Перейти к содержанию
Dmitriy10

Модуль апсейла на странице "Спасибо за заказ"

Рекомендуемые сообщения

Ищу модуль, который бы предлагал товары  на странице "Спасибо за покупку", сейчас аналогичная функция реализована на розетке, где после завершения заказа предлагается ряд товаров по скидке.  

Поделиться сообщением

Самый примитивный способ.Создаём новую схему "Спасибо за покупку", указываем путь checkout/success.И вещаем на эту схему ,что душе угодно.Можете вот этим воспользоваться и назвать модуль,как фантазия подскажет.

• +1 1

Поделиться сообщением

По каким критериям должны выводиться эти товары?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tom сказал:

Самый примитивный способ.Создаём новую схему "Спасибо за покупку", указываем путь checkout/success.И вещаем на эту схему ,что душе угодно.Можете вот этим воспользоваться и назвать модуль,как фантазия подскажет.

Спасибо за отклик, пока отложу  вариант на крайний случай, если не найдётся специализированный модуль. Помимо вывода самих товаров, желательно сделать скидку. 

1 час назад, gavi сказал:

По каким критериям должны выводиться эти товары?

в идеале выводить по привязке к карточке. То есть например продаём мы айфон, а после оформления заказа предлагается взять чехол к нему по скидке/промокоду, который предварительно связали с айфоном. Не идеально просто выводить перечень товаров по промокоду

Поделиться сообщением

Неужели нужного модуля нет в природе?)

Изменено пользователем Dmitriy10

Поделиться сообщением

Вы тестировали такой ПФ?

Как показала практика, например купон - Спасибо за покупку - работает на 25% при 20 заказах в день

Стоимость разработки такого модуля для 1.5 обошлась около 200$ и сроком до полугода, со всеми тестами по типу купона, скидками, сроками и прочее.

Поделиться сообщением

Как я могу тестировать то, чего у меня нет)) 

Поделиться сообщением

но у вас нет и 200$

Поделиться сообщением

тут дело не в модуле. Тут дело в "я хочу что-то, придумайте за меня что я хочу, и если мне понравится, то я возьму, так и быть".

В надежде что сейчас 5 маркетолов и программистов уволятся из розетки, прибегут в это тему и подарят ТС свой модуль.

Поделиться сообщением

22 часа назад, nikifalex сказал:

тут дело не в модуле. Тут дело в "я хочу что-то, придумайте за меня что я хочу, и если мне понравится, то я возьму, так и быть".

В надежде что сейчас 5 маркетолов и программистов уволятся из розетки, прибегут в это тему и подарят ТС свой модуль.

да, да именно на это я и рассчитывал, поражаюсь Вашей прозорливости)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.