Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработка функционала на OCSTORE


Recommended Posts

Магазин на OCSTORE
сайт mebeluxary.ru
пример. Я продаю матрасы. Матрасы имеют разные размеры (80*200, 90*200).
У каждого размера своя цена

80*200 100 рублей 

90*200 200 рублей.

Сейчас идет скидка и я должен указать цену без скидки перечеркнутую и цену со скидкой по каждому размеру

(80*200 100 рубле - 50 рублей ;

90*200 200 рублей - 100 рублей).
Пользователь выбирая из ниспадащего списка  РАЗМЕР МАТРАСА должен увидеть на экране две цены без скидки (перечеркнутая) и со скидкой.

КАРТОЧКА ТОВАРА ДОЛЖНА БЫТЬ ОДНА - в ней прописываем все размеры товара (используя опция)  и цену каждого размера

- можно два поля старая цена новая цена

- можно напротив размера указывать цену - и уже в скидках указать какая скидка на данный товар


Пример как должно быть:
http://www.ortik.ru/matras_lonax_ppu_tfk?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=matrasy_lt_virtuoz_lonaks&utm_term=lonax_tfk_ppu&utm_content=|c:20243813|g:1724938581|b:2507453921|k:6530658443|st:search|a:no|s:none|t:premium|p:1|r:&yclid=4134881444984261775
 

 

SKYPE:  Amadeo907

Змінено користувачем amadeo907
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.