Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Сам спросил - сам нашел ).

Модуль Предзаказ называется.

Попутный вопрос к разрабам. При предзаказе у товара все равно отсутствует Быстрый просмотр. Не логично. Как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,2k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

2 часа назад, Aspirinnka1 сказал:

Сам спросил - сам нашел ).

Модуль Предзаказ называется.

Попутный вопрос к разрабам. При предзаказе у товара все равно отсутствует Быстрый просмотр. Не логично. Как исправить?

 

Здравствуйте!

Быстрый просмотр доступен только товарам, у которых количество в остатке больше нуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, Aspirinnka1 сказал:

Напомните, плиз, а как сделать следующее при отсутствии товара на складе (статус Уточняйте, под заказ и т.п.):

1. Картинка не становилась серой.

2. Возможность заказа оставалась все равно. Сейчас кнопка В корзину пропадает при отсутствии товара на складе. Надо чтобы она была (возможно названа по-другому, но это уже не суть)

3. Быстрый просмотр товара был.

 

Короче сделать точно также как с обычным товаром в наличии. Просто будет другой статус.

 

Помню, что делали уже такое, но найти не смог

Если не ошибаюсь, то количество товара - 0. Статус при нуле - Предзаказ. В модуле OCtemplates - Предзаказ выбираем этот статус для показа кнопки "Предзаказ"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.10.2019 в 13:51, Aspirinnka1 сказал:

Короче сделать точно также как с обычным товаром в наличии. Просто будет другой статус.

Octemplates - Предзаказ и отсутствие на складе. Либо убирать количество товара для заказа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, спасибо. Сам уже нашел и отписал ))

Теперь вопрос почему для товаров по предзаказу убрали Быстрый просмотр?

23 часа назад, Octsupport сказал:

Быстрый просмотр доступен только товарам, у которых количество в остатке больше нуля.

 А почему именно так? Как сделать чтобы для товаров по предзаказу тоже был доступен быстрый просмотр?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, Aspirinnka1 сказал:

Ребята, спасибо. Сам уже нашел и отписал ))

Теперь вопрос почему для товаров по предзаказу убрали Быстрый просмотр?

 А почему именно так? Как сделать чтобы для товаров по предзаказу тоже был доступен быстрый просмотр?

 

Изменения, которые вам нужны, подразумевают правки в файлы шаблона.

Подобные изменения выходят за рамки поддержки шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


окей, понятно.

Хотелось бы понять причину по которой для данных товаров нет быстрого просмотра? Чем они хуже товаров, которые в наличии? Может имеет смысл добавить это в обновление?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день всем. Пользую шаблон уже 9 месяцев, полет нормальный. Недавно выскочила проблема. После обновления (сначала до 3.3 потом до  3.4) стал дико жрать физ.память на серваке (нарастает постепенно в до 2gb- потом сбрасывается из-за ограничений) . Сто процентов !!! выяснил что это произошло после обновления - откатил сайт, мониторил пару дней, все стало нормально. Натянул обновление 3.4 - снова стало жрать память. Может кто сталкивался с таким, или имеет представление куда копать. Техподдержка шаблона - футболит меня к хостеру со словами "Пусть хостинг ищет что и почему потребляет ресурсы." Хостер -говорит index.php. и тоже больше ничем помочь не может. Буду рад любой помощи, спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, office1 сказал:

После обновления (сначала до 3.3 потом до  3.4)

А какая версия шаблона у Вас была до этого?

 

16 часов назад, office1 сказал:

стал дико жрать физ.память на серваке (нарастает постепенно в до 2gb- потом сбрасывается из-за ограничений) 

Какие параметра у сервера? Сколько товаров? Сколько атрибутов? Какие сторонние модули используете? Какие-то ошибки сервер выдает?

 

16 часов назад, office1 сказал:

Хостер -говорит index.php. и тоже больше ничем помочь не может

Это вообще улыбнуло)

Может стоит поменять сервер с такой поддержкой? Если они только про index.php говорят

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1) Подскажите, в настройках шаблона есть "Цвет текста у активной категории третьего уровня", только мне нужно "для второго уровня"?

Я хочу выбрать цвет активной категории второго уровня такой же, как у третьего.

2) Возможно ли вывести категорию третьего уровня в раскрывающемся списке или только 2 уровня выводит? Для чего тогда поле "лимит подкатегорий" в мегаменю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, hardsopht сказал:

1) Подскажите, в настройках шаблона есть "Цвет текста у активной категории третьего уровня", только мне нужно "для второго уровня"?

Я хочу выбрать цвет активной категории второго уровня такой же, как у третьего.

2) Возможно ли вывести категорию третьего уровня в раскрывающемся списке или только 2 уровня выводит? Для чего тогда поле "лимит подкатегорий" в мегаменю?

 

Здравствуйте.
Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/open.php
Создайте пожалуйста заявку, благодарим Вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ, подскажите кто-нибудь, кто использует модуль Simple и цели в Яндекс.Метрике. Как вы настроили цель оформления заказа? 

 

Мы настраивали все по документации от разработчиков шаблона. Сначала, когда у нас симпла была настроена пошагово, оформление заказа срабатывало раньше времени (до подтверждения заказа). Техподдержка шаблона предложили отключить пошаговое оформление заказа, что было сделано. Но теперь вообще не считается оформление заказа. Добавление в корзину, купить в 1 клик - это работает.

 

Буду очень признателен, если поделитесь наработками!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, VadimSintsov сказал:

Можно ли как-то вывести стену категорий только в мобильной версии?

 

Здравствуйте!

Да, можно скрыть модуль "стена категорий" на ПК версии, а на мобильной будет выводится.

 

В настройках главного модуля шаблона в поле "свой css код" вставьте следующий код и сохраните настройки:

@media only screen and (min-width: 992px){
.main-advantage-row.cat-wall-row {
    display: none;
}
}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, skillvrn сказал:

Народ, подскажите кто-нибудь, кто использует модуль Simple и цели в Яндекс.Метрике. Как вы настроили цель оформления заказа? 

То же самое в Гугл Аналитике. Я так и не смог найти причину

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, skillvrn сказал:

Народ, подскажите кто-нибудь, кто использует модуль Simple и цели в Яндекс.Метрике. Как вы настроили цель оформления заказа? 

 

18 часов назад, LionHunter сказал:

То же самое в Гугл Аналитике. Я так и не смог найти причину

 

Добрый день.

Скорее всего из-за того, что в модуле simple при использовании различных методов оплаты, клик происходит на кнопку модуля оплаты, а не на кнопку модуля simple 

#simplecheckout_button_confirm, .simplecheckout-button-right, #simplecheckout-button-right

 

Попробуйте прописать через запятую селекторы кнопок модулей оплаты, которые используются в магазине: catalog/view/theme/oct_techstore/template/extension/payment/*

Восновном там id="button-confirm", значит стоит добавить так в настройки модуля: #button-confirm, #simplecheckout_button_confirm, .simplecheckout-button-right, #simplecheckout-button-right

 

Отпишитесь после результатов, помогло ли, если что дополним информацию в центре поддержки про данный модуль и такую особенность.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, octemplates сказал:

Восновном там id="button-confirm", значит стоит добавить так в настройки модуля: #button-confirm#simplecheckout_button_confirm, .simplecheckout-button-right, #simplecheckout-button-right


Добрый день. 

Извините, совсем забыл, что прописал этот вариант месяц назад. Да, он работает, за этот месяц четко зафиксирована каждая покупка.
@skillvrn это должно помочь и Вам. 

Спасибо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые, коллеги, те, кто пользуются шаблоном TechStore! Недавно был создан чат для оперативного обсуждения и решения вопросов, связанных с использованием данного шаблона. Если кому-то это интересно и кто хотел бы стать участником данного окружения, то пишите мне в личку - я скину ссылку с приглашением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли возможность выборочно или полностью отключать галочку пользовательское соглашение в формах шаблона? Если да, то как? Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, allservice сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли возможность выборочно или полностью отключать галочку пользовательское соглашение в формах шаблона? Если да, то как? Заранее спасибо!

 

Здравствуйте!

Можно полностью отключить здесь: https://prnt.sc/pmllfa

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер! Подскажите может кто знает как через CSS уменьшить верхнее и основное меню по высоте  вот как сделали вот на этом сайте с вашим шаблоном.

https://kolibribum.ru/

https://shop-mpkursus.ru/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, hippvik сказал:

Добрый вечер! Подскажите может кто знает как через CSS уменьшить верхнее и основное меню по высоте  вот как сделали вот на этом сайте с вашим шаблоном.


Попробуйте так

#top #top-right-links ul li a{height: 34px;line-height: 34px;}
#top #top-right-links ul li a:hover{height: 34px;line-height: 34px;}
#top #top-left-links ul li a{height: 37px;line-height: 37px;}
#top{min-height: 37px;}
#top-right-links .language-currency .dropdown-menu {margin-top: 0;}
.pull-right {font-size: 13px;}

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, LionHunter сказал:


Попробуйте так


#top #top-right-links ul li a{height: 34px;line-height: 34px;}
#top #top-right-links ul li a:hover{height: 34px;line-height: 34px;}
#top #top-left-links ul li a{height: 37px;line-height: 37px;}
#top{min-height: 37px;}
#top-right-links .language-currency .dropdown-menu {margin-top: 0;}
.pull-right {font-size: 13px;}

 

Спасибо! Получилось)))))) Я поняла почему у меня не получалось, там левое и правое меню и их оба надо прописывать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, LionHunter сказал:


Попробуйте так


#top #top-right-links ul li a{height: 34px;line-height: 34px;}
#top #top-right-links ul li a:hover{height: 34px;line-height: 34px;}
#top #top-left-links ul li a{height: 37px;line-height: 37px;}
#top{min-height: 37px;}
#top-right-links .language-currency .dropdown-menu {margin-top: 0;}
.pull-right {font-size: 13px;}

 

А главное меню подскажите как уменьшить? ) Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.