Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Recommended Posts

Добрый день.

Нужно интегрировать по Api базу оптового поставщика с моим сайтом автозапчастей.

Сайт http://centerkuzov.ru/. ocStore Version 1.5.1.3 

Надо раскидать товар по рубрикам - моделям авто + карточка товара (артикул, название, фото). Основное - это наличие и цены.

Документацию прилагаю.

Autotrade_API2 (2).docx

Разработка от 10 000р

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Similar Content

• By kur1977
      1500
      Скачать/Купить дополнение

Создание сайтов, правки, доработки. Быстро, ответственно, качественно.
      Свободен к сотрудничеству

Любые виды работ по программированию (OpenCart и не только).
      Большой опыт, высокий уровень ответственности и пунктуальности.

По вопросам, касающимся визуальной части (подвинуть блок, изменить шрифт, поменять цвет и т.д.) прошу не беспокоить.

Оплачивая 1500р, Вы оплачиваете 1 час работ. Это минимальная стоимость работ. 
      Стоимость более объемных работ оговаривается отдельно.

Сотрудничая со мной, можете быть уверены - если я взял в работу вашу задачу, то заниматься я буду только ей. Никакие другие работы не будут начаты, пока текущая не будет закончена. Это основной принцип.

Предпочитаю долгосрочное сотрудничество - постоянным клиентам плюшки в виде скидок и бесплатных мелких правок и фиксов.

Ответственность, пунктуальность, качество и скорость гарантируется.

Подробно в прикрепленном файле.

Перед покупкой очень желательно писать в ЛС, чтоб уточнить степень занятости на текущий момент.

Добавил kur1977 Добавлено 07.08.2019 Категория Услуги  
    • By kur1977
      Свободен к сотрудничеству

Любые виды работ по программированию (OpenCart и не только).
      Большой опыт, высокий уровень ответственности и пунктуальности.

По вопросам, касающимся визуальной части (подвинуть блок, изменить шрифт, поменять цвет и т.д.) прошу не беспокоить.

Оплачивая 1500р, Вы оплачиваете 1 час работ. Это минимальная стоимость работ. 
      Стоимость более объемных работ оговаривается отдельно.

Сотрудничая со мной, можете быть уверены - если я взял в работу вашу задачу, то заниматься я буду только ей. Никакие другие работы не будут начаты, пока текущая не будет закончена. Это основной принцип.

Предпочитаю долгосрочное сотрудничество - постоянным клиентам плюшки в виде скидок и бесплатных мелких правок и фиксов.

Ответственность, пунктуальность, качество и скорость гарантируется.

Подробно в прикрепленном файле.

Перед покупкой очень желательно писать в ЛС, чтоб уточнить степень занятости на текущий момент.

• By interpromo
      Здравствуйте, ищу модуль для интеграции с системой Joinposter - Poster POS
      https://dev.joinposter.com/docs/v3/market/guidelines/e-commerce
      Нужно заказы с сайта отправлять в Poster POS. 
    • By Yorov
      Есть модуль для отправки смс оповещений и кодов регистрации (во вложении). Есть шлюз которого необходимо интегрировать к этому модулю. Есть другой модуль в которой настроен этот шлюз.
      smsnotification.ocmod.zip
    • By reguser
      необходимо интегрировать API сайта автозапчастей на мой интернет-магазин на opencart 1.5.6
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.