Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модули публикации посетителями


Numi

Recommended Posts

Всем день добрый! Подскажите пожалуйста. Необходимо несколько модулей на Окстор второй версии адаптированной под мобильные устройства.

1. Модуль публикации объявлений о продаже зарегистрированным участником. Человек регистрируется на сайте и у него есть возможность опубликовать объявление куплю/продам.

Заполнить поля объявления, указать контактные данные, прикрепить изображения, выбрать категорию из имеющихся и опубликовать.

2. Модуль публикации анонсов и новостей. Практически тоже самое что с публикацией объявлений купли-продажи, но информация о мероприятиях, планируемых и происходящих.

Человек зарегистрированный имеет возможность опубликовать новость в имеющихся на сайте категориях. Также заполнив название, статью, изображения.

3. Модуль публикации услуг. Человек предоставляет услуги. Он может опубликовать объявление в определенном разделе. Название услуги, контактная информация, изображения.

4. Модуль каталога организаций с привязкой к яндекс или гугл карте. Чтоб человек мог разместить объявление или информацию о своей организации в одну из имеющихся категорий. Указать адрес. И оно в публикации имело и привязку в виде возможности посмотреть на карте расположение.

 

Как я понимаю, по сути все эти функции можно реализовать одним модулем. Просто категории публикаций разные. Но тогда нужна возможность задать разным категориям разные стили отображения самой публикации. И в одних категориях должна быть кнопка "купить". А в других услугах должна быть кнопка "связаться с автором". А в третьих по типу новостей, вовсе никаких. 

5. Модуль расширенного личного кабинета. Где видны будут все свои публикации, история и прочее. А также возможность связи по средству личных сообщений между зарегистрированными.

6. Модуль автоматического приема платежей за публикацию. Человек зарегистрировался. Опубликовал объявление. И перед самой публикацией ему необходимо онлайн оплатить определенную символическую сумму за публикацию. Тогда она произойдет.

Прошу прощения за подробное описание :) Спасибо всем заранее! С уважением

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, nikifalex сказал:

multimerch

Я изучал этот модуль. Но меня отговорили его приобретать. По причине нестабильной работы с шаблонами некоторыми. И по причине отсутствия некоторых необходимых моментов.

Есть ли ещё какие либо альтернативные варианты? :) Пока этот держим как "запасной аэродром".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Numi сказал:

Я изучал этот модуль. Но меня отговорили его приобретать. По причине нестабильной работы с шаблонами некоторыми. И по причине отсутствия некоторых необходимых моментов.

Есть ли ещё какие либо альтернативные варианты? :) Пока этот держим как "запасной аэродром".

Нету.
Это e-commerce платформа, а не доска обьявлений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, nikifalex сказал:

тогда писать самому.

 

Либо взять другой движок

11 минут назад, markimax сказал:

Нету.
Это e-commerce платформа, а не доска обьявлений

Знать бы какие движки под такое существуют... 

Да и привык я к Окстор :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.