Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Не могу добавить font awesome значка skype вместо значка телефона, где код?


Recommended Posts

Раздел opencart 3 - соответсвенно header.twig

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нет в header.twig(у меня .twig а не .tpl ), проверил все файлы в папке common, при исследования елемента ведет в bootstrap.min.css

могу прислать Вам любые файлы, только нужно это решить

Screenshot_1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


есть в header но не меняет ситуацию, дальше показывает значок телефона и в шапке файла другое:

 <div class="container">{{ currency }}
    {{ language }}
    <div id="top-links" class="nav pull-right">
      <ul class="list-inline">
        <li><a href="{{ contact }}"><i class="fa fa-skype" aria-hidden="true"></i></i></a> <span class="hidden-xs hidden-sm hidden-md">{{ telephone }}</span></li>
        

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не помогает, обновлял и удалял все содержимое с папки modification, также то самое(файл с кодом изменен, но на сайте не меняеться), как решить этот не простой вызов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Точно такой, брал с официального сайта, пробовал сменить напрямую в коде, в браузере(исследовать елемент), все меняеться, думаю нужно найти оригинальный файл, или другое есть решение, не знаю, потому и обратился за помощью сюда.

Screenshot_3.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


скачал с оф. сайта, удалил, розархивировал, иконки как были так и есть, и не поменялось на иконку скайпа как в коде в измененном header.twig, проблема не решена, будто я поменял код не того файла(header.twig)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Mayklis сказал:

есть в header но не меняет ситуацию, дальше показывает значок телефона и в шапке файла другое:


 <div class="container">{{ currency }}
    {{ language }}
    <div id="top-links" class="nav pull-right">
      <ul class="list-inline">
        <li><a href="{{ contact }}"><i class="fa fa-skype" aria-hidden="true"></i></i></a> <span class="hidden-xs hidden-sm hidden-md">{{ telephone }}</span></li>
        

 

</i>

один лишний

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.