Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

vlados

Новичок
  
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Достижения vlados

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Нужен этот модуль - Product Cloud Zoom Extension (outer zoom) Поделитесь у кого есть.
  2. Модуль позволяет увеличивать картинку в подробном описании товара при наведении курсора на неё. Мне не надо подробное ))) на главной странице сайта выводит последние товары.....вот при попадании мышки на изображение она увеличивается вот что надо ))) ..а в подробном стоит эффект лупа.....но хотелось бы что бы если 2-3 изображения при нажатии на одно из них основное менялось.
  3. да хоть что угодно лишь бы работало...а кстати ты не встречал Product Cloud Zoom Extension (outer zoom) - очень надо этот модуль может сбросимся и купим там не много 10 баксов. И вообще можем в складчину покупать.
  4. я понял только вот где этот модуль взять то (((
  5. Ты прав лучше при наведении сразу появлялась фото, ну всплывала по центру а при клике уже в подробное...мне твоя идея по душе вот только где это взять...((( кстати так и не реализовали вот это Product Cloud Zoom Extension (outer zoom)- очень нужен этот модуль
  6. ну вот на главной выводятся изображения товаров - с модуля последние поступления, там название, фото цена...всё как ссылка когда нажимаешь попадаешь в полное описание товара.....а мне надо что бы при нажатии на изображении просто оно увеличивалось а при нажатии на самом названии товара попадало внутр полного описания ))
  7. В модуле последние поступления есть фото при нажатии на которое входишь в подробное описание товара, нужно что бы при нажатии фото открывалось в центре экрана
  8. Однозначно надо Product Cloud Zoom Extension (outer zoom) У кого есть поделитесь плизз!
  9. Требуется модуль вывода товаров (фото) 1. При нажатии на дополнительных фото автоматически меняется основное (наподобие в prestashop) 2. На фото водишь лупой и как бы эффект увеличения в окошке. (часто можно увидеть при продаже одежды)
  10. как вывести рядом две валюты... 80 грн. ($20)
  11. супер установил модуль работает....а как сделать что бы там где написано Скидка в корзине показывало процент скидки выделенное красным? и ещё один вопрос.....вернее 2 1. как в специальных и в категориях при выводе товаров отображать краткое описание 2. как выводить кроме цены на товар рядом ещё цену опта (скидки)
  12. vlados

    Нужно 2 модуля

    а как сделать такой эффект при наведении на фото как тут http://fitnesspub.ru/special ? и очень нравиться оконтовка вокруг товаров пунктир.......как сделать?
  13. ну что кто то разобрался с процентами? .......было бы неплохо выводить картинку на - рекомендуем и на хит продаж, по аналогии....и желательно новое )))) 1. картинка на новое 2. картинка на рекомендую 3. картинка на хит продаж было бы просто супер!
  14. супер всё понравилось но....после всего на главной всё в один столбик а было в 2 стобика
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.