Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подключить Font Awesome


Recommended Posts

Я просто смотрел тему Journal 2 на themeforest, и судя по комментам разработчиков font awesome они не используют, а используют какой-то свой пак иконок, поэтому я решил что font awesome надо подключать отдельно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

Я просто смотрел тему Journal 2

Посмотреть и тут же забыть.Как страшный сон....

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А кому она нравится? Тем кто на варезных помойках смотрят демки и сознание теряют от наличия встроенных фишек,да ещё и на халяву.А что получают в итоге после нескольких месяцев использования,когда уже как бы и торговля пошла и сделано много и бросить жалко ,а вот тащить уже невыносимо тяжело.

Темка эта будет требовать адаптаций под каждый чих,модуль,настройку дополнительную итд.Так что этот красивый французский фантик,внутри содержит всем знакомое дурно пахнущее коричневое вещество....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.