Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как в шапку меню на главной вставить отдельные товары или статьи


Artemmm

Recommended Posts

Добрый день.

 

Подскажите, пожалйста, кто знает, как добавлять товары в меню на главной, там только категории по умолчанию. Все прочитал, есть модули и инструкции, но все для версии 2.x, а не 3

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выводить товары на главную можно при помощи встроенного модуля "Рекомендуемые". В настройках выбираете товары, расположение на странице и вывод на главной. Также можно например настроить модуль "Хиты продаж".

Змінено користувачем cenomart
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо. Имею ввиду, что вместе с категориями на главном меню можно было вставлять произвольные ссылки, на статьи, например, или товары. Для версии 2.x  для этого есть модуль Information pages and/or footer links in the top menu

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, Artemmm said:

Спасибо. Имею ввиду, что вместе с категориями на главном меню можно было вставлять произвольные ссылки, на статьи, например, или товары. Для версии 2.x  для этого есть модуль Information pages and/or footer links in the top menu

Етот модуль(мой) не добавляеть произвольние ссилки, для вибраних ссилок ест другой(тоже мой) платний, а для продуктов третий(тоже мой) и тоже платний. Всех их я скоро передлелаю для Опенкарт 3, но лично не советую пока работать с версия 3 так как она доволно сирая еще. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.