Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Для незарегистрированных покупателей вместо цены вывести свой текст


Recommended Posts

Здравствуйте!

 

Подскажите, пожалуйста, как для незарегистрированных покупателей вместо цены вывести свой текст?

 

В настройках установил Оформление без регистрации - Нет. 

Теперь хочу, чтобы все незарегистрированные видели $price + текст: "(оптовая цена). Для заказа товара зарегистрируйтесь или авторизуйтесь" (после авторизации уже будут отображаться отдельные цены для каждой группы покупателей).

 

Версия ocStore 2.3

 

Змінено користувачем s7r0ng
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А не будет ли более правильным отображать цены всем,но рядом с ценой для "дефолтных" покупателей отображать цену для оптовиков ? 

3226360125.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы имеете ввиду реализовать через Акции?

 

Такой способ не совсем подходит. Нужно, чтобы при попадании на сайт все покупатели видели минимальную (оптовую) цену. Далее, после авторизации, в зависимости от региона, розничная цена (через Скидки) будет у каждой группы покупателей разная.

 

На скриншоте посередине есть надпись "Клубная цена...", Вот нужно что-то подобное, но только для незарегистрированных. А когда пользователь авторизуется, такая надпись исчезает.
 

Насколько я понимаю, нужно в product.tpl (возможно также в product.php) сделать проверку на авторизацию. Если покупатель не залогинен, тогда выводится цена + текст, если залогинен, то только цена.

Змінено користувачем s7r0ng
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.