Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

IvanDarkNet

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя IvanDarkNet

  1. Я же говорю работает страница ток с модулем яндекса, остальные если включить(пробовал по одному или все сразу) то страница оплаты тупо не открывается(((
  2. Все правильно в логах ошибок нет и поэтому это странно(((
  3. Там уже стоит 0.Уже просто упал духом с этими нерабодующими модулями оплаты(((
  4. Не работает страница оплаты. Почему то работает только модуль оплаты Яндекс.Деньги, остальные при их активации тупо не открывается страница оплаты. Вот ссылка на страницу оплаты, которая не открывается (активировал модуль интеркассы и денег)http://darknetkey.ru/simplecheckout/. Что делать??
  5. IvanDarkNet

    Доставка на Email

    Сам ищу такой модуль, хотя если продаешь электронные товары, то можешь сделать ссылку на скачивание файла, где будет уже собственно эелектронный товар (ключ)
  6. Здравствуйте! Помогите как редактирывать футер. Всмысле не далять и переназывать вкладки а мень их располажение из столбца в строчку. Если какой-то модуль? Просто Footer OcTheme после внесения изменений беребрасывает на страницу, что доступ запрещен администратором (хотя я и есть администратор). Помогите!
  7. Это как расскажите пожалуйста, я вижу +, но чето не доталкиваю, у меня такая же проблема
  8. Помогите плиз! Не сохрн\аняются изменения на главной странице (не тупой, я все сохранял). Помогите, уже руки упуститлись!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.