Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль скидок


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кто нить знает где можно достать данный модуль на данном сайте

http://fitnesspub.ru/

Для тех кто ленится заходить. модуль дает сделать скидку в зависимости от суммы товара. тоесть если берешь на 3 тыщи скидка составляет 3% при этом все это отображается в корзине. Тоесть сумма уже со скидкой. а ниже сумма скидки. Также у них прикольно сделан расчет товара с максимальной скидкой. по моему это удбно и удерживает клиента. Очень хотелось бы найти оба этих модуля :oops: спасибо за внимание :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет первого пункта - держи моё творение.Настраивается в "дополнения" - "учитывать в заказе" - "Скидки от цены".Насчет второго пункта, за небольшое вознаграждение могу дописать.писалось под opebcart 1.4.8

sale_by_price.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а что он там не работает?

уточню, хотелось бы, чтобы была возможность вводить скидку не только в виде количества денег, но чтобы можно было это делать и в % от общей стоимости. И чтобы отображалась красным скидка в %
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вы я так понимаю его даже не запускали, поскольку скидка там указывается именно в процентах. 1000р и модуль перепишу под ваши предпочтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вы я так понимаю его даже не запускали, поскольку скидка там указывается именно в процентах. 1000р и модуль перепишу под ваши предпочтения.

Извините, возможно я Вас неправильно понял или некорректно изъясняю свои мысли...вот, посмотрите пожалуйста http://ecomatras.com.ua/ - товары, имеющие "новую" цену отображаются особым образом, также размещены в пункте верхнего меню "акции"В админке, во вкладке "специальное" вводим новую цену на товар, после чего старая перечеркнута линией, отображаясь с новой ценойво вкладке "скидка" также вводится новая цена, как там прописывать, чтобы шел пересчет в процентах и при этом шло отображение скидки в % возле цены товара - я к сожалению понять не смог. При прописывании новой, скидочной цены во вкладке какого-либо товара "скидки" происходят следующие изменения: 1. визуально цена товара остаётся такой же, но при добавлении товара в корзину, цена в корзине указывается новая, скидочная; 2. при прописывании количества товара под скидкой, указывается на странице товара количество доступного товара со скидочной ценой. Поскольку товары у меня имеют разные атрибуты (размер), то и цена товара меняется соответственно, но при добавлении скидки, пересчета, естественно, не происходит - то есть, все размеры товара отображаются в одной и той же скидочной цене.Чего я хочу?1. Чтобы была возможность добавления скидки в %2. Чтобы была визуализация скидки как при внесении новой цены во вкладке товара "специальное"3. Чтобы шел пересчет стоимости с учетом скидки в зависимости от размера (т.к. цена на товар изменяется в зависимости от его размера)Если все эти возможности реализуются путём активации определённых предустановленных функций на сайте, тогда будьте так любезны, напишите пожалуйста подробный мануал по их активации https://opencartforum.com/public/style_emoticons/default/icon_exclaim.gifСпасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Этот модуль выполняет несколько иную роль - он делает скидку в зависимости от суммы на которую набрали товара. Набрали на 6000 - получили 20%, набрали на 10000 - получили 30% и тд. Так что нам немного не по пути)То что Вы хотите в стандартной комплектации не заложено, да мелкими косметическими изменениями тут не обойтись (разве что 2й пункт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а можно ли в модуль скидки добавить такую возможность что при скидке указывалася размер в процентах. тоесть. скидка 5 процентов. в корзине по мимо суммы еще показывалась что сейчас действует скидка в 5 процентов. далее клиент набирает до 10 процентов. у него с 5 менялось на 10. https://opencartforum.com/public/style_emoticons/default/icon_exclaim.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно ли в модуль скидки добавить такую возможность что при скидке указывалася размер в процентах. тоесть. скидка 5 процентов. в корзине по мимо суммы еще показывалась что сейчас действует скидка в 5 процентов. далее клиент набирает до 10 процентов. у него с 5 менялось на 10. https://opencartforum.com/public/style_emoticons/default/icon_exclaim.gif

Присоединяюсь к вопросу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

насчет первого пункта - держи моё творение.Настраивается в "дополнения" - "учитывать в заказе" - "Скидки от цены".

Спасибо за полезное "творение" :) П.С. На версии 1.4.9.1 работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ценный модуль.Интересует реализация, Fix305, вашего же модуля скидок, только с возможностью добавления скидки для определённой группы пользователей магазина. Причем скидка для группы пользователей должна быть глобальной вне зависимости от общей суммы покупки человека из группы. Общие же скидки не должны применяться к этой группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

супер установил модуль работает....а как сделать что бы там где написано Скидка в корзине показывало процент скидки выделенное красным?

и ещё один вопрос.....вернее 2

1. как в специальных и в категориях при выводе товаров отображать краткое описание

2. как выводить кроме цены на товар рядом ещё цену опта (скидки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


нашел косячек в модуле. при смене товара в заказе скидка берет общую сумму заказа и получается каша.

Косяк убрали?

А вообще нужен универсальный модуль Скидок с расширениями!

Оплата по договоренности, в дар тоже можно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 5 недель спустя...

Косяк убрали?

А вообще нужен универсальный модуль Скидок с расширениями!

Оплата по договоренности, в дар тоже можно :D

А можно привязать эту скидку к группе клиентов ...например клиент заказал ...я его ставлю в группу постоянных клиентов ...а для этой группы уже идет скидка на все товары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


можно

спасибо за модуль. :)

у меня ocStore 1.4 на локальном, для тестов

скопировал папки, "разрешил" их в настройках магазина, проставив галочки, где надо :)

добавил группу для скидок,

создал две таблицы.

все в итоге работает, но.

при настройке в "Учитывать в заказе" выкидывает такое:

Notice: Undefined index: common in C:\Sites\home\localhost\www\ocstore_v0.1.4\admin\model\sale\sale_by_price.php on line 6Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\Sites\home\localhost\www\ocstore_v0.1.4\admin\model\sale\sale_by_price.php on line 6Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\Sites\home\localhost\www\ocstore_v0.1.4\admin\index.php:72) in C:\Sites\home\localhost\www\ocstore_v0.1.4\system\engine\controller.php on line 27

на пустой странице.

Нажимаю "назад" в броузере, обновляю страницу, захожу в настройки модуля: всё сохранилось и в магазине пробую - работает.

кагбэ хоть всё и работает, но что это за ворнинги и нотисы? и как их убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.