Перейти к содержанию
Numi

Модули публикации посетителями

Рекомендуемые сообщения

Всем день добрый! Подскажите пожалуйста. Необходимо несколько модулей на Окстор второй версии адаптированной под мобильные устройства.

1. Модуль публикации объявлений о продаже зарегистрированным участником. Человек регистрируется на сайте и у него есть возможность опубликовать объявление куплю/продам.

Заполнить поля объявления, указать контактные данные, прикрепить изображения, выбрать категорию из имеющихся и опубликовать.

2. Модуль публикации анонсов и новостей. Практически тоже самое что с публикацией объявлений купли-продажи, но информация о мероприятиях, планируемых и происходящих.

Человек зарегистрированный имеет возможность опубликовать новость в имеющихся на сайте категориях. Также заполнив название, статью, изображения.

3. Модуль публикации услуг. Человек предоставляет услуги. Он может опубликовать объявление в определенном разделе. Название услуги, контактная информация, изображения.

4. Модуль каталога организаций с привязкой к яндекс или гугл карте. Чтоб человек мог разместить объявление или информацию о своей организации в одну из имеющихся категорий. Указать адрес. И оно в публикации имело и привязку в виде возможности посмотреть на карте расположение.

Как я понимаю, по сути все эти функции можно реализовать одним модулем. Просто категории публикаций разные. Но тогда нужна возможность задать разным категориям разные стили отображения самой публикации. И в одних категориях должна быть кнопка "купить". А в других услугах должна быть кнопка "связаться с автором". А в третьих по типу новостей, вовсе никаких. 

5. Модуль расширенного личного кабинета. Где видны будут все свои публикации, история и прочее. А также возможность связи по средству личных сообщений между зарегистрированными.

6. Модуль автоматического приема платежей за публикацию. Человек зарегистрировался. Опубликовал объявление. И перед самой публикацией ему необходимо онлайн оплатить определенную символическую сумму за публикацию. Тогда она произойдет.

Прошу прощения за подробное описание :) Спасибо всем заранее! С уважением

Поделиться сообщением

39 минут назад, nikifalex сказал:

multimerch

Я изучал этот модуль. Но меня отговорили его приобретать. По причине нестабильной работы с шаблонами некоторыми. И по причине отсутствия некоторых необходимых моментов.

Есть ли ещё какие либо альтернативные варианты? :) Пока этот держим как "запасной аэродром".

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Numi сказал:

Я изучал этот модуль. Но меня отговорили его приобретать. По причине нестабильной работы с шаблонами некоторыми. И по причине отсутствия некоторых необходимых моментов.

Есть ли ещё какие либо альтернативные варианты? :) Пока этот держим как "запасной аэродром".

Нету.
Это e-commerce платформа, а не доска обьявлений

Поделиться сообщением

13 минут назад, Numi сказал:

Есть ли ещё какие либо альтернативные варианты?

тогда писать самому.

Либо взять другой движок

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nikifalex сказал:

тогда писать самому.

Либо взять другой движок

11 минут назад, markimax сказал:

Нету.
Это e-commerce платформа, а не доска обьявлений

Знать бы какие движки под такое существуют... 

Да и привык я к Окстор :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.