Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Рухнул сайт после установки модуля


Recommended Posts

Доброго времени суток.

После установки вот этого модуля

 

на главной странице пропали слайды, все стало наперекосяк, а при нажатии на любой товар появляется такая надпись: 

Notice: Error: Could not load template /home/garnit01/instrument-house.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/product/auto_related.tpl! in /home/garnit01/instrument-house.com.ua/www/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 86

Удаление модуля и очистка кэша ситуацию не спасли.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чудес на свете не бывает... Установил одно. Второе случайно снёс.Виноват кто ? Верно, кто то другой но не я))))

 

catalog/view/theme/default/template/product/auto_related.tpl

куда файл делся, который явно не имеет отношения к водяному знаку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Tom сказал:

 


catalog/view/theme/default/template/product/auto_related.tpl

куда файл делся, который явно не имеет отношения к водяному знаку

Вот и я хотел бы это знать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Andryha сказал:

Вот и я хотел бы это знать

Так здесь к бабке не ходи на лицо и виновник и руки которые это сделали. Там ватермарк  в пару строк модификатор. Так что не нужно как говорится на других пинять )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Создайте пустой файл auto_related.tpl  и залейте его в эту папку
auto_related.tpl

catalog/view/theme/default/template/product/auto_related.tpl

 

Но так то похоже что данный модуль включен в настройках на этих страницах, а файлов его нет... 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот так выкладываешь маленький фикс на нужную вещь, когда модулей то толком не было таких, а теперь и виноват, удалю ка я его пожалуй, пусть за деньги покупают модули полноценные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

суть проста, косяк был давно но человек не обновлял модификаторы и не проявлялось

тут решил что то установить и обновил модификаторы, проблема всплыла, виноват тот чей модуль ставили

 

сталкивался многократно

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Tom сказал:

Создайте пустой файл auto_related.tpl  и залейте его в эту папку
auto_related.tpl

 

 

Спасибо, добрый человек, карточки товара заработали. Но главную вывернуло на изнанку, карусельки пропали, хотя в админке включены, и в корзине почему то 0 тваров на 26 грн.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, vskrobov991 сказал:

Вот так выкладываешь маленький фикс на нужную вещь, когда модулей то толком не было таких, а теперь и виноват, удалю ка я его пожалуй, пусть за деньги покупают модули полноценные

я Вас ни в чем не виню, просто пытаюсь решить проблему, которая по факту возникла

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Andryha сказал:

я Вас ни в чем не виню, просто пытаюсь решить проблему, которая по факту возникла

Перезалейте то, на что ругается, в хронологическом порядке отключайте что устанавливали. Ну не мог чисто физически, этот файл вызвать такие проблемы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Andryha сказал:

я Вас ни в чем не виню, просто пытаюсь решить проблему, которая по факту возникла

А по моему, вы именно что вините. Причем огульно, не разобравшись - сразу и к модулю комментарий,  и темка ругательная.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне кажется перед автором нужно извиниться ... Как бы логично. Не разобрался. Понаписал. Разобрался. Пошёл виниться. А то сколько народу на форуме прочтёт  и поймёт , что видимо лучше молчать, чем помогать тем кто сам ломает а ищет виновных на стороне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приношу извинения автору мода!!!

Все заработало, и модуль с водяным знаком в том числе!!!

 

Просьба к модератору, если есть возможность удалить отзыв в разделе с этим модом.

Извините, был не прав.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Tom locked this topic
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.