Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Нужен разработчик для интернет магазина 15000 товаров

Recommended Posts

Подробное ТЗ, прототип сайта и структуру каталога вышлю потенциальному разработчику

Готов поработать. Есть вопросы по ТЗ. Если проект актуаллен прошу постучать в личку либо скайп sidoruk_v

Здравствуйте! Готов заняться вашим проектом. Пишите в личку - обсудим.

@sidoruk2000 @HGWXX7  ребят, вы бы хоть какую нить репу себе набили помогая по различным вопросам людям на форуме если уж могёте сайты клепать.
Кто вам доверится то так??

• +1 3

@Skydancer1983 советую присмотреться к местным шаблонам да бы не попасть в просак с кривой реализацией сторонних шаблонов и конфликтом доп модулей.
Лучше морду сайта под ваши желания подлатать чем подгонять каждый модуль под чудо шаблон - а то сайт не золотой а брюллиантовый получится))

5 минут назад, AWARO сказал:

@sidoruk2000 @HGWXX7  ребят, вы бы хоть какую нить репу себе набили помогая по различным вопросам людям на форуме если уж могёте сайты клепать.
Кто вам доверится то так??

Вот мы и стараемся, но и крупные заказы брать не ленимся...

@HGWXX7

1 минуту назад, HGWXX7 сказал:

Вот мы и стараемся, но и крупные заказы брать не ленимся...

Но тут ни фига нет кроме возьмусь напишите мне
https://opencartforum.com/profile/718132-hgwxx7/content/

Потом заказчики возвращаются с возгласами - кинули
А доверие клиента это основа

По моему нужно внедрять ограничения на форуме в виде возможности создать тему в этом разделе новичкам но без возможности ответить на эти темы сторонним новичкам за одно и не видеть данные топик стартера чтоб в ЛС ещё не спамили им.
Тогда заказчики хоть как то будут защищены

• +1 2
В 17.10.2017 в 09:47, Skydancer1983 сказал:

Подробное ТЗ, прототип сайта и структуру каталога вышлю потенциальному разработчику

Покажите ТЗ

14 минут назад, AWARO сказал:

@HGWXX7

Но тут ни фига нет кроме возьмусь напишите мне
https://opencartforum.com/profile/718132-hgwxx7/content/

Потом заказчики возвращаются с возгласами - кинули
А доверие клиента это основа

По моему нужно внедрять ограничения на форуме в виде возможности создать тему в этом разделе новичкам но без возможности ответить на эти темы сторонним новичкам за одно и не видеть данные топик стартера чтоб в ЛС ещё не спамили им.
Тогда заказчики хоть как то будут защищены

Полностью поддерживаю!!! Старикам везде у нас почет!

36 минут назад, HGWXX7 сказал:

Полностью поддерживаю!!! Старикам везде у нас почет!

Речь не о стариках а об обманутых заказчиках.
после чего доверие к форуму падает.
потом приходят к нам с скукоженным бюджетом - помогите спасите.
Вот чтоб такого небыло, не более.
за вас лично ничего сказать не могу. но понасоздавать пару 10ков учеток - и кидать заказчиков кто мешает?
и так менять учётки.
чем не "бизнес"

1 час назад, AWARO сказал:

Речь не о стариках а об обманутых заказчиках.
после чего доверие к форуму падает.
потом приходят к нам с скукоженным бюджетом - помогите спасите.
Вот чтоб такого небыло, не более.
за вас лично ничего сказать не могу. но понасоздавать пару 10ков учеток - и кидать заказчиков кто мешает?
и так менять учётки.
чем не "бизнес"

1. Лично я обманывать никого не собираюсь,
2. Никто не запрещает заказчику оплачивать работу частями или после её выполнения (по договоренности с исполнителем).
3. Не слишком ли мудрено - создавать десятки учеток с целью кого-нибудь *кинуть*? При этом нужно обладать хоть какими-то знаниями в области программированья и т. д. И сколько на таком *бизнесе* можно заработать, - вопрос риторический...

39 минут назад, HGWXX7 сказал:

1. Лично я обманывать никого не собираюсь,
2. Никто не запрещает заказчику оплачивать работу частями или после её выполнения (по договоренности с исполнителем).
3. Не слишком ли мудрено - создавать десятки учеток с целью кого-нибудь *кинуть*? При этом нужно обладать хоть какими-то знаниями в области программированья и т. д. И сколько на таком *бизнесе* можно заработать, - вопрос риторический...

Поверьте, да же те у кого есть приличная узнаваемость и репутация на сайте умудряются опрокинуть заказчика - в силу различных причин.
а в вашем случае это вообще противоположная ситуация

3 часа назад, AWARO сказал:

@Skydancer1983 советую присмотреться к местным шаблонам да бы не попасть в просак с кривой реализацией сторонних шаблонов и конфликтом доп модулей.
Лучше морду сайта под ваши желания подлатать чем подгонять каждый модуль под чудо шаблон - а то сайт не золотой а брюллиантовый получится))

Спасибо за совет, посмотрю. Мне уже умные люди рассказали о недостатках предложенного мной. Жаль, ибо по расположению элементов он мне для старта очень подходит (с не очень масштабными изменениями). 

Только что, Skydancer1983 сказал:

Спасибо за совет, посмотрю. Мне уже умные люди рассказали о недостатках предложенного мной. Жаль, ибо по расположению элементов он мне для старта очень подходит (с не очень масштабными изменениями). 

да вот дефолтный вам для старта
https://opencartforum.com/files/file/3126-next-default-3/

или вот пройдитесь тут
https://opencartforum.com/files/category/10-besplatnye-shablony/

Вообще 1-2к думаю можно выделить на это дело - например на революшн он более менее схож на то что вам нужно

Всем спасибо, кто откликнулся и тех, кому не ответил (еще, постараюсь это сделать) прошу меня извинить. 

Прежде, чем написать, я у вас тут тщательно все обнюхал и видел, что ситуации всякие бывают, что закономерно. И конечно у меня есть соображения насчет того, как себя обезопасить не только в плане финансовом, но и от зря потраченного времени. Думаю, в этом меня все должны понимать. 

9 минут назад, AWARO сказал:

да вот дефолтный вам для старта
https://opencartforum.com/files/file/3126-next-default-3/

или вот пройдитесь тут
https://opencartforum.com/files/category/10-besplatnye-shablony/

Вообще 1-2к думаю можно выделить на это дело - например на революшн он более менее схож на то что вам нужно

И еще раз спасибо, через пару часиков буду смотреть.

Всем еще раз спасибо за отклики, мнения, советя — разработчик выбран =)

Вообще, чем меньше подробностей, тем больше шансов быть кинутым.

например, когда на подобное вашему предложению

Цитата

есть работа

откликаются

Цитата

Готов поработать

то я не удивлюсь, что кто-то кого-то кинет.

Без хотя бы маломальского конкретного описания задания ни один опытный специалист даже внимания не обратит на такой "заказ".

Спасибо за замечание! Да, я уже после размещения где-то прочитал, что опытные участники откликаются только тогда, когда все сразу подробно описано. Действительно, логично.

Однако я тоже не первый день живу: я очень долго читал отзывы о бывалых участниках форума в соответствующем разделе, их (и ваши) сообщения в разных темах, в попытках понять с кем стоит поработать, а с кем нет. Составил даже таблицу с критериями по каждому. И основной упор в выборе тех, кому стоит написать, делал на тех, кого выбрал я, а не кто выбрал меня. Вам, кстати, я тоже написал, если помните) насколько помню, не ответили. А тех, кто откликнулся на данный пост, я так же проверял (если это было возможно, если нет — не рассматривал, ибо рисково), и некоторым ответил. 

По поводу размещения сразу всей подробной информации, наверное и моя позиция может найти понимание. Мой бриф с общими чертами проекта — навиду, по нему я думаю в целом должно быть понятно, что за задача.

В ТЗ же 50 страниц + прототип со всеми страницами сайта + структура каталога поставщика, из которой нужно сделать структуру каталога мою, с полным описанием всех соответствий. Я проделал большую работу и принял кучу решений, все это проектируя. И разбрасываться этим направо-налево мне не очень хотелось.

• +1 1

@sitecreator Одно только я не понимаю — чем вам приложенный мною бриф не есть маломальское описание задания. Может вы считаете, что опытные специалисты не должны открывать бриф?