Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Всем привет, ребят столкнулся с такой проблемой - есть товары в которых не должно быть цены а допустим такой текст "Цена договорная", Да да я знаю есть много статей и тем на разных сайтах и форумах, но ни один не помог, я не специалист в PHP и в самом ОпенКарте, но прошу мне помоч.

 

Версия Opencart 2.3.0.2 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


С точки зрения маркетинга - абсолютно провальная идея. Люди ленивы, вряд ли кого сподобит желание обратится и узнать цену, когда в соседних вкладках альтернативные магазины не будут скрывать цены. А если кто и откликнется - это будет самый неприятный тип покупателя - "Жлоб" (именно с большой буквы) - на котором вы если и заработаете, то самый мизер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Дело в том что это производство каждый человек, фирма , к примеру ангары делает по разному каждый заказ индивидуален, размеры , лампочки заборы все такое . нужно оно мне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, zlatoff сказал:

С точки зрения маркетинга - абсолютно провальная идея. Люди ленивы, вряд ли кого сподобит желание обратится и узнать цену, когда в соседних вкладках альтернативные магазины не будут скрывать цены. А если кто и откликнется - это будет самый неприятный тип покупателя - "Жлоб" (именно с большой буквы) - на котором вы если и заработаете, то самый мизер.

 

Дело в том что это производство каждый человек, фирма , к примеру ангары делает по разному каждый заказ индивидуален, размеры , лампочки заборы все такое , есть и цены, но есть именно заказы для этого мне нужна такая функция. нужно оно мне .

Изменено пользователем GRANDMASSIV
добавление информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


40 минут назад, GRANDMASSIV сказал:

есть товары в которых не должно быть цены а допустим такой текст "Цена договорная"

самое простое

выставляем цену 0.  при выводе проверяем, если цена 0, выводим текст.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fanatic сказал:

самое простое

выставляем цену 0.  при выводе проверяем, если цена 0, выводим текст.

в /system/library/cart/currency.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Указываете этим товарам цену 0 руб.

Устанавливаете это

https://opencartforum.com/topic/59248-universalnyy-adaptivnyy-shablon-unishop/?do=findComment&comment=893751

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tom , а почему не в currency.php, как советует @n3bo ?  всего одна правка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что в этом случае это коснётся всего, к примеру той же бесплатной доставки итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fanatic сказал:

@Tom , а почему не в currency.php, как советует @n3bo ?  всего одна правка.

 

в этом случае одной правкой не обойдетесь

представьте, что потом будет при выгрузке yml, например

 

одно дело менять результат при итоговой выдаче в шаблон, и совсем другое - менять сам функционал формирования, чревато проблемами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GRANDMASSIV
или так

https://opencartforum.com/topic/94724-vmesto-ceny-tekst-opencart-23-x/?do=findComment&comment=907334

или эдак


Вместонопки в корзину втыкаем обратный звонок
В админке получаем инфу с какой страницы - всё
модуль

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 месяца спустя...
В 07.11.2017 в 11:42, Tom сказал:

Указываете этим товарам цену 0 руб.

Устанавливаете это

https://opencartforum.com/topic/59248-universalnyy-adaptivnyy-shablon-unishop/?do=findComment&comment=893751

 Здравствуйте.Установи файл"По запросу" всё работает но когда захожу на сам товар нужная строчка меняется обратно на 0...как исправить эту деталь?

Снимок.PNG

Снимок2.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.