Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Разные города, склады и цены в OpenCart 2.3


letto90

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Помогите плиз советом.

1) Имеется ИМ одежды с двумя разными точками и, соответственно, наличие товара на каждой точке разное.

- Отсюда вопрос номер один: как сделать вывод количества товара на разных точках (складах) в карточке товара? Как вообще сделать несколько разных складов?

2) ИМ работает пока в одном городе и доставку не осуществляет. По большому счету работает как интернет витрина, но и с сайта заказы тоже имеются. Сейчас планируется подключить филиалы в других городах.

- Отсюда вопрос номер два: как сделать разные цены для разных городов на один и тот же товар? Как сделать мульти магазин это я знаю, а вот как справиться с двумя вышеперечисленными проблемами - не знаю. Может модуль есть готовый уже?

Может тут есть тут те, кто сталкивался с такой или подобной проблемой. Гугл мне не помог, поэтому спрашиваю тут

 

Змінено користувачем letto90
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
В 30.10.2017 в 23:49, letto90 сказал:

Всем доброго времени суток. Помогите плиз советом.

1) Имеется ИМ одежды с двумя разными точками и, соответственно, наличие товара на каждой точке разное.

- Отсюда вопрос номер один: как сделать вывод количества товара на разных точках (складах) в карточке товара? Как вообще сделать несколько разных складов?

2) ИМ работает пока в одном городе и доставку не осуществляет. По большому счету работает как интернет витрина, но и с сайта заказы тоже имеются. Сейчас планируется подключить филиалы в других городах.

- Отсюда вопрос номер два: как сделать разные цены для разных городов на один и тот же товар? Как сделать мульти магазин это я знаю, а вот как справиться с двумя вышеперечисленными проблемами - не знаю. Может модуль есть готовый уже?

Может тут есть тут те, кто сталкивался с такой или подобной проблемой. Гугл мне не помог, поэтому спрашиваю тут

 

Здравствуйте. Нашли решение или исполнителя.

Сейчас столкнулся с аналогичной задачей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.05.2019 в 22:58, torikwww сказал:

Сейчас столкнулся с аналогичной задачей.

Попробуйте демку, цены не меняет, но склады добавляет 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сейчас готовлю демку типа такого, работает как с товаром так и с опциями, можно указать как разные магазины в одном городе так и склады в разных городах, для каждой точки возможно указать свою цену, а так же статус если сейчас нет в наличии, типа доставим за 3 дня, доставим за 1 день и т.д.

так же можно использовать к примеру если не самовывоз а отправка и несколько складов в разных городах, то можно указать если надо разные сроки доставки.

к примеру

москва отпраква 3-5 дней

волгоград отправка 10-15 дней

если у вас к примеру несколько поставщиков и у них одинаковый товар но разные цены и разные сроки к примеру

в наличии 2000 р.

под заказ 3-5 дней 1800 р.

под заказ 10-15 дней 1400 р.

модуль полностью адаптирован с загрузчиком прайсом. если в прайсе есть статусы то все можно грузить автоматом а не мучится руками.

планирую выложить демку сегодня вечером, максимум завтра.

Змінено користувачем dedvjbed
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


демо

Товар с магазинами

Товар с опциями и магазинами

Товар, связка опций и магазины

везде есть уведомление по статусу

Корзина

Заказ в личном кабинете

Заказ в письме

Заказ в админке

если в наличии к примеру меньше товара чем заказывает пользовать, в наличии 6 а он заказывает 7 Пример, то при оформление автоматом подставится стасу что под заказ Пример

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Добрый день. А есть рабочая демка Вашего плагина ? Как раз ищу плагин с помощью которого можно задать разные склады для товаров, а также их стоимость и сроки доставки и в итоге, если клиент оформляет заказ в котором есть товары из разных складов что бы в корзине формировалось для него два заказа с каждого склада отдельно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, benle сказал:

можно сделать так, чтобы на разных складах были разные цены

можно

42 минуты назад, benle сказал:

и в разной валюте?

допиливать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.