Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как для незарегистрированных покупателей вместо цены вывести свой текст?

В настройках установил Оформление без регистрации - Нет. 

Теперь хочу, чтобы все незарегистрированные видели $price + текст: "(оптовая цена). Для заказа товара зарегистрируйтесь или авторизуйтесь" (после авторизации уже будут отображаться отдельные цены для каждой группы покупателей).

Версия ocStore 2.3

Изменено пользователем s7r0ng

Поделиться сообщением

А не будет ли более правильным отображать цены всем,но рядом с ценой для "дефолтных" покупателей отображать цену для оптовиков ? 

3226360125.png

Поделиться сообщением

Вы имеете ввиду реализовать через Акции?

Такой способ не совсем подходит. Нужно, чтобы при попадании на сайт все покупатели видели минимальную (оптовую) цену. Далее, после авторизации, в зависимости от региона, розничная цена (через Скидки) будет у каждой группы покупателей разная.

На скриншоте посередине есть надпись "Клубная цена...", Вот нужно что-то подобное, но только для незарегистрированных. А когда пользователь авторизуется, такая надпись исчезает.

Насколько я понимаю, нужно в product.tpl (возможно также в product.php) сделать проверку на авторизацию. Если покупатель не залогинен, тогда выводится цена + текст, если залогинен, то только цена.

Изменено пользователем s7r0ng

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От GRANDMASSIV
      Всем привет, ребят столкнулся с такой проблемой - есть товары в которых не должно быть цены а допустим такой текст "Цена договорная", Да да я знаю есть много статей и тем на разных сайтах и форумах, но ни один не помог, я не специалист в PHP и в самом ОпенКарте, но прошу мне помоч.

Версия Opencart 2.3.0.2 . 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.