Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте ! Установил модуль Mega Filter Pro, в нем есть стандартный выбор трех позиций. Решил добавить свою позицию , в opencart я позицию добавил , все модуля выводятся , но как сделать вывод Mega Filter в нужную позицию я не знаю , уже все что мог делал . В итоге я добавил выбор позиции в Mega Filter ,в базу позиция записывается ,но не выводиться на страницу , все другие модули с данной позиции нормально выводятся и работают ,кроме Mega Filter. 

Буду очень благодарен хотя бы за небольшой намек в какую сторону двигаться .

Изменено пользователем vitalikweb777
  • +1 1

Поделиться сообщением

В 20.09.2017 в 20:39, vitalikweb777 сказал:

Всем здравствуйте ! Установил модуль Mega Filter Pro, в нем есть стандартный выбор трех позиций. Решил добавить свою позицию , в opencart я позицию добавил , все модуля выводятся , но как сделать вывод Mega Filter в нужную позицию я не знаю , уже все что мог делал . В итоге я добавил выбор позиции в Mega Filter ,в базу позиция записывается ,но не выводиться на страницу , все другие модули с данной позиции нормально выводятся и работают ,кроме Mega Filter. 

Буду очень благодарен хотя бы за небольшой намек в какую сторону двигаться .

Тоже маюсь таким же вопросом. Но я пошел по пути наименьшего сопротивления и оставил фильтру его три позиции, просто в шаблоне category.tpl перенес переменную вывода позиции <?php echo $content_top; ?> в нужное место. Модуль фильтра успешно переносится, но при выборе значений, отказывается работать. 

Тоже надеюсь что кто-то подскажет как перенести модуль фильтра куда мне нужно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От OCMegaExtensions
      3,499 RUB
      View File

Mega Filter PRO [by attribs, options, brands, price, filters][2.x, 3.x]

Mega Filter PRO - это усовершенствованная и удобная в использовании система фильтрации. Это позволяет эффективно и быстро осуществить поиск продуктов, согласно выбранных критериев поиска, такими как атрибуты, параметры, фильтры, категории и многие другие.

Каждый интернет-магазин уникален, поэтому MFP предлагает множество возможностей персонализации дизайна. Вы можете отображать фильтры по горизонтали или по вертикали и благодаря совместимости с мобильными устройствами даже в виде виджета. Выбрав Mega Filter PRO, вы можете быть уверены в постоянном совершенствовании и разработке модуля.

В архиве присутствует русская локализация

- A Frontend - vertical                                       - the Backend - the demo / the demo           - the Click found here to the get support
        - A Frontend - horizontal

Submitter OCMegaExtensions Submitted 03/10/2017 Category Filters Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации По емейлу Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От OCMegaExtensions
      Mega Filter PRO - это усовершенствованная и удобная в использовании система фильтрации. Это позволяет эффективно и быстро осуществить поиск продуктов, согласно выбранных критериев поиска, такими как атрибуты, параметры, фильтры, категории и многие другие.

Каждый интернет-магазин уникален, поэтому MFP предлагает множество возможностей персонализации дизайна. Вы можете отображать фильтры по горизонтали или по вертикали и благодаря совместимости с мобильными устройствами даже в виде виджета. Выбрав Mega Filter PRO, вы можете быть уверены в постоянном совершенствовании и разработке модуля.

В архиве присутствует русская локализация

- A Frontend - vertical                                       - the Backend - the demo / the demo           - the Click found here to the get support
        - A Frontend - horizontal

• От kagan
      Скачать/Купить дополнение

Новая позиция "Под шапкой" для вывода на полную ширину
      Модуль позволяет добавлять модули в схемы, чтобы делать вывод на полную ширину, т.к. стандартный функционал OpenCart этого делать не позволяет.
      Реализован на ocmod.
      Протестирован на OpenCart 2.1.0.1
      Добавил kagan Добавлено 31.01.2017 Категория Прочее Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От LoseJump
      Всем привет, можете помочь с модулем "Mega Filter PRO", при фильтрации не работает модуль "Всплывающая корзина с заменой кнопки Купить", не меняется надпись "Купить" на "В корзине". Если перезагрузить страницу всё работает с применёным фильтром.
      Спасибо
    • От Alexandr177
      Здравствуйте, есть такой сайт https://lampa-tut.ru
      На нем стоит Mega Filter PRO/PLUS у которого есть замечательная возможность, прописывать метаданные для выдачи фильтра.
      Например категория потолочные люстры, нажимаем в разделе "стиль" чек бокс "лофт", копируем url и вставляем сюда и прописываем для него отдельные мета данные.
      Суть в том, что делать это в ручную очень геморно. Задача осуществить пакетную обработку на основании задаваемых формул.
      Напрмер: [Карегория] в стиле  [Cтиль] от производителя [Производитель]. и тд

Может ли кто-нить помочь с решением данной задачи?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.