Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Markiza

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

666 переглядів профілю

Markiza's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Как выбрать кому довериться? - Нужно сменить шаблон на действующем сайте. Выбирать шаблоны не умею; готова купить за разумные деньги. Данный вид сайта не удобен даже для меня. - Ну и походу нужно исправить некоторые ошибки текущие. Тему я уже делала, но ничего не изменилось. - посетителей у магазина практически нет, возможно помогут какие то рекламные штуки.. ))
  2. Из того что срочное. Вопросы/Пожелания - упростить форму регистрации и заказа. Много лишних нудных вопросов - перестало приходить уведомление о заказе мне на почту - делали мультизакачку картинок. Теперь она работает только перетаскиванием картинок в папку. Выбором не работает. - возможно ли добавлять товары оптом? Может быть из экселя в определенных столбцах. Название-описание-артикул-производитель - цена - штуки - можно ли сделать колонку новостей , типа блога. И колонку акций - в товаре есть выбор цвета. Но не видно какого цвета сколько штук осталось. (При заведении товара эта информация прописывалась) - возможность в админке сортировка товаров по разделам, а не только по наименованию - реакция на заказ не проработана доконца. Нужен нормальный автоответчик. И при уведомлении админу полная информация о заказе, товаре, и контакты. - добавить кнопочки соцсетей Возможно у вас есть еще идеи по оптимизации сайта. Готова выслушать. Ибо не знаю всех возможностей и удобностей.
  3. 1. опции... нашла... я так понимаю мне тут программист нужен.... 2. я отключала, все равно показывался. Сейчас удалила пропал ) 3. что такое футер? ))) (блин, я в этом деле пока совсем блондинка ) 4. где то мешали... если не ошибаюсь то при регистрации нового пользователя. НУ так то да, не особо мешают 5. заказ вижу. А вот надо эе его как то переводить в статус уведенные, чтобы покупатель знал что мы его видим. А потом в исполненные, когда доставка ушла. Я знаю как трепать кота, но не про движки ))) Сайт уже на хостинг даже залит, вот там и треплю как могу ))))
  4. Появились вопросы, на которые не знаю где найти ответы Буду благодарна если поможете Заранее спасибо 1. Как сделать чтобы у одного товара были как бы подвиды. Например цвета или размеры и чтобы сразу заказывать нужный подвид. 2. можно ли при заведении нового товара чтобы вкладка на английском языке не высвечивалась? или всегда приходится ее заполнять? 3. как убрать раздел партнерская программа? Мне он ни к чему, зачем пользователь его видит а он пустой 4 . Система-Локализация-Страны. очень много стран но удалять дает не все. по одной удалять очень долго. Что сделать? или как то оптом можно изменить что они будут не активны все кроме россии укр белар. и в регонах тоже самое 5. Заказ висит в ожидании, что дальше с ним делать? Как админитратору подтвердть его ? Заказчику чтото придет?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.