие дизайны сайтов чем за бугром, лучше наши брать шаблоны.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, Exploits сказал:

Как мое мнение то лучше либо купить наш шаблон, либо не покупать вообще а сделать на дефолтном. Я к тому что главное разработать функционал что бы все работало а уже украсить можно как угодно.

По поводу fastor и journal - любая доработка в этих шаблонах гораздо геморнее и тяжелее чем на нормальных. Сколько гемора с ними что словами не описать., крайне не рекомендую. Да и по дизайнам у нас другие дизайны сайтов чем за бугром, лучше наши брать шаблоны.

Совершенно верно
Если надо дизайн, брать за основу default, верстальщика грамотного и дизайнера
Они сделают какой угодно дизайн
И будет унифицировано и стандартно для opencart
Т е будет все работать, будет стабильность и будет скорость

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, MinMart сказал:

Ребята, а Fastor дизайн можно перенести на платный шаблон или надо с нуля делать ?

 

Там в tpl говнокод еще тот
Там в tpl даже классы инициализируются  :ugeek:
Вот будет работка кому то :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, markimax сказал:

Там в tpl говнокод еще тот
Там в tpl даже классы инициализируются  :ugeek:
Вот будет работка кому то :-D

Ок, понял! Буду рассматривать платные шаблоны с нормальным кодом. Так не хочется дизайном заниматься... пипец. Хотел готовое решение купить!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@MinMart Есть немало готовых решений и достойных шаблонов даже здесь в каталоге платных шаблонов, в РФ с дизайном может и провал в плане того, что СНГшные шаблоны не выглядят вот так https://www.stormlondon.it/ или так https://www.shaanatari.com/

Но вам правильно советуют выше, у нас аудитория не такая, как на западе, и менталитет ее отличается, поэтому гнаться за сверхсовременными дизайнерскими трендами не стоит, наши покупатели просто не поймут всех этих новшеств, я уж молчу о том, насколько "тормознутые" все эти стильные-модные-молодежные сайты, где все шикарно выглядит только тогда, когда дизайнер показывает сайт заказчику на своем макбуке последней серии, а когда на сайт заходит простой человек со старенького компьютера и у него вешается браузер - это таких "дизайнеров" не сильно волнует, а вот вас волновать должно :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

46 минут назад, RGB сказал:

не выглядят вот так https://www.stormlondon.it/ или так https://www.shaanatari.com/

 

1. Не нашего менталитета, совершенно

2. От паралакса у многих начинается р... головокружение, головные боли, припадки эпилепсии и т п
Многие большие бренды и магазины из-за этого отказались от паралакс эффектов

Главное в магазине не "рюшечки" дизайна а удобство, юзабилити, скорость, копирайтинг, большие и качественные изображения товаров
А все эти "спецэффекты" только отвлекают покупателя от покупки
Это магазин, а не тест покупателя на прием в авиашколу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 04.02.2018 в 22:30, RGB сказал:

СНГшные шаблоны не выглядят вот так https://www.stormlondon.it/ или так https://www.shaanatari.com/

Еще нужно учитывать, что контент должен быть качественным для таких сайтов. А то налепит заказчик мыльных фото с мобильного телефона в такой сайт и описания с ворда цветными буквами разными шрифтами вставит, во красота то будет. :-D

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Если journal и fastor так плохи с точки зрения кода и оптимизации, то есть ли выбор из красивых шаблонов и при этом качественно и быстро работающих? Подыскиваю шаблон, который изначально красивый, но поддающийся оптимизации. Journal пробовал ставить, но с точки зрения настроек там конечно всё сложно для новичка на Opencart (я ранее работал с Joomla и не e-commerce).

Змінено користувачем Jokerok777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.