Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

FishOnPHP

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача FishOnPHP

  1. А возможно, просто в модуле не учитывается префикс базы данных, нужно смотреть, ТС напишите мне, решу проблему.
  2. Ну если ТС не дерево, то он сможет сменить ВАШПРЕФИКС на префикс свой базы, а вся проблема я предполагаю в корявой сборке движка.
  3. 1. 10 строчек контроллер ? Вы видимо одностраничники с помощью модели MVC пишите) 2. А где ей быть ? В модели серьезно ? Почитайте о структуре и принципах работы MVC, может сразу и view в модель переместим, да ? 3. Видимо такой запрос требуется, хотя по большей части согласен можно было и лаконичнее, но в остальном вы жестко не правы, такое ощущение что первый раз с MVC встретились. У меня все.
  4. Кажись данный шаблон находится в папке /admin/view/template/catalog/product_list.tpl, там его можно убрать, если не справляетесь, пишите помогу)
  5. MySQL четко говорит вам: В базе данных отсутствует таблица url_alias, создайте ее в PHPMyAdmin запросом - CREATE TABLE `ВАШПРЕФИКС_url_alias` ( `url_alias_id` int(11) NOT NULL, `query` varchar(255) NOT NULL, `keyword` varchar(255) NOT NULL ) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=utf8;
  6. А вот зря, я прекрасно понимаю что репутации у меня ноль, и потому я работаю с оплатой по факту.
  7. Здравствуйте, интересный у Вас вопрос) Хотелось бы разумеется изучить текущее состояние сайта, исходя из тематики я могу подобрать для Вас шаблоны. Насчет посетителей, я так понимаю что сайт сейчас дефолтный и оптимизации в нем - ноль, проведем внутреннюю оптимизацию и сделаем небольшую рекламную кампанию в Google Adwords, это повысит конверсию магазина. С уважением, Владимир.
  8. Если вопрос актуален я готов помочь Вам, есть опыт и отзывы, работаю с постоплатой, с уважением, Владимир.
  9. Здравствуйте. Сейчас думаю стоит ли писать такой модуль или нет. Суть модуля: Он позволяет владельцу магазина установить в настройках модуля шаблонные фразы на которые дает шаблонный ответ,а также сделать отметку включить ли в беседе поиск товара (Бот Вконтакте). А также будет возможность указать что отправить покупателю при отписке из группы или же подписке на группу и другие виды событий. Модуль не будет сильно обременять систему т.к работает почти параллельно от нее (только извлечение настроек), но если у Вас будет в Вконтакте свыше 500 бесед вестись одновременно тогда бот не будет работать на одном Shared хостинге нужно будет VPS. После установки модуля клиенту требуется лишь указать в настройках группы адрес для обращений API, и ключи для доступа к API. Цена модуля скажите за какую цену вы бы приобрели данный модуль. Спасибо за внимание, с уважением, Владимир.
  10. Здравствуйте, отпишите Ваш Skype, готов работать с постоплатой, сделаем на высшем уровне.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.