Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Категории товаров плиткой на главной странице магазина


oes

Recommended Posts

Приветствую! Есть вопрос: могу ли я на главной странице магазина выводить список категорий товаров плиткой с картинками, а не просто списком? Шаблон сейчас у меня стандартный и выводится модуль "Рекомендованные товары". Я бы хотел сделать так, как примерно сделано на главной странице этого сайта: https://protorg.org/

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не затруднит.

Покупаете модуль вида "стена/витрина категорий", устанавливаете, тюнингуете.

Еще, самый эконом вариант - выводите через бесплатный html модуль.

Змінено користувачем Shureg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Shureg Большое спасибо за подсказки! Скажите пожалуйста, данный html-модуль есть на этом форуме в каталоге модулей? Ну, или название хотя бы скажите, если помните навскидку. Буду признателен!

 

@buslikdrev  Благодарю за ответ! Если не найду тот модуль, то наверное придется ставить opencart.pro... Еще раз спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Shureg Модуль я стандартный нашел. Если я правильно понял, называется он "HTML Содержимое"

Только вот как я понял, придется в нем вручную отверстать каждую категорию, т.е. добавить картинку, небольшое описание итд... С БД он ничего не подхватывает. На опенкарт.про выглядит вроде ничего, наверное то, что нужно.

 

Уважаемый @Shureg , скажите, пожалуйста, почему лучше ставить окстор и какие могут быть камни в будущем если поставить опенкарт.про? Извините за дебильные вопросы, просто я с этим движком никогда не работал прежде.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подразумевалось, что выбирая из просто опенкарт и окстор  - лучше поставить окстор. Достоинства можете сами прочитать в описании окстор в шапке форума.

Опенкарт.про тоже хороший вариант, тем более, там уже есть простенькая стена категорий. Плюс разные другие интересные модули. Однако, могут быть небольшие проблемы с подгонкой тем, если они специально не адаптированы под опенкарт.про.  Но это вполне решаемо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.