Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

29 минут назад, flaero сказал:

Добрый день.

Возможно ли в вашем модуле стикеров добавить возможность добавлять стикеры на товары с "ценой от" и с "ценой до..."?

Например, я хочу добавить стикеры "Бесплатная доставка" на все товары, у которых цена выше 5000 грн.

 

Если стоит модуль Batch Editor, можете с помощью него в 1 клик сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,2k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

1 час назад, octemplates сказал:

На данный момент шаблон будет корректно работать на чистой сборке Opencart или Ocstore версии 2.3.

Исключительно 2.3? У меня стоит 2.3.0.2.3 ocStore и там после установки сразу появляются проблемы... или это так и должно выглядеть? https://prnt.sc/kdpqx3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, InvisibleBoy сказал:

Исключительно 2.3? У меня стоит 2.3.0.2.3 ocStore и там после установки сразу появляются проблемы... или это так и должно выглядеть? https://prnt.sc/kdpqx3

 

2.3.0.2.3 - на этой версии как раз работает демо сайт, судя по скриншоту у вас некорректно произведена установка самой CMS.

Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net

Создайте пожалуйста заявку, служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, fortive сказал:

Я оплатил шаблон с установкой, какие теперь от меня нужны действия? В ЛК шаблон доступен к скачиванию, кто и когда его будет устанавливать?

 

Здравствуйте.

Установкой уже занимается сотрудник, ожидайте, он с вами свяжется после установки (сегодня до конца рабочего дня).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, LionHunter сказал:

Если стоит модуль Batch Editor, можете с помощью него в 1 клик сделать

Не увидел в Batch Editorо возможности работать со стикерами.

Подскажите, как это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Arcus сказал:

Не увидел в Batch Editorо возможности работать со стикерами.

Подскажите, как это сделать?

Необходимо в настройках вручную вывести данное поле из базы данных (скрин).
С этим полем можно работать используя коды стикеров. Еще можно доработать визуализацию, чтобы вместо кодов отображалось название стикера, но это уже к автору модуля и не бесплатно.

Screenshot_3.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, octemplates сказал:

Здравствуйте.

Установкой уже занимается сотрудник, ожидайте, он с вами свяжется после установки (сегодня до конца рабочего дня).

Со мной так никто и не связался. Проверил в FTP тоже никто не заходил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, LionHunter сказал:

Если стоит модуль Batch Editor, можете с помощью него в 1 клик сделать

Увы, модуль Батч Эдитор на этом сайте не стоит и нет необходимости в его приобретении конкретно на этот сайт, а вот такую несложную, но крайне необходимую  функциональность в модуле стикеров от авторов шаблона TechStore хотелось бы видеть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, fortive сказал:

Со мной так никто и не связался. Проверил в FTP тоже никто не заходил.

 

Напишите мне в личные сообщения номер вашего заказа пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, LionHunter сказал:

Необходимо в настройках вручную вывести данное поле из базы данных (скрин).
С этим полем можно работать используя коды стикеров. Еще можно доработать визуализацию, чтобы вместо кодов отображалось название стикера, но это уже к автору модуля и не бесплатно.

У меня нет тех значений, как на вашем скриншоте. Нашел такой вариант https://clip2net.com/s/3VQeWcF

Но, как я понял, такая схема работает наоборот: можно отфильтровать товары по имеющимся стикерам.

Отсюда вопросы:

1. Где взять коды стикеров?

2. Как сделать так, чтобы можно было отфильтровать товар по любым другим параметрами и присвоить этим товарам необходимые стикеры?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Arcus сказал:

1. Где взять коды стикеров?

2. Как сделать так, чтобы можно было отфильтровать товар по любым другим параметрами и присвоить этим товарам необходимые стикеры?

1. В вашей базе данных посмотрите через phpMyAdmin

2. Я не могу Вас консультировать по модулю, тем более в теме форума, которая не имеет к нему отношения.
Но данная информация есть в разных видео на Ютубе по этому модулю, соответствующей ветке форума, инструкции к модулю или у автора модуля. В общем, источников полно :)  
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, loliik1 сказал:

А слайдер на главной странице можно делать на всю ширину?

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброе утро!!! Наткнулся на замечательный модуль, но он не работает с нашим шаблоном. Автору модуля уже написал, но не знаю как долго он будет отвечать. Может у кого-нибудь появится желание допилить его под TECH STORE, сам увы навыком программирования не владею.....

 

Змінено користувачем aka75
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тема нужная. Я уже интересовался в поддержке, сказали мол и так сайт адаптивный. Но адаптивность совсем не то и часто проще переключить на полную версию и быстрее все найти 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, fortive сказал:

https://opencartforum.com/files/file/4346-sberbank-onlayn-oplata-s-karty-sberbank-na-kartu/
Вот этот модуль можно установить на ваш шаблон?

 

Данный вопрос лучше задать автору модуля, судя по всему он совместим с модулем simple, так что для его работы лучше установить чекаут simple 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, rozario888 сказал:

Не будет конфликта у этого модуля с темой?

А чем он отличается от мода, который сделали разработчики нашего шаблона? ) 

Screenshot_1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, LionHunter сказал:

А чем он отличается от мода, который сделали разработчики нашего шаблона? ) 

 

Какой мод? Я может что пропустил, сейчас же вот так и все

 

image.png.7967c67bf62096236016ab317db985be.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, rozario888 сказал:

Какой мод? Я может что пропустил, сейчас же вот так и все

 

В нашем багтрекере (там где предложения по доработке шаблона) есть прикрепленный пункт "Полезные модификаторы". В нем есть модификатор который добавляет "Вы экономите..." как на моем скриншоте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.