Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Всплывающее окошко


Recommended Posts

Здравствуйте!

Подскажите как сделать в Опенкарте всплывающее окно.

Мне нужно, чтобы когда человек нажмёт на ссылку, откроется всплывающее окно?

 

Если можно напишите подробно как это сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, allzdorovie сказал:

Подскажите как сделать в Опенкарте всплывающее окно.

На сайте много платных и бесплатных модулей со всплывающим окном. Не изобретайте велосипед

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Данная функция "вшита" во вторую версию опенкарт. Достаточно ссылке присвоить класс "agree"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можете дать пример - как на странице сделать всплывающее окно - по шагам, если можно.

Перепробовала несколько модулей, но у меня они не работают

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Начните с самого начала своей истории.Что там всплывать будет  и откуда.Потому как есть разные решения.К примеру вывод статей из админки в поп ап.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

мне нужно на странице категорий, статей, карточке товара выводить текстовые и с картинкой всплывающие окна.

Например на странице (сделанной в виде категории) Оплата - чтобы выпадало окошко с инструкцией

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странно.Магазин неожиданных попапов....Все ваши задачи различаются по реализации.К примеру категории-товар можно сделать как я писал выше.А что должно всплывать в статье,если она и так может содержать всё нужное без лишних кликов,которые как по мне "зловредные зайцы" )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

45 минут назад, Tom сказал:

Данная функция "вшита" во вторую версию опенкарт. Достаточно ссылке присвоить класс "agree"

Каким образом я могу сделать для одной категории всплывающее окно. Укажите какой файл и где именно редактировать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не нужно никаких файлов править.Я же писал эта функция есть и так.К примеру,вы создаёте статью,которую хотите позже выводить в поп апе.Запоминаете ID.Его можно подсмотреть в самой статье в адресной строке браузера в самом конце ID=....

Далее открываем нужную нам категорию и вставляем как то так (в режиме исходного кода)

<p>А здесь какая то ссылка <a class="agree" href="/index.php?route=information/information/agree&information_id=....."><b>которая откроется в поп апе</b></a></p>

Вместо точек ваш ID статьи из Каталог-Статьи

 

 

 

Змінено користувачем Tom
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
В 06.08.2017 в 01:16, Tom сказал:

Данная функция "вшита"

Подскажите пожалуйста, а как быть если это статья не из стандартных статей Opencart, а из Блога Opencart-pro? В таком случае в окне всплывает вся страница с шапкой и с футером

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
On 8/6/2017 at 2:23 AM, Tom said:

Не нужно никаких файлов править.Я же писал эта функция есть и так.К примеру,вы создаёте статью,которую хотите позже выводить в поп апе.Запоминаете ID.Его можно подсмотреть в самой статье в адресной строке браузера в самом конце ID=....

Далее открываем нужную нам категорию и вставляем как то так (в режиме исходного кода)


<p>А здесь какая то ссылка <a class="agree" href="/index.php?route=information/information/agree&information_id=....."><b>которая откроется в поп апе</b></a></p>

Вместо точек ваш ID статьи из Каталог-Статьи

 

 

 

Добрый день. А если у меня каждая статья имеет ЧПУ без айди, то можно просто всю ссылку на статью вставить, правильно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 3/7/2019 at 8:24 PM, nickSpb said:

Добрый день. А если у меня каждая статья имеет ЧПУ без айди, то можно просто всю ссылку на статью вставить, правильно?

Отвечу сам себе и если кому-нибудь еще интересно - в ссылку для всплывающего окна (см.выше) можно вставить любой адрес созданной статьи после слеша и все работает, даже с адаптивностью проблем нет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.