Рекомендуемые сообщения

IvanDarkNet    0

Не работает страница оплаты. Почему то работает только модуль оплаты Яндекс.Деньги, остальные при их активации тупо не открывается страница оплаты. Вот ссылка на страницу оплаты, которая не открывается (активировал модуль интеркассы и денег)http://darknetkey.ru/simplecheckout/. Что делать??

Поделиться сообщением

ibond    189

Попробуйте поставить уровень GZIP сжатия 0.

з.ы. в настройках магазина ;)

Поделиться сообщением

IvanDarkNet    0
19 часов назад, ibond сказал:

Попробуйте поставить уровень GZIP сжатия 0.

з.ы. в настройках магазина ;)

Там уже стоит 0.Уже просто упал духом с этими нерабодующими модулями оплаты(((

Поделиться сообщением

sidoruk2000    2

В данный момент не открывается даже симплечекаут. Недавно возился с данной проблемой. Рекомендую посмотреть логи опенкарта, если там ничего нет логи сервера и там станет все понятно. У меня была проблема с файлом отправки почты /catalog/view/theme/default/template/mail order.php . 

Поделиться сообщением

IvanDarkNet    0
3 часа назад, sidoruk2000 сказал:

В данный момент не открывается даже симплечекаут. Недавно возился с данной проблемой. Рекомендую посмотреть логи опенкарта, если там ничего нет логи сервера и там станет все понятно. У меня была проблема с файлом отправки почты /catalog/view/theme/default/template/mail order.php . 

Все правильно в логах ошибок нет и поэтому это странно(((

Поделиться сообщением

ibond    189

Отключайте по одному модули оплаты, так поймете в каком модуле оплаты ошибка.

Поделиться сообщением

IvanDarkNet    0
В 03.10.2017 в 21:19, ibond сказал:

Отключайте по одному модули оплаты, так поймете в каком модуле оплаты ошибка.

Я же говорю работает страница ток с модулем яндекса, остальные если включить(пробовал по одному или все сразу) то страница оплаты тупо не открывается(((

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От aggroruss
      Добрый день товарищи специалисты!
      Требуется помощь: 
      1. Сколько по стоимости будет произвести верстку дизайна готового ? либо нарисовать свой идентичный этому и сверстать?   2. Имеется облачный сервис Мой Склад, но так я почитал что особо никто с ним не работает, есть ли работающие модули?  Если да то установка и настройка сколько?   3. Возможно ли сделать так, если не получится установить из п.2 Мой склад, сделать внутр магазина чтобы при заказе у менеджера выстреливали документы для покупателя? чеки печатались?

4. требуется установка модуля чпу, чтобы автоматически прописывал чпу к карточкам товара и категориям и тд, стоимость и установка?\   5. а так же будет предложен набор модулей которые не обходимо было бы установить на сайт и по рекомендуете для нормальной работы.   Прошу связаться по почте aggroruss@gmail.com, указав по всем пунктам стоимости работы и модулей.        
    • От siomio
      Доброго дня. Меня интересует такой модуль. Многое перерыл и пока не нашёл.
      На многих сайта вижу что например на главной странице тикает таймер обратного отсчёта. и на все товары идёт акция. и этот счётчик всегда обычно заканчивается через несколько часов. ну или в 24:00 . а потом обновляется и снова "до конца акции 23 часа 59 минут." ну вы поняли. )
      У меня на сайте тоже установлен модуль массового управления ценами и акциями. я установил общую акцию на пару месяцев вперёд.  но у меня нет такого счётчика на главной странице и в карточке товара. хотелось бы себе заиметь такой модуль и что бы он автоматически обновлялся каждые сутки. что бы не было указано что "до конца акции 55 дней 25 часов".
      что бы всегда было не более суток. соответственно мне не хочется ежедневно в админке устанавливать новую акцию на один день .
      Я так думаю такой модуль вообще ни как не связан с ценами и товарами. это просто некий скрипт который просто выполняет свою работу.
      Думаю я правильно всё объяснил.
      Буду благодарен за любую инфу.
    • От tRACE
      Искал везде подобную проблему. Нигде не нашел.
      Может, кто-то сталкивался.

В общем, не загружаются изображения. Вернее загружаются не полностью. Их загрузка прерывается.
      Иногда не загружаются изображения вообще, особенно актуально для мобильной версии.
      После перезагрузки страницы все изображения дозагружаются.
      Если зайти по-новой, очистив кэш браузера, опять та же песня..

Все пути на латинице, без спец. символов и пробелов. С этим всё нормально.

Грешу на хостинг. Такое ощущение, что у него ограниченное время выполнения php-скриптов, или что-то вроде того.
      Но тогда почему изображения дозагружаются, почему не останавливаются на том же месте каждый раз?

В общем, в чем дело не понятно. Если кто-то сталкивался, или может дать дельный совет напишите, пожалуйста.

Скриншоты:

• От Egor777
      Нужно чтобы у некоторых товаров была кнопка с модулем обратного звонка но не было других кнопок, а у остальных остались кнопки купить и остальной функционал. Иными словами чтоб можно было выбрать у товара сценарий действий и отоброжаемый фунционал 
    • От OlgaShu
      Всем доброго времени суток!

Кто знает, что это за модуль? Буду признательна за ссылки на скачивание/ приобретение.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу