Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Dominis

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Dominis's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Требуется человек для того, что бы обновить магазин до актуальной версии. Текущая версия 0.1.5. Сам магазин можете глянуть по вот этому адресу: http://dissk.ru/. С Вашими предложениями по цене-срокам пишите на почту [email protected] Добавление товара в магазин происходит через выгрузку из 1с в формате XML, эта возможность так же должна быть сохранена.
  2. Исходя из того, что я нашел - информация о дополнительных модулях которые нужно загружать хранится в таблице extension. Убил оттуда запись с загрузкой этого модуля - скрипт багать перестал... вроде магазин запустился. Но остается вопрос - что это за фигня была? Я в старой версии не нашел ни одного файла с таким названием, если это стандартный модуль - почему его мигратор не переписал, почему его нет в новом дистрибутиве? Если это был самописный модуль - то как найти в старой версии (0.1.5) где лежат файлы, которые к нему относятся? По тому пути, где возникала ошибка у новой версии - ничего нет.
  3. Приветствую. С системой только начал работать, так сказать первый опыт... Заказчик попросил заняться сайтом, а версия там древняя - 0.1.5, попытался обновить до актуального состояния - вроде бы база пришла в порядок, а вот с обновлением самого магазина какая-то беда. После обновления не работает т.к. не может загрузить модуль discount. Ошибка возникает в файде loader.php, и пытается найти данный модуль по адресу. siteRoot/catalog/model/total/discount.php В чистой установке с дистрибутива, без обновления, такой ошибки нет, но и файла такого нет... Что это?
  4. Огромное спасибо за ответы, и последнюю ссылку. Но остается еще один вопрос... что такое это ocStore? это руссифицированная версия так названа? Или все-таки платный продукт? Если платный, то нужны ли мне для обновления какие-то документы?
  5. Да, судя по файлам - версия совпадает... итого получается ничего хорошего - версия декабря 2010г... Как я понимаю, просто накатить поверх новую версию - не приведет ни к чему хорошему? Структура БД, шаблонов, API менялись с тех пор, судя по всему, довольно серьезно?
  6. Приветствую. Пробовал с этим вопросом обратиться по мылу, указанному на сайте - письмо вернулось с ошибкой доставки. Потому пишу здесь. Случилась такая ситуация: Обратился человек с просьбой продвигать и поддерживать его интернет магазин. Люди которые сайт делали до этого - просто пропали, и связаться и распросить их вообще никак нереально. Суть в следующем. В подвале админки написано, что работает на ocStore v 0.1.5. Что такое ocStore - я найти не смог... видел только сравнение с openCart. Как я понял это платный аналог самой OpenCart, и якобы чем-то лучше. На какой-то странице посвященной сравнению этих двух продуктов из всех приемуществ были "встроенные модули оплаты через ...." не помню уже какие конкретно. Отсюда вопрос - что такое ocStore? Как оно обновляется? Требуется ли для этого какая-то лицензия или еще чего? Как узнать точную версию того, что щас стоит на сайте?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.