Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

oes

Новачок
  
  • Публікації

    31
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

oes's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Люди! Ну ответьте вы на один вопрос, пожалуйста! Как достучаться до category_id из category.tpl ???
  2. @chukcha А как мне из файла category.tpl к этой переменной обратиться? Я уже пробовал и $category_id, $product['category_id'] итд... ?
  3. Так, тут прочитал-таки описалово к модулю. Для версии 2.x нужны какие-то ocmod или vqmod. Итак, что это? Где это взять и не устроит ли мне эта неведомая хрень вторые Помпеи? Или если бы их не было, то модуль бы не установился?
  4. Поставил модуль "Персонализированные шаблоны" на ocstore 2.3 - поставилось без проблем. Сделал копию файла category.tpl как category_non_price.tpl и в нем вырезал вывод цен за товары. В настройках модуля подцепил этот файл для нужной категории, но проблема в том, что цены в этих категориях не пропали. Проверяю заменой дефолтового category.tpl на свой вариант - цены пропадают. В чем может быть проблема??? Ошибок и ноутисов никаких не выдает.
  5. Да не) Не запутался) Я тоже занимаюсь разработкой, правда десктопной, так что работу с СУБД понимаю. Но, спасибо за беспокойство, на добром слове)
  6. @ArtemPitov @shalan спасибо, мужики! зы ну а вообще, конечно, странно, что такой фитюльки нет в самом движке (
  7. @shalan вот же блин... жаль, что нет. Ладно, хорошо, а как должен выглядеть список категорий? Имена через запятую перечислять?
  8. Привет! Поставщик поднял цены на товары на 5% и вот как-то теперь нужно на все товары из отдельных категорий сделать наценку +5%... Чую, что это как-то возможно, просто должна быть такая функция, так как она важна. Подскажите, пожалуйста, как это лучше сделать?
  9. @theRGD короче, вставил карту 2гис прямо в шаблон, вместо кнопки на странице контактов
  10. Трудно поверить, что настолько простейшая функция реализуется так "по-русски" (
  11. @AWARO много опций будет, все очень отличается. У нас торговое оборудование на заказ. Я пытаюсь одну из категорий просто превратить в каталог, а не магазин.
  12. @AWARO мы изготавливаем на заказ. т.е. у товара могут быть размеры другие, немного другой материал итд. т.е. по сути товара еще нет.
  13. @theRGD дело в том, что на странице информации есть карта гугл, но открывается она по кнопке, а мне хотелось бы встроить карту прямо на все страницы сайта сразу. Т.е. чтобы она была и в категориях и на карточке товара... Как-то так... Буду шукать модуль...
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.