Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен разработчик для интернет магазина 15000 товаров


Recommended Posts

@sidoruk2000 @HGWXX7  ребят, вы бы хоть какую нить репу себе набили помогая по различным вопросам людям на форуме если уж могёте сайты клепать.
Кто вам доверится то так??

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Skydancer1983 советую присмотреться к местным шаблонам да бы не попасть в просак с кривой реализацией сторонних шаблонов и конфликтом доп модулей.
Лучше морду сайта под ваши желания подлатать чем подгонять каждый модуль под чудо шаблон - а то сайт не золотой а брюллиантовый получится))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, AWARO сказал:

@sidoruk2000 @HGWXX7  ребят, вы бы хоть какую нить репу себе набили помогая по различным вопросам людям на форуме если уж могёте сайты клепать.
Кто вам доверится то так??

Вот мы и стараемся, но и крупные заказы брать не ленимся...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@HGWXX7

1 минуту назад, HGWXX7 сказал:

Вот мы и стараемся, но и крупные заказы брать не ленимся...

Но тут ни фига нет кроме возьмусь напишите мне
https://opencartforum.com/profile/718132-hgwxx7/content/

 

Потом заказчики возвращаются с возгласами - кинули
А доверие клиента это основа

 

По моему нужно внедрять ограничения на форуме в виде возможности создать тему в этом разделе новичкам но без возможности ответить на эти темы сторонним новичкам за одно и не видеть данные топик стартера чтоб в ЛС ещё не спамили им.
Тогда заказчики хоть как то будут защищены

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.10.2017 в 09:47, Skydancer1983 сказал:

Подробное ТЗ, прототип сайта и структуру каталога вышлю потенциальному разработчику

 

Покажите ТЗ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, AWARO сказал:

@HGWXX7

Но тут ни фига нет кроме возьмусь напишите мне
https://opencartforum.com/profile/718132-hgwxx7/content/

 

Потом заказчики возвращаются с возгласами - кинули
А доверие клиента это основа

 

По моему нужно внедрять ограничения на форуме в виде возможности создать тему в этом разделе новичкам но без возможности ответить на эти темы сторонним новичкам за одно и не видеть данные топик стартера чтоб в ЛС ещё не спамили им.
Тогда заказчики хоть как то будут защищены

Полностью поддерживаю!!! Старикам везде у нас почет!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, HGWXX7 сказал:

Полностью поддерживаю!!! Старикам везде у нас почет!

Речь не о стариках а об обманутых заказчиках.
после чего доверие к форуму падает.
потом приходят к нам с скукоженным бюджетом - помогите спасите.
Вот чтоб такого небыло, не более.
за вас лично ничего сказать не могу. но понасоздавать пару 10ков учеток - и кидать заказчиков кто мешает?
и так менять учётки.
чем не "бизнес"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

Речь не о стариках а об обманутых заказчиках.
после чего доверие к форуму падает.
потом приходят к нам с скукоженным бюджетом - помогите спасите.
Вот чтоб такого небыло, не более.
за вас лично ничего сказать не могу. но понасоздавать пару 10ков учеток - и кидать заказчиков кто мешает?
и так менять учётки.
чем не "бизнес"

1. Лично я обманывать никого не собираюсь,
2. Никто не запрещает заказчику оплачивать работу частями или после её выполнения (по договоренности с исполнителем).
3. Не слишком ли мудрено - создавать десятки учеток с целью кого-нибудь *кинуть*? При этом нужно обладать хоть какими-то знаниями в области программированья и т. д. И сколько на таком *бизнесе* можно заработать, - вопрос риторический...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, HGWXX7 сказал:

1. Лично я обманывать никого не собираюсь,
2. Никто не запрещает заказчику оплачивать работу частями или после её выполнения (по договоренности с исполнителем).
3. Не слишком ли мудрено - создавать десятки учеток с целью кого-нибудь *кинуть*? При этом нужно обладать хоть какими-то знаниями в области программированья и т. д. И сколько на таком *бизнесе* можно заработать, - вопрос риторический...

Поверьте, да же те у кого есть приличная узнаваемость и репутация на сайте умудряются опрокинуть заказчика - в силу различных причин.
а в вашем случае это вообще противоположная ситуация
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, AWARO сказал:

@Skydancer1983 советую присмотреться к местным шаблонам да бы не попасть в просак с кривой реализацией сторонних шаблонов и конфликтом доп модулей.
Лучше морду сайта под ваши желания подлатать чем подгонять каждый модуль под чудо шаблон - а то сайт не золотой а брюллиантовый получится))

 

Спасибо за совет, посмотрю. Мне уже умные люди рассказали о недостатках предложенного мной. Жаль, ибо по расположению элементов он мне для старта очень подходит (с не очень масштабными изменениями). 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Skydancer1983 сказал:

 

Спасибо за совет, посмотрю. Мне уже умные люди рассказали о недостатках предложенного мной. Жаль, ибо по расположению элементов он мне для старта очень подходит (с не очень масштабными изменениями). 

да вот дефолтный вам для старта
https://opencartforum.com/files/file/3126-next-default-3/

или вот пройдитесь тут
https://opencartforum.com/files/category/10-besplatnye-shablony/

 Вообще 1-2к думаю можно выделить на это дело - например на революшн он более менее схож на то что вам нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем спасибо, кто откликнулся и тех, кому не ответил (еще, постараюсь это сделать) прошу меня извинить. 

Прежде, чем написать, я у вас тут тщательно все обнюхал и видел, что ситуации всякие бывают, что закономерно. И конечно у меня есть соображения насчет того, как себя обезопасить не только в плане финансовом, но и от зря потраченного времени. Думаю, в этом меня все должны понимать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, AWARO сказал:

да вот дефолтный вам для старта
https://opencartforum.com/files/file/3126-next-default-3/

или вот пройдитесь тут
https://opencartforum.com/files/category/10-besplatnye-shablony/

 Вообще 1-2к думаю можно выделить на это дело - например на революшн он более менее схож на то что вам нужно

И еще раз спасибо, через пару часиков буду смотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообще, чем меньше подробностей, тем больше шансов быть кинутым.

 

 

например, когда на подобное вашему предложению

 

Цитата

есть работа

 

откликаются

Цитата

Готов поработать

 

то я не удивлюсь, что кто-то кого-то кинет.

Без хотя бы маломальского конкретного описания задания ни один опытный специалист даже внимания не обратит на такой "заказ".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за замечание! Да, я уже после размещения где-то прочитал, что опытные участники откликаются только тогда, когда все сразу подробно описано. Действительно, логично.

Однако я тоже не первый день живу: я очень долго читал отзывы о бывалых участниках форума в соответствующем разделе, их (и ваши) сообщения в разных темах, в попытках понять с кем стоит поработать, а с кем нет. Составил даже таблицу с критериями по каждому. И основной упор в выборе тех, кому стоит написать, делал на тех, кого выбрал я, а не кто выбрал меня. Вам, кстати, я тоже написал, если помните) насколько помню, не ответили. А тех, кто откликнулся на данный пост, я так же проверял (если это было возможно, если нет — не рассматривал, ибо рисково), и некоторым ответил. 

 

По поводу размещения сразу всей подробной информации, наверное и моя позиция может найти понимание. Мой бриф с общими чертами проекта — навиду, по нему я думаю в целом должно быть понятно, что за задача.

В ТЗ же 50 страниц + прототип со всеми страницами сайта + структура каталога поставщика, из которой нужно сделать структуру каталога мою, с полным описанием всех соответствий. Я проделал большую работу и принял кучу решений, все это проектируя. И разбрасываться этим направо-налево мне не очень хотелось.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@sitecreator Одно только я не понимаю — чем вам приложенный мною бриф не есть маломальское описание задания. Может вы считаете, что опытные специалисты не должны открывать бриф?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.