Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка в автоподстановке при фильтрации по названию товара (в админке)


mva

Recommended Posts

Обнаружил в админке ocStore 1.5.2.1 ещё один досадный баг: если пользоваться автоподстановкой при фильтрации по названию товара, то скрипт подставляет ID товара вместо его имени и поиск обламывается. Попытался поковырять jquery.minfied файлы, но не осилил.

Подскажите, пожалуйста, может есть какой-нибудь способ прицельно пофиксить?

Вроде когда-то мне попадалось на глаза что-то похожее, но, увы, не могу найти тему, ибо поганый поиск не позволяет наличествовать в запросе коротким словам :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А попробуй выбирать то курсором (мышью), то энтером. по-моему, при этом разные результаты получались и в одном из них нормально всё работает :)

Что-то такое помню, не разбирался. По-моему, это ещё в 1513 появилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обнаружил в админке ocStore 1.5.2.1 ещё один досадный баг: если пользоваться автоподстановкой при фильтрации по названию товара, то скрипт подставляет ID товара вместо его имени и поиск обламывается. Попытался поковырять jquery.minfied файлы, но не осилил.

Подскажите, пожалуйста, может есть какой-нибудь способ прицельно пофиксить?

Вроде когда-то мне попадалось на глаза что-то похожее, но, увы, не могу найти тему, ибо поганый поиск не позволяет наличествовать в запросе коротким словам :)

да была тема.. среди моих ответов есть точно :ugeek:
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да была тема.. среди моих ответов есть точно :ugeek:

https://opencartforum.com/topic/7555-%d0%b0%d0%b4%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%ba%d0%b0-%d0%b7%d0%b0%d0%ba%d0%b0%d0%b7%d1%8b-%d0%b1%d0%b0%d0%b3-ocstore-1513/page__view__findpost__p__48435

конкретно в фильтрации код может отличаться, но суть та же

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.