Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как создать блокировку кнопки после её нажатия в Simple?


Recommended Posts

Раньше на моем была корзина journal, на ней была кнопка "Подтверждение заказа", после нажатия её, происходила блокировка, как на картинке, то есть срабатывал javascript и блокировал кнопку, сейчас я добавил simple-корзину, и уже тут такой функции нет, то есть кнопку "Подтверждение заказа" можно нажимать несколько раз, и несколько раз она будет отправлять форму с данными (добавил модификатор, который отрабатывает на страницe success), что для меня плохо, и я вот думаю, если ли возможность в simple сделать такую блокировку как-то через админку, или есть уже готовые решения? Может кто-то сталкивался?

photo_2020-03-18_12-14-34.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, nickizdp сказал:

Раньше на моем была корзина journal, на ней была кнопка "Подтверждение заказа", после нажатия её, происходила блокировка, как на картинке, то есть срабатывал javascript и блокировал кнопку, сейчас я добавил simple-корзину, и уже тут такой функции нет, то есть кнопку "Подтверждение заказа" можно нажимать несколько раз, и несколько раз она будет отправлять форму с данными (добавил модификатор, который отрабатывает на страницe success), что для меня плохо, и я вот думаю, если ли возможность в simple сделать такую блокировку как-то через админку, или есть уже готовые решения? Может кто-то сталкивался?

photo_2020-03-18_12-14-34.jpg

скажите честно- модуль simple  с вареза ставили? просто если бы был куплен официально- то вы бы знали решение проблемы с повторным кликом и не писали б чушь про заблокирование кнопки :))

подозреваю что и жорнал был оттуда же

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.03.2020 в 22:12, Dimasscus сказал:

скажите честно- модуль simple  с вареза ставили? просто если бы был куплен официально- то вы бы знали решение проблемы с повторным кликом и не писали б чушь про заблокирование кнопки :))

подозреваю что и жорнал был оттуда же

Та нет, ключ есть, по нему обращался в тех. поддержку модуля, ответили что только дописывать код под себя надо. Жорнал тоже купленный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.