Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ребят столкнулся с такой проблемой - есть товары в которых не должно быть цены а допустим такой текст "Цена договорная", Да да я знаю есть много статей и тем на разных сайтах и форумах, но ни один не помог, я не специалист в PHP и в самом ОпенКарте, но прошу мне помоч.

Версия Opencart 2.3.0.2 . 

Поделиться сообщением

С точки зрения маркетинга - абсолютно провальная идея. Люди ленивы, вряд ли кого сподобит желание обратится и узнать цену, когда в соседних вкладках альтернативные магазины не будут скрывать цены. А если кто и откликнется - это будет самый неприятный тип покупателя - "Жлоб" (именно с большой буквы) - на котором вы если и заработаете, то самый мизер.

Поделиться сообщением

Дело в том что это производство каждый человек, фирма , к примеру ангары делает по разному каждый заказ индивидуален, размеры , лампочки заборы все такое . нужно оно мне .

Поделиться сообщением

Только что, zlatoff сказал:

С точки зрения маркетинга - абсолютно провальная идея. Люди ленивы, вряд ли кого сподобит желание обратится и узнать цену, когда в соседних вкладках альтернативные магазины не будут скрывать цены. А если кто и откликнется - это будет самый неприятный тип покупателя - "Жлоб" (именно с большой буквы) - на котором вы если и заработаете, то самый мизер.

Дело в том что это производство каждый человек, фирма , к примеру ангары делает по разному каждый заказ индивидуален, размеры , лампочки заборы все такое , есть и цены, но есть именно заказы для этого мне нужна такая функция. нужно оно мне .

Изменено пользователем GRANDMASSIV
добавление информации.

Поделиться сообщением

40 минут назад, GRANDMASSIV сказал:

есть товары в которых не должно быть цены а допустим такой текст "Цена договорная"

самое простое

выставляем цену 0.  при выводе проверяем, если цена 0, выводим текст.

• +1 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, fanatic сказал:

самое простое

выставляем цену 0.  при выводе проверяем, если цена 0, выводим текст.

в /system/library/cart/currency.php

Поделиться сообщением

Указываете этим товарам цену 0 руб.

Устанавливаете это

https://opencartforum.com/topic/59248-universalnyy-adaptivnyy-shablon-unishop/?do=findComment&comment=893751

• +1 1

Поделиться сообщением

@Tom , а почему не в currency.php, как советует @n3bo ?  всего одна правка.

Поделиться сообщением

Потому что в этом случае это коснётся всего, к примеру той же бесплатной доставки итд.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, fanatic сказал:

@Tom , а почему не в currency.php, как советует @n3bo ?  всего одна правка.

в этом случае одной правкой не обойдетесь

представьте, что потом будет при выгрузке yml, например

одно дело менять результат при итоговой выдаче в шаблон, и совсем другое - менять сам функционал формирования, чревато проблемами

Поделиться сообщением

@GRANDMASSIV
или так

https://opencartforum.com/topic/94724-vmesto-ceny-tekst-opencart-23-x/?do=findComment&comment=907334

или эдак

Вместонопки в корзину втыкаем обратный звонок
В админке получаем инфу с какой страницы - всё
модуль

Поделиться сообщением

ТОМ помог спасибо ... спасибо всем кто откликнулся всем лайк.

Поделиться сообщением

В 07.11.2017 в 11:42, Tom сказал:

Указываете этим товарам цену 0 руб.

Устанавливаете это

https://opencartforum.com/topic/59248-universalnyy-adaptivnyy-shablon-unishop/?do=findComment&comment=893751

Здравствуйте.Установи файл"По запросу" всё работает но когда захожу на сам товар нужная строчка меняется обратно на 0...как исправить эту деталь?

Снимок.PNG

Снимок2.PNG

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От s7r0ng
      Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как для незарегистрированных покупателей вместо цены вывести свой текст?

В настройках установил Оформление без регистрации - Нет. 
      Теперь хочу, чтобы все незарегистрированные видели $price + текст: "(оптовая цена). Для заказа товара зарегистрируйтесь или авторизуйтесь" (после авторизации уже будут отображаться отдельные цены для каждой группы покупателей).

Версия ocStore 2.3

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.