Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль апсейла на странице "Спасибо за заказ"


Dmitriy10

Recommended Posts

Ищу модуль, который бы предлагал товары  на странице "Спасибо за покупку", сейчас аналогичная функция реализована на розетке, где после завершения заказа предлагается ряд товаров по скидке.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Самый примитивный способ.Создаём новую схему "Спасибо за покупку", указываем путь checkout/success.И вещаем на эту схему ,что душе угодно.Можете вот этим воспользоваться и назвать модуль,как фантазия подскажет.

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Tom сказал:

Самый примитивный способ.Создаём новую схему "Спасибо за покупку", указываем путь checkout/success.И вещаем на эту схему ,что душе угодно.Можете вот этим воспользоваться и назвать модуль,как фантазия подскажет.

 

Спасибо за отклик, пока отложу  вариант на крайний случай, если не найдётся специализированный модуль. Помимо вывода самих товаров, желательно сделать скидку. 
 

 

1 час назад, gavi сказал:

По каким критериям должны выводиться эти товары?

в идеале выводить по привязке к карточке. То есть например продаём мы айфон, а после оформления заказа предлагается взять чехол к нему по скидке/промокоду, который предварительно связали с айфоном. Не идеально просто выводить перечень товаров по промокоду

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы тестировали такой ПФ?

Как показала практика, например купон - Спасибо за покупку - работает на 25% при 20 заказах в день

 

Стоимость разработки такого модуля для 1.5 обошлась около 200$ и сроком до полугода, со всеми тестами по типу купона, скидками, сроками и прочее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, nikifalex сказал:

тут дело не в модуле. Тут дело в "я хочу что-то, придумайте за меня что я хочу, и если мне понравится, то я возьму, так и быть".

В надежде что сейчас 5 маркетолов и программистов уволятся из розетки, прибегут в это тему и подарят ТС свой модуль.

да, да именно на это я и рассчитывал, поражаюсь Вашей прозорливости)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.