Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вопросы об актуальной версии и лицензированию ocStore


Dominis

Recommended Posts

Приветствую.

Пробовал с этим вопросом обратиться по мылу, указанному на сайте - письмо вернулось с ошибкой доставки. Потому пишу здесь.

Случилась такая ситуация:

Обратился человек с просьбой продвигать и поддерживать его интернет магазин. Люди которые сайт делали до этого - просто пропали, и связаться и распросить их вообще никак нереально.

Суть в следующем.

В подвале админки написано, что работает на ocStore v 0.1.5. Что такое ocStore - я найти не смог... видел только сравнение с openCart. Как я понял это платный аналог самой OpenCart, и якобы чем-то лучше. На какой-то странице посвященной сравнению этих двух продуктов из всех приемуществ были "встроенные модули оплаты через ...." не помню уже какие конкретно. Отсюда вопрос - что такое ocStore? Как оно обновляется? Требуется ли для этого какая-то лицензия или еще чего?

Как узнать точную версию того, что щас стоит на сайте?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, судя по файлам - версия совпадает... итого получается ничего хорошего - версия декабря 2010г...

Как я понимаю, просто накатить поверх новую версию - не приведет ни к чему хорошему? Структура БД, шаблонов, API менялись с тех пор, судя по всему, довольно серьезно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, судя по файлам - версия совпадает... итого получается ничего хорошего - версия декабря 2010г...

Как я понимаю, просто накатить поверх новую версию - не приведет ни к чему хорошему? Структура БД, шаблонов, API менялись с тех пор, судя по всему, довольно серьезно?

абсолютно верно

возможно это поможет с базой

Upgrade Script 14x to 1.5.1.2 PLUS PRODUCT OPTIONS!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо за ответы, и последнюю ссылку.

Но остается еще один вопрос... что такое это ocStore? это руссифицированная версия так названа? Или все-таки платный продукт? Если платный, то нужны ли мне для обновления какие-то документы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Огромное спасибо за ответы, и последнюю ссылку.

Но остается еще один вопрос... что такое это ocStore? это руссифицированная версия так названа? Или все-таки платный продукт? Если платный, то нужны ли мне для обновления какие-то документы?

Это не платный продукт, скорее русский опенкарт я бы его назвал.

Идете сюда https://myopencart.com/ и бесплатно качаете.

В ocstore много доработок по сравнению с опенкартом в оригинале, эти доработки как раз и добавляют люди с этого форума и на данный момент сам скрипт бесплатный,как потом будет не знаю,но поидее это бесплатный движок типа той же джумлы.

Только если нужен интерент-магазин то думаю джумла намного хуже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.