Перейти к содержанию
oes

Категории товаров плиткой на главной странице магазина

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Есть вопрос: могу ли я на главной странице магазина выводить список категорий товаров плиткой с картинками, а не просто списком? Шаблон сейчас у меня стандартный и выводится модуль "Рекомендованные товары". Я бы хотел сделать так, как примерно сделано на главной странице этого сайта: https://protorg.org/

Спасибо!

Поделиться сообщением

Можете

• +1 2

Поделиться сообщением

@Shureg Отлично! Если так, то подскажите, пожалуйста, уважаемый, как мне это сделать, если Вас не затруднит.

Изменено пользователем oes

Поделиться сообщением

Не затруднит.

Покупаете модуль вида "стена/витрина категорий", устанавливаете, тюнингуете.

Еще, самый эконом вариант - выводите через бесплатный html модуль.

Изменено пользователем Shureg

Поделиться сообщением

Установите opencart.pro (cms) там есть такой модуль.

Поделиться сообщением

@Shureg Большое спасибо за подсказки! Скажите пожалуйста, данный html-модуль есть на этом форуме в каталоге модулей? Ну, или название хотя бы скажите, если помните навскидку. Буду признателен!

@buslikdrev  Благодарю за ответ! Если не найду тот модуль, то наверное придется ставить opencart.pro... Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением

в ocstore html-модуль идет из коробки. Все равно лучше окстор ставить. Пример применения модуля

• +1 1

Поделиться сообщением

@Shureg Модуль я стандартный нашел. Если я правильно понял, называется он "HTML Содержимое"

Только вот как я понял, придется в нем вручную отверстать каждую категорию, т.е. добавить картинку, небольшое описание итд... С БД он ничего не подхватывает. На опенкарт.про выглядит вроде ничего, наверное то, что нужно.

Уважаемый @Shureg , скажите, пожалуйста, почему лучше ставить окстор и какие могут быть камни в будущем если поставить опенкарт.про? Извините за дебильные вопросы, просто я с этим движком никогда не работал прежде.

Поделиться сообщением

Подразумевалось, что выбирая из просто опенкарт и окстор  - лучше поставить окстор. Достоинства можете сами прочитать в описании окстор в шапке форума.

Опенкарт.про тоже хороший вариант, тем более, там уже есть простенькая стена категорий. Плюс разные другие интересные модули. Однако, могут быть небольшие проблемы с подгонкой тем, если они специально не адаптированы под опенкарт.про.  Но это вполне решаемо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.