Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как выбрать кому довериться


Recommended Posts

Как выбрать кому довериться? 

- Нужно сменить шаблон на действующем сайте. Выбирать шаблоны не умею; готова купить за разумные деньги. 
Данный вид сайта не удобен даже для меня. 

- Ну и походу нужно исправить некоторые ошибки текущие. Тему я уже делала, но ничего не изменилось. 

- посетителей у магазина практически нет, возможно помогут какие то рекламные штуки.. ))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А это как замуж )))))) Ну или в какой банк вложить деньги.... Первый может сбежать к молодой,второй просто сбежать.

Показывайте,то что есть сейчас.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, интересный у Вас вопрос)

Хотелось бы разумеется изучить текущее состояние сайта, исходя из тематики я могу подобрать для Вас шаблоны.

Насчет посетителей, я так понимаю что сайт сейчас дефолтный и оптимизации в нем - ноль, проведем внутреннюю оптимизацию и сделаем небольшую рекламную кампанию в Google Adwords, это повысит конверсию магазина.

С уважением, Владимир.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Совет: выбирайте как минимум по карме и почитайте отзывы об исполнителях 

https://opencartforum.com/forum/45-отзывы-об-исполнителях/

Я бы не стал доверять людям с репутацией 0 и 6 сообщений на форуме, без обид))) Вон напишите @Tom он порядочный и исполнительный!

Змінено користувачем pimur
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ух ты)))) А если я дам ссылку на Ebay и Aliexpress,как вот вы например докажите,что не я их автор? И что если заказчики мои просили сверстать им магазин по их макетам,которые  я делал и плакал ? )))) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, alena967 сказал:

предоставить портфолио

очень сомнительный аргумент. Tom прав, портфолио можно собрать какое угодно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я имела в виду сайт-портфолио
уж он то точно имеет персонализацию автора)

ну, а верстка по тем макетам, от которых плакать хочется, то это по-моему большой плюс, подтверждающий вашу адекватность, ответственность и героизм

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 minutes ago, fanatic said:

очень сомнительный аргумент. Tom прав, портфолио можно собрать какое угодно.

в принципе -да

хотя если разработчик в футере оставляет на себя ссыль-то идентифицировать тоже можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну так представьте портфолио,с магазинами от которых я плакал...

http://supercreativ.narod.ru/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Just now, Tom said:

Ну так представьте портфолио,с магазинами от которых я плакал...

http://supercreativ.narod.ru/

впечатлило:ugeek:

такое действительно лучше в портфолио не добавлять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну вот,а вы говорите портфолио)

Для особо "одарённых", данная ссылка на гения дизайна которому на тот момент было 12 лет.... Время идёт и его одностраничник,стал уже легендой!Такшо......

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, FishOnPHP сказал:

А вот зря, я прекрасно понимаю что репутации у меня ноль, и потому я работаю с оплатой по факту.

Дело не в оплате, а в коде и то что после себя может оставить исполнитель.

К примеру человек давно заслуживший положительную репутацию, уже доказывает что к нему не обращались после работы с гневными отзывами, мол модуль не пашет, потому что тему редактировал исполнитель и т.п

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А я заступлюсь за @FishOnPHP.Вполне возможно,что он реально может и умеет.И за плечами огромный опыт.С одной оговоркой..... Если вы более 3-5-7 лет на форуме.У вас есть отзывы,вы завсегдатай  топиков,где помогаете новичкам и не очень, на сколько больше шансов,что вы не исчезните сразу после оплаты,в отличие от начинающих,которым новый акк зарегистрировать,пару минут работы.

PS :   @FishOnPHP   ничего личного,просто опыт из личных обращений пользователей форума,оказавшихся в подобных ситуациях.Вам конечно желаю утвердиться на форуме,как очень ответственному исполнителю! 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, alena967 сказал:

хотя если разработчик в футере оставляет на себя ссыль-то идентифицировать тоже можно

 

далеко не всегда заказчик это приветствует.

Иногда потом заказчик удаляет эту ссыль.

 

А иногда мне потом самому хочется удалить такую ссыль. Но не потому, что мне стыдно за былое сделанное, а потому, что заказчик потом решил сам "подкорректировать" сайт и вроде получается, что это я все сделал:

 

Влепил шрифт, который местами не помещается и не гармонирует.

Нарисовал свои яркие кнопки, которые опять же не гармонируют с общим дизайном.

Адаптивная верстка поехала: одно налазит на другое и т. д. и т. п.

 

http://bowmaster.ru/

 

вот там внизу моя подпись.

но новый хозяин сайта захотел "яркости" и кнопки рисовал сам. Ко мне обратиться не посчитал нужным, хотя я бы безвозмездно сделал изменение цвета.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Tom сказал:

Ну так представьте портфолио,с магазинами от которых я плакал...

http://supercreativ.narod.ru/

 

3. Так как я не только профиссианальный програмист, но и профисианальный дизайнер

 

Я не смог понять, там это шутка и стеб? Или малограмотный профиси-Анальный школьник писал?

Я склоняюсь к первому варианту, хотя второй... не, ну не может такого быть!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если магазин или сайт делаешь не за 100 $ то 90% того, что заказчик откажет в размещении своей ссылки на его сайте

 

Мне, не разрешали, хотя есть работы, на которые я бы хотел оставить свои контакты, как автора,

 

А вообще большинство сайтов или магазинов, где заказчик говорит , я сам буду сайтом заниматься и мне поддержка уже не нужна, то такое лучше скриншотом показывать :)))) 

 

 

Змінено користувачем Yurta
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а свой след можно оставить так например.
со следом 90 000к
без следа 100 000к

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что бы оставить свой следу не нужно не понятно что выдумывать, уже давно придумали http://humanstxt.org/RU

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, ArtemPitov сказал:

Что бы оставить свой следу не нужно не понятно что выдумывать, уже давно придумали http://humanstxt.org/RU

ну да)

 

 

52 минуты назад, Pascha сказал:

таких заказчиков на форуме 0.01% (при лучшем раскладе)... хотя сам лично встречал тут только одного за 5 лет, который готов был заплатить около 100к за сайт... остальные "рубятся" за каждые 50 рублей)))) 

ну это да)
а судя по *нищебродам с помоек* в плоть до копейки))
я имею ввиду что с ссылкой на автора дешевле типа, чем без неё)
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Pascha сказал:

Как правило, так обычно и бывает.... но... для особо "озабоченных портфолио" заказчиков, приходится оставлять свой след, который ни кому не мешает)))
вот простой пример

 

5 часов назад, ArtemPitov сказал:

Что бы оставить свой следу не нужно не понятно что выдумывать, уже давно придумали http://humanstxt.org/RU

 

 

Когда с такими работаешь, то нельзя ничего вставлять без их одобрения

5-56.png

 

 

А в остальных случаях humans.txt отличный вариант, только почему-то постоянно о нем забываю :)))))

 

Будет интересно скину адрес сайта в личку

Змінено користувачем Yurta
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.