Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не работают модули оплаты


Recommended Posts

Не работает страница оплаты. Почему то работает только модуль оплаты Яндекс.Деньги, остальные при их активации тупо не открывается страница оплаты. Вот ссылка на страницу оплаты, которая не открывается (активировал модуль интеркассы и денег)http://darknetkey.ru/simplecheckout/. Что делать??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте поставить уровень GZIP сжатия 0.

 

з.ы. в настройках магазина ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, ibond сказал:

Попробуйте поставить уровень GZIP сжатия 0.

 

з.ы. в настройках магазина ;)

Там уже стоит 0.Уже просто упал духом с этими нерабодующими модулями оплаты(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В данный момент не открывается даже симплечекаут. Недавно возился с данной проблемой. Рекомендую посмотреть логи опенкарта, если там ничего нет логи сервера и там станет все понятно. У меня была проблема с файлом отправки почты /catalog/view/theme/default/template/mail order.php . 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, sidoruk2000 сказал:

В данный момент не открывается даже симплечекаут. Недавно возился с данной проблемой. Рекомендую посмотреть логи опенкарта, если там ничего нет логи сервера и там станет все понятно. У меня была проблема с файлом отправки почты /catalog/view/theme/default/template/mail order.php . 

Все правильно в логах ошибок нет и поэтому это странно(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отключайте по одному модули оплаты, так поймете в каком модуле оплаты ошибка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 03.10.2017 в 21:19, ibond сказал:

Отключайте по одному модули оплаты, так поймете в каком модуле оплаты ошибка.

Я же говорю работает страница ток с модулем яндекса, остальные если включить(пробовал по одному или все сразу) то страница оплаты тупо не открывается(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.